Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 11 мая 2012, 11:06
11636
62

Звезды поздравили Шахтер + ФОТО

На праздничном концерте, посвященном победе «горняков» в УПЛ, выступили многие звезды эстрады

| Обновлено 11 мая 2012, 11:06
11636
62
Звезды поздравили Шахтер + ФОТО

Награждение семикратных чемпионов Украины и праздничный фейерверк плавно перетекли в грандиозный концерт в чаше «Донбасс Арены». Поздравить «Шахтер» с «золотым дублем» пожаловали такие известные в шоу-бизнесе личности, как Гайтана, Юрий Шатунов, Светлана Лобода, Ани Лорак, Таисия Повалий, Стас Михайлов, а также группы «ВИА Гра», «Серебро», «Мираж». С собой в Донецк они привезли свои самые популярные композиции, от чего публика пришла в состояние, близкое к экстазу. А в перерыве между песнями не скрывали своих симпатий к «оранжево-черным».

- Приятно, что в Донецке глобально не поменялось ничего. Только количество выигранных «Шахтером» матчей увеличилось в несколько раз, – отметил Юрий Шатунов. – Поскольку сегодня все-таки праздник футбольной команды, которая по-честному заслужила победу, я скажу просто: с победой, ребята!

- Я горжусь «Шахтером», всеми вами, потому что вы, болельщики, и есть самая большая сила! – сказала известная болельщица «горняков» Светлана Лобода.

Музыка, песни, аплодисменты и крики радости звучали на «Донбасс Арене» в течение нескольких часов. А в заключение на сцену вышел Александр Серов. Вместе с народным артистом России и всеми артистами многотысячная армия болельщиков грянула: «Славься, родной «Шахтер». Никогда не изменит тебе…». Уж поверьте, в этот вечер гимн ФК «Шахтер» был особенно прекрасен! Напевая его строки, счастливая публика покидала «Донбасс Арену».



Пресс-служба ФК «Шахтер»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олександр Анатолійович
ни х.я себе Ваничь !!!!!!!!!
vani42003
Мне больше обидно за Карпаты 8))
karabas86
Олександр Анатолійович — 12.05.2012 07:44---------а так ваши лидеры замахнулись на наше , то что всю жизнь было нашим ++++++++++++++++ Если бы предыдущие лидеры были на стороне трудящегося народа и не забирали себе львиную долю национального достояния, никто бы власть не менял, и люди проголосовали бы вновь за ВАШУ власть. В том то и дело, что власть имущие БОГАЧИ все одинаковы, какого бы цвета политической раскраски они не были. Ни те, ни эти никогда за народ не думали, и не переймались его чаяниями и нуждами. Это власти крупного бизнеса и они по своей природе не способны действительно служить народу. Они служат БИЗНЕСУ. ОНЕ одинаковы и на Западе Украины и на Востоке.И альтернативы сейчас им нет. Пока так будет, ничег в жизни простого народа не изменится. А думать надо всем вместе и Донбассу и Волыни и Галичине, а не кусать друг друга, неужели это непонятно?
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Олександр Анатолійович
показать что из за вашего тупоголового выбора страдает вся украина , если бы вы выбрали себе в донецк прахфессара , и ринат мутил себе все заводы вашего данецка, и играл бы ваш фк крот в лиге фарм клубов данецка , у нас бы не было к вам претензий , а так ваши лидеры замахнулись на наше , то что всю жизнь было нашим , а в случае бунта или чего то вон ринат в лондоне прикупил себе пару этажей элитных новостроек , между прочим за наши деньги , и лучше бы не было этого Г а в н о концерта , а сделали бы приют для детей или что то подобное !!!
FANSHAKHTARCOM
Sane33
Да не обращай внимание! )) Они проиграли всё, и пиз...ь - это всё, что у их осталось. В этом они чемпионы, дай им насладится своей ''славой'' .
Sane33
Ох е..бать как же вы за..бали п..издеть На Донецк,на Шахтер,на Донбасс,на Януковича,на Ахметова!!!!Это просто п..здец!!Вы зачем нам все это высказуете!?!Н..хуя!?!?!Показать просто свое неуважение, пренебрежение,злобу,я не знаю может даже вашу зависть!!!К чему это!?!Вы тем самым себя унижаете!В Донецке нормальные люди ,такие же как и во всей нашей всеми горячо любимой Украине!!!Ну сделали концерт после футбола,позвали музыкальных исполнителей,сделали красивую сцену,салют,оформление и всем на стадионе было отлично и даже лучше!!!И ничего нет в этом такого зазорного!!!
rura7771969
Наші (і не наші) артисти як і судді дуже схожі на дівчат легкої поведінки, хто більше заплатить під того і ляжуть. А на рахунок зірок я їх там не бачив ні з одної ні з другої сторони.
petro1s
kto vse eti ljudi?
Кристина
KAVUNKO — 11.05.2012 16:06
.....а тем временем простые шахтёры за копейки гниют в шахтах (((
__________________
+ 500
Не человеческий труд.
From_DDR
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
karabas86
KOLEJCHUK — 11.05.2012 17:31ахметов для себя концерт зделал и партии рег.. !!+++++Был Игорь Крутой, была Таисия Повалий, Лорак. Это насчёт действующих звёзд. Но дело совсем не звёздности или не звёздности. просто все 50 тысяч человек, которые заполнили стадион, ощущали своё единение в этой огромной чаше Донбасс Арены и единение с командой. Все вместе были единым целым, и футболисты со своими семьями, и Артисты и Зрители. Это был настоящий праздник, и пусть в Донецке масса проблем в которые с толком можно было вложить потраченные на это мероприятие деньги АХМЕТОВА, но полученные эмоции тех кто присутствовал в тот вечер на стадионе тоже дорогого стоят, я думаю что не меньше чем остальное. Да и организация великолепной. Никаких давок (как в Киеве) никакой толпы. Люди свободно заходили и выходили. Я лично чувствовал себя почти в домашней обстановке. И пусть злобствуют, которые ненавидят Донбасс и Шахтёр. Но вот такой праздник надолго запомнится и все болельщики прочувствовали,что эти, в большинстве иностранцы, совсем не равнодушны к своим болельщикам, и это действительно ИХ КОМАНДА.
KOLEJCHUK
ахметов для себя концерт зделал и партии рег.. !!
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KAVUNKO
.....а тем временем простые шахтёры за копейки гниют в шахтах (((
Nigmatullin
Шатунов ОМГ
GREmI87
Село не села,а такой же Донбасс как и у тебя под ногами,по сути.
valeks2505
какие же это звёзды,так проще было бы сказать,звёзды которые ушли в закат и погасли уже,согласен Шахтёр законно выиграл чемпионат,но что это был звёздный концерт,это уж извините перебор
kubey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил