Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
12159
42

Каха Каладзе объявил о завершении карьеры

Грузинский футболист идет в политику

Каха Каладзе объявил о завершении карьеры
Каха Каладзе
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

После 18 лет в профессиональном футболе защитник Каха Каладзе, который в последнее время выступал за «Дженоа», объявил о завершении карьеры. 34-летний футболист собирается начать политическую карьеру в Грузии.

«Это важный и волнующий день для меня. Я решил завершить карьеру игрока. Спасибо «Дженоа», «Милану», моим одноклубникам и соперникам, журналистам и болельщикам, которые поддерживали меня. Я всегда с добротой буду вспоминать время, проведённое в Италии.

Я решил бороться за будущее моей страны, моего народа. Я хочу, чтобы мои дети росли в свободной и демократической стране. За это я и буду бороться», — написал Каладзе на своей странице в «Фейсбуке».

В начале 1998 года Каладзе перебрался в Киев, в команду Лобановского. За трансфер игрока было отдано всего 280 тыс. $. За 2,5 года в «Динамо» Каладзе сыграл в 63 матчах, стал основным защитником клуба.

Каладзе - единственный грузинский футболист, который дважды выигрывал Лигу чемпионов УЕФА.

В 2001—2003, 2006, 2008 годах Каладзе признавался лучшим футболистом Грузии. В 2003 году почта Грузии выпустила марку в честь футболиста.
 

www.gazeta.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дима! Замахался писать Вам! Не понятно за что баните норсмальных людей и не баните матерящихся дыбылов?
Учусь, на втором курсе
согласен, здесь банят как попало. Или никого не трогают, даже самых неадекватов, или всех подряд типа "я отработал в поте лица, на вот смотрите десять забаненых"
иди учись, культурний
Мой другой аккаунт на этом сайте забанили вообще за то, что какой-то бендеровец начал на меня гнать, оскорблять, я его культурно поставил на место, меня забанили, а его нет))
я тоже получал такое письмо ! ЗАБЕЙ НА НИХ И ВСЕ !!!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
==============================================
просто соль в том что здесь весь сайт числится ка какого то папу а вокруг него куча не профессиональной молодежи типа журналистов и.т.д(короче рабочий персонал сайта) не раз замечал здесь такое )) АДМИН БАН ДАЕШЬ ЗА МОЕ МНЕНИЕ О ВАС ??
Спасибо «Дженоа», «Милану», моим одноклубникам и соперникам, журналистам и болельщикам, которые поддерживали меня.
--------------------------------------
А Динамо где спасибо...??? которое тебе дорогу открыло к твоим СПАСИБО..??? !!!!
Согласен! Админы гонят не падеццки! Тех кто матами поносит - не трогают, а банят непонятно за какой фак... Дима! Фикня какая-то получаетца... В отставку его!
Вы забанены до 20.05.2012 (7 суток с момента бана) за нарушение правил общения в обсуждениях!
Ваш комментарий от 12.05.2012 20:52 повлекший за собой бан:
« Але, еще раз!
Получил очередное, непонятное предупреждение.
"...Внимание! Администрация сайта выносит вам предупреждение о возможности бана в связи с вашим комментарием от 12.05.2012 20:32:
«Але, администрация!
Я, всего лишь процитировал некоего чела.
То что вы ЕГО пост удалили, не говорит о том, что надо попытаться (или сделать вид) кого-то воспитать.
Если зарабатываете на хлеб, сим присутствием или воссозерцанием за происходящее на этом ресурсе, то хотя бы вчитывайтесь (если умеете читать), вдумывайтесь (если сей физ. труд вам не в тягость).
И будет вам хлеб, да и с маслом.
Так что своими "предупреждениями", не выставляйте себя курам на смех.»..."
Если вы совершили ошибку, (а вы ее совершили), то наверно стоит признать ее, а не пытаться сделать хорошую мину при *уевой игре.
Не собираюсь кого-либо поучать, будь-то "зеленая молодежь", или админы "непререкаемые и не ошибающиеся".
Живите своим умом.
И да будет вам счастье..................
Адю. »
Для разбана вышлите электронное письмо с извинениями, раскаяниями
и вашим ником (Fredee) на электронный адрес info@sport.com.ua.
Админы, или некая часть сей структуры, скажите за что я должен покаяться?.
Если скажите, то я (может быть) и руки вам расцелую, и ноги, непогрешимые мои (хотел слово непогрешимые взять в кавычки), только объясните за что я должен каяться, извиняться, падать ниц, целовать ноги и т.д.?
Стыдно вам должно быть, горе-админы...
Вы, или часть его, превращаете сей ресурс в непотреб.
Увы, а это жаль.
.........................................
Я таки жду, за что я должен извиниться и раскаятся?
Нелепость полная, и админы это понимают, но с ... веществом наверно проблемы..
Хороший ресурс football.sport.ua, но какая то жаба (синонимы - нехороший человек, глупый человек, непорядочный человек), гадит на этот сайт.
От того, чью сторону он выберет, его бизнес в Европе не пострадает.
Интересно чью сторону он выбрал в политике - Саакашвили или оппозиции?
а че в дженоа лучше чем в динамо??ну там полуфинал лиги и все такое? тюю)))))))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А чего Динамо спасибо не сказал? Если бы не Лобановский, видел бы ты свой Милан в лучшем случае с трибун стадиона.
То наверно политический оппонент заранее начинает фекалии метать.
бандюком бде, як Деметрадзе
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Брат погиб через месяц, после похищения, когда проговорился, что узнал похитителей. А деньги Каладзе перечислил, хоть и не сразу (и не помню, сколько).
Ссылка о смерти брата:
http://kommersant.ua/doc/651805
Хотя до тебя лично это не дойдет.