Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 10 мая 2012, 11:00
4516
7

Роман ЕРЕМЕНКО: «Показалось, что Уилкшир был пьян»

Полузащитник «Рубина» - о стычке с игроком московского «Динамо»

| Обновлено 10 мая 2012, 11:00
4516
7
Роман ЕРЕМЕНКО: «Показалось, что Уилкшир был пьян»

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко, записавший на свой счет единственный мяч казанцев в финальном матче Кубка России с «Динамо», рассказал, что в подтрибунном помещении стадиона «Центральный» в Екатеринбурге столкнулся с грубостью со стороны игрока соперников Люка Уилкшира.

- Роман, правда, что у вас после финального свистка произошел инцидент с игроком «Динамо» Люком Уилкширем, который не принимал участия в матче?
- Правда. Я шел по подтрибунному помещению, когда меня кто-то сзади схватил за шею. Развернувшись, я увидел, что это был Уилкшир. Вел он себя неадекватно, мне показалось, что он был пьяным. Неприятно это было, не ожидал я такого от него. Я не знаю, что будет дальше, но для меня произошедшее – нонсенс, - констатировал Еременко.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dsugar
Они же их не ночью рубали. А днем, когда скорее всего людей было достаточно. Многим просто все равно. К счастью или несчастью у меня такой физической силы нет, а то бы по убивал в том костре.
:) ДК
про березки - дык тут, как говорится, дебилов везде хватает... Вот одного-двух поймать, да на остатки березки посадить по разным регионам лесам да паркам - все будет оки.
dsugar
vlen, здорово тебя травмировало, если всю команду дебилами называешь...Хотя) чему тут удивляться в Киеве гуляю по лесу...Березки молодые, сосны, остатки пикников и прочих развлечений...Но не это бъет в душу. Какого беса надо эти березки под шашлык рубать(я понимаю мудаков, которые под строительство их рубят у тех в глазах баксы, а у тех, что для шашлыка что? Я то из Донбасса, но мне это не понять...А все то тут ещё жить и дышать, в не зависимости от регионов, цветов кожи,состояния здоровья.
vlen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LeonidZhitomir
А лучше позвонить Мандзюку и спросить о Сыруне
kubey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил