Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 08 мая 2012, 20:24
11436
27

Днепровские Волки сыграют с харьковской Дружбой-78

МММ занялась детским хоккеем

| Обновлено 08 мая 2012, 20:24
11436
27
Днепровские Волки сыграют с харьковской Дружбой-78

В середине мая 2012г. в Днепропетровске, на льду Малой арены Дворца Спорта «Метеор», пройдут товарищеские матчи детской хоккейной команды «Днепровские Волки», в которой играют ребята 2002/03 годов рождения (главный тренер О.В.Чекрышов) со своими сверстниками из Харькова.

12 и 13 мая в гости к нашим «Волчатам» приедет детская команда «Дружба-78» (г.Харьков), которой руководит А.Н. Баранковский. Игры команд состоятся в субботу, 12 мая в 8:15, воскресенье, 13 мая, в 8:15.

А через неделю, 19 и 20 мая, «Днепровские Волки» скрестят клюшки на льду «Метеора» с командой «Союз» (г.Харьков), руководит которой О.В.Панасенко. Начало матчей также запланировано в 8:15 в субботу, 19 мая, и в 8:15 в воскресенье, 20 мая 2012 года.

Спонсором этих матчей выступает система «МММ». Одним из вариантов расшифровки этой нашумевшей в своё время аббревиатуры является девиз: «Мы Можем Многое». И теперь все мы можем в этом убедиться – МММ 2011 начинает вкладывать средства в развитие и популяризацию детского спорта, в частности, хоккея с шайбой, в Днепропетровске.

Приглашаем болельщиков 12-13 и 19-20 мая 2012 г. на Малую ледовую арену ДС «Метеор». Вход на матчи юных днепропетровских и харьковских хоккеистов будет свободным.

Евгений ВАГАНОВ

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Плей-офф НХЛ. Овертайм в Эдмонтоне, победа Бостона, проблемы Далласа
Хоккей | 25 апреля 2024, 09:10 1
Плей-офф НХЛ. Овертайм в Эдмонтоне, победа Бостона, проблемы Далласа

Лос-Анджелес сравнял счет в серии с Эдмонтоном

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 5
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Гость
Молодцы ребята организаторы соревнования! О какой халяве вы тут говорите?! Учасниками МММ-2011 ведутся большие работы по благоустройству общества,подумйте люди,те которые говорят о халяве,когда наши правительства что-то подобное делало для людей и кто на самом деле халявщики!
sergey.r87
Уважаемый пожалуйста докажите что это мошенничество, если 16 месяцев все счастливы, вы пока слепы потому что вы смотрите СМИ они манипулируют вами. что значит людям деньги давать это мошенничество, это катализатор осуществления идей. докажите обратное.
Гость
Я так думаю - родители детей увлеченных хоккеем, вступая в кассу Всемирной взаимопомощи МММ-2011, помогут не только своим детям, но и будут оказывать помощь всем нуждающимся на нашей планете Земля! Мы Меняем Мир с 2011 года !!!
А на счет халявы,- то это вопрос философский. ЧЕЛОВЕК в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будет заниматься ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ! А халявщики те, кто "пишет" законы под себя, открывает новые банки, создает финансово-налоговую систему только для избранных, оплачивает силовые, карательные и т.п. структуры,- и ВСЁ ЭТО ДЛЯ ПОРАБОЩЕНИЯ НАРОДА! Делайте выводы товарищи.
yurez19811
Слушайте, а Вы для спорта и детей что-нибудь сделали? Может скинитесь и проспонсируете хотя бы одну детскую команду? Что не можете или не хотите? А Мы Можем Многое!
Гость
Возмущает. Реклама водки, пива, сигарет - это все наркотик общества. Его рекламировать нельзя - это система разложения и деградации нашего строя. МММ и я за здоровый образ жизни - МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!! - В лучшую сторону.
borzch
А Как Вы относитесь к рекламе пива и водки на спортивных матчах, чемпионатах и олимпийских играх? Это Вас не возмущает?
c11111
Ужас и детей приучают к халяве.
Все пути к рекламе перекрыты и остался спорт.
Стыд и позор стране если деньги на спорт выделяют мошенники.
molodoy1995
МММ в любом слуае будет пиарится, пирамидам нужны постояно новые вкладчики, для этого делается огромная реклама. Мне кажется лучше такая реклама, чем биг борды или что-то в этом роде!
mmmd351
Спорт и МММ2011 не разделимы.
pushkovps
Помощь детскому и юношескому спорту - это лучшее, что мы, народное социальное объединение МММ-2011, можем сделать!
Не обращайте внимание на хулителей разного толка. Эти люди не ведают, что творят в своей непонятной для нормального человека злобе. Но история все рассудит по справедливости!
Гость
НЕ НАДО КЛЕВЕТЫ ПРОТИВ МММ!ДАЙТЕ МАЛЬЧИШКАМ В ХОККЕЙ ИГРАТЬ!!!САМИ НЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ-ТАК НЕ МЕШАЙТЕ ХОТЯ БЫ!!!
zauer
Люди, да что с Вами???? Вы что такие злые? Вы сами то много сделали для этих детей, чтоб они смогли выйти на лёд!??? Почему во всем нужно видеть плохое? Да пусть хоть АЛЬКАИДА финансирует подобные мероприятия....., дело то доброе! Или лучше поносить Всех и Вся, а дети пусть пьют пиво, курят травку, да ширяются в подворотнях!!!! Радоваться надо, что появилась наконец то реальная сила, которая может многое, которая меняет мир (сколько Вы бы не брызгали слюной в интернете)!!!!
karp0878
и я о том же!
Дмитрий Копий
Почему едет? Уже давно уехала
Переборщили с заголовком. Поправили.
А то, что хоть кто-то помогает детскому хоккею, ИМХО, хорошо. Лучше пусть МММ, чем вообще никто.
trezavor
пилять... думал хоть на этом ресурсе не будет политики и дурни типа МММ... что-то последнее время у "спорт уа" едет крыша......
karp0878
заплатите за игры и Ваш ник jch2008 будет на форме у ребят
alyoshenka6
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hassassin
А автора правильно написали? Може "Евгений Ваганович"?
CubiQ
Чем больше, тем лучше...
MadMixa81
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил