Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3064
4

Динамо и Спартак образца 80-х сыграют 26 мая

В рамках празднования 85-летия ФК «Динамо» состоится суперматч звездных команд

Динамо и Спартак образца 80-х сыграют 26 мая

В рамках празднования 85-летия ФК «Динамо», в Киеве 26 мая (в субботу) состоится суперматч звездных команд «Динамо» (Киев) и «Спартак» (Москва) образца 80-х годов.

За киевлян сыграют любимцы публики: Виктор Чанов, Михаил Михайлов, Анатолий Демьяненко, Сергей Балтача, Василий Рац, Александр Заваров, Иван Яремчук, Игорь Беланов, Олег Протасов, Геннадий Литовченко, Владимир Бессонов, Алексей Михайличенко, Олег Лужный и другие. Тренером динамовских звезд будет Владимир Веремеев.

Не менее внушительный по именам десант прибудет из Москвы. За красно-белых смогут сыграть Ринат Дасаев, Геннадий Морозов, Вагиз Хидиятуллин, Фёдор Черенков, Сергей Родионов, Юрий Гаврилов, Георгий Ярцев, Сергей Шавло, Валерий Карпин и другие. Тренировать россиян будет Олег Романцев.

Встреча состоится 26 мая, в субботу, в Киеве на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского. Начало в 17:00. Партнером ФК «Динамо» в организации встречи выступил «Ощадбанк». Все вырученные средства от организации матча будут переданы в детский дом в Пуще-Водице, шефство над которым уже много лет ведет ФК «Динамо» (Киев).

Перед игрой ветеранов «Динамо» и «Спартака», на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского состоится встреча юношеских команд обеих клубов, в составе которых выйдут ребята 1995 года рождения. Этот матч начнется в 15:00.

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Monster
Даш, ну вот объясни, пожалуйста, зачем подобное пишешь? Что тебе это дает? Моральное удовольствие без которого жить не можешь?
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Учитесь, Кроты, как нужно праздновать. Это вам не под Юру Шатунова плясать.
Darinka
упсь,а ведь точно! 85-летие...И ни одного трофея??
Спартак попал!!