Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 10 мая 2012, 21:59
3277
2

Челси объединил футбол и Формулу 1 + ФОТО

Лондонский клуб будет сотрудничать с командой «Заубер»

| Обновлено 10 мая 2012, 21:59
3277
2
Челси объединил футбол и Формулу 1 + ФОТО

Основа «Челси» помогла сегодня отметить новое партнерство клуба с командой F1 «Заубер» праздничным мероприятием в Кобхэме.

Игроки, тренер Роберто Ди Маттео со своим штабом и исполнительный директор Рон Гурлэй запечатлелись на фоне болида C31, а затем Гурлэй вылетел в Барселону для встречи на испанском Гран-при с гонщиками «Заубера» Серхио Пересом и Камуи Кобаяси, которые получат от него персональные майки «Челси».

Игроки были воодушевлены появлением этой машины в Кобхэме, а Саломону Калу и Хуану Мате даже посчастливилось посидеть в болиде.



В небольшом комментарии для «Челси ТВ» Гурлэй отметил: «Мы завершили нашу уникальную сделку с командой «Заубер», объединив силы футбола и Формулы-1. И это партнерство нужно не ради коммерческих целей, а ради продвижения зрелищного спорта. Нам весьма интересно все, что связано, например, с подготовкой гонщиков к соревнованиям, так что мы с нетерпением ждем видимого сотрудничества».

«Я улетаю в Барселону на официальный прием с двумя гонщиками «Заубера», а болид впервые поучаствует в заезде с нашим логотипом в эти выходные. Затем то же повторится в Монако, и весь сезон мы будем лишь развивать присутствие бренда на всех мероприятиях».

После сегодняшней тренировки Мата признал, что в гоночных заездах тоже масса привлекательного, поэтому он тоже ждет возможности поработать вместе.

«Мне нравится Формула-1, я слежу за успехами Фернандо Алонсо, и это прекрасный спорт. Я бывал на трассах в Барселоне и Валенсии, наблюдал за этим прекрасным гонщиком, он отличный парень, так что мне особенно приятно и интересно посмотреть, как сложится наше партнерство с «Заубером»», — говорит футболист.



«Круто видеть лого «Челси» на машине Формулы-1, это что-то новенькое. И это пойдет на пользу обеим командам», — добавляет Майкл Эссьен.

«Мне нравится F1, очень увлекательный спорт, меня захватывает звук ревущих моторов! Каждый раз, когда я свободен, стараюсь ходить на гонки. Сегодня я далеко не в первый раз видел болид так близко, но каждый раз эти машины меня впечатляют».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
krivbas1
Круто, что тут скажешь)
frequenz
Для Маты идёт Формула 1)