Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3350
9

ДЕНИСОВ: «Не хочу отвечать на вопросы о своем будущем»

Защитник днепропетровского «Днепра» поделился впечатлениями от матча с «Карпатами»

ДЕНИСОВ: «Не хочу отвечать на вопросы о своем будущем»

Защитник днепропетровского «Днепра» Виталий Денисов, по окончании поединка с «Карпатами», который (напомним) завершился победой днепрян со счетом 2:0, дал свой комментарий касательно поединка с львовянами.

«В первом тайме у нас было всего лишь два-три момента, ребята понимали, что могут играть лучше, сильнее, быстрее.Во второй половине встречи «Днепр» прибавил, судьбу поединка решил один эпизод, когда игроки «Карпат» пропустили свечу в исполнении Коноплянки, который вывел Стринича на ударную позицию, и тот без проблем открыл счет в матче, этот гол пошел нам на пользу. После игры, когда на поле «Днепр-Арены» выбежали болельщики, я посмотрел в сторону нашего голкипера Яна Лаштувки, и увидел, что на меня несется толпа фанатов. Если честно, то стало немножко страшновато (смеется). Хотелось бы извинится перед болельщиками команды, за то, что не подарил футболку, многие просили, некоторые даже деньги предлагали, но я посчитал, что если подарить ее кому-то одному, то обидятся остальные».

- Виталий, в первые минуты игры, «Днепр» не выпускал львовян из собственной штрафной площадки. Хуанде Рамос, давал установку постараться забить быстрый гол?
- Ну, как сказать, мы всегда стараемся отличится в первые минуты, и тренер нам говорит, что чем быстрее забьем, тем нам же будет легче, но в сегодняшнем поединке, мяч как-то не лез в ворота.

- Вам не показалось, что «Карпаты» действовали чрезмерно грубо, по отношению к вашей команде?
- Нет, была настоящая мужская борьба, без лишней грубости, а если какие-то эпизоды подобного рода и случались, то соперники подходили, извинялись. Никакого нахальства на поле не было.

- Совсем скоро откроется трансферный рынок. Вы планируете продолжать выступления за «Днепр», или хотелось бы сменить клуб?
- Мне бы не хотелось отвечать на этот вопрос, так, как у меня на руках действующий контракт с «Днепром». Вопрос касательно моего будущего в команде лучше переадресовать руководству днепропетровцев, которые Вам скажут больше.

faeri.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dnepr VO
Защитников много стало? Давно? Можно продавать?
Tmaaticho1703
Я та догоняю...но Денисов не участвовал в взятии ворот...он просто освободил место для Стринича...с этой ролью мог справится любой...
alessandro13
___________________________________________________________
Логика в том, что Денисов занял место Стринича на левом фланге защиты, а Стринич сал играть под нападающими! Догоняешь?!
alessandro13
____________________________________________________________
Ага, губу свою динамовскую раскатал!
alessandro13
Денисов - полезный игрок, отрускать не нужно. Тем более, что олжно быть как минимум два равноценных игрока на каждую позицию.
Tmaaticho1703
Ну и где логика...?!Стринич же забил
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AndrosPatron
Скорее всего
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил