Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3798
6

Владимир КЛИЧКО: «Нельзя недооценивать Томпсона»

В швейцарском Берне состоялась пресс-конференция Владимира Кличко и Тони Томпсона

Владимир КЛИЧКО: «Нельзя недооценивать Томпсона»

В швейцарском Берне состоялась пресс-конференция абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко и претендента американца Тони Томпсона.

«Мне ни в коем случае нельзя недооценивать моего соперника. Наш прошлый поединок был одним из самых сложных в моей карьере. Для повторной победы мне придется приложить максимум усилий» - отметил Владимир.

Такого же мнения придерживается и тренер Владимира Эмануэль Стюард, заявивший, что в предыдущем бою с Томпсоном они использовали сразу четыре стратегии. 

Напомним, что Владимир уже встречался с Тони в 2008 году и тогда победил американца нокаутом в 11-м раунде.   

Новое противостояние Кличко - Томпсон состоится 7 июля нынешнего года в Берне.

www.klitschko-brothers.com

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
madbelk
абр... абр... абрвалг...
jacksparrow2011
dikcher
ИМХО,если Владимир победит нокаутом то не раньше 9-го,а может и в 11-12.Но мой прогноз-Владимир UD.
dikcher
Как только бой завершился, Ларри Марчант спросил Леннокса: "Леннокс, может, после первых падений Томпсона, Владимир почувствовал что он уже "готов" для нокаута, и поэтому эффектно завершил дело?"
На что Льюс ответил: "Думаю, Томпсон был "готов" еще двумя раундами ранее, просто аккуратная манера ведения боя Владимиром, немного затянула развязку." Кстати, Льюис так же отметил, чрезмерная аккуратность Кличко вызвана его поражениями, и она ему необходимя для обритения уверенности в своих силах.
П.С. Да и вообще, коментарий Льюса во время боя произвел впечатление адекватного и здравомыслящего человека, в отличае от его интервьюх на этом сайте. По неволе задумаешся
dikcher
Пересмотрел сегодня их первый бой. Смотрел американскую трансляцию канала НВО, благо английский понимаю, и, в очередной раз, поймал себя на мысли, как наше телевидинье из яркого шоу может сделать Унылое Гавно.
Было впечатление, что я смотрю совершенно другой бой: другая картинка, совершенно другой звук, погружающий тебя в атмосферу боя так, что ты начинаешь, чуть ли не кожей, чувствовать накал страстей в ринге и в зале.
Ну и напоследок о комментаторах. Когда бой коментируют такие легенды бокса как Ларри Мэрчант и Леннокс Льюис, все воспринимается гараздо острее и ярче, чем под наших "убаюкивающих бубнелок".
Причем, такой эффект прослеживается не только в боксе, но и в том же футболе. Стараюсь теперь Лигу Чемпионов с нашими командами смотреть с англ. трансляций - гараздо приятнее просмотр.
Ну а по бою, думаю что будет не самый простой бой, но Владимир победит нокаутом до 7го раунда.
bonv
Томпсон добре дивився в першому бою. Після того як упав, трохи скис, може травму получив а може побачив, що не має ключів до Володі. І дуже несподівана ефектна і ефективна розв"язка в кінці.
Цікавий буде бій.
Ukraine&Klitschko&Dynamo
аырво