Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6839
6

СТЮАРД: «Только против Томпсона джеб Кличко не работал»

У Владимира и его тренера есть «волнение за результат этого боя»

СТЮАРД: «Только против Томпсона джеб Кличко не работал»

Тренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард в интервью On The Ropes Radio поделился своими ожиданиями от боя-реванша Владимира с американцем Тони Томпсоном.

«Среди всех боксеров, с которыми Владимир встречался после того, как второй раз стал чемпионом мира, самым сложным соперником был Тони Томпсон, - сказал Стюард, - Мы испробовали четыре различных стратегии в бою с ним, пока не подобрали правильную. Томпсон был намного сложнее  остальных соперников Владимира из-за своих размеров, своей стойки и своей расслабленности в бою. Он был единственным боксером, против которого джеб Владимира абсолютно не работал. Кроме того, его очень трудно потрясти - он хорошо смягчает удары благодаря работе туловища».

«Томпсон будет очень трудным соперником, но Владимир улучшился со времен их первого боя, - продолжает Стюард, - В этот раз мы начнем бой в иной манере, не будем стартовать так быстро, как тогда. Думаю, Владимир снова выиграет, но Томпсон - это единственный соперник, который меня беспокоит. Я не хотел и первого боя с Томпсоном, а тем более - второго. Владимир тоже относится к нему с таким же уважением, как и я, и у него тоже присутствует волнение за результат этого боя».
Напомним, что бой-реванш Владимира Кличко с Тони Томпсоном состоится 7 июля в швейцарском Берне.

www.boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 85
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

ФОТО. Подросток на матче Челси показал душераздирающий баннер
Футбол | 24 апреля 2024, 02:23 2
ФОТО. Подросток на матче Челси показал душераздирающий баннер

Матч АПЛ завершился разгромной победой Арсенала со счетом 5:0

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jacksparrow2011
Вы не спешите,ребята.Пьюрити,насколько я помню тоже супернокаутром не был.И Хэя не забудьте-он может рассказать как Томпсон попасть может.
Ossa8860
Для победы над Володей у обязательного претендента Томпсона нету главного: нокаутирующего удара. Всё остальное (левша, параметры, стойкость, техника) - всего лишь временные неудобства. Кличко вспотеет в этом бою, но защитится уверенно.
Владислав Желудкевич
Тони Томпсон, пожалуй, самый серьёзный противник в карьере Владимира Кличко, кроме Корри Сандерса и Сэмюэля Питера. Но особых проблем, лично я уверен, что он Владимиру доставить не сможет. Разве что в первой половине боя у Володи могут быть некоторые трудности, но во второй половине Владимир подберёт к Томпсону ключик и выиграет бой... Скорее всего нокаутом в поздних раундах (10-12-ом).
an52
Шансы у Томсона есть. В первом бою он смотрелся неплохо, с тех пор бит не был, в серьезных рубках не участвовал, так что организм не сильно поизносился. Может хватить пороху дать бой
Randey
Нифига все он правильно сказал Из последних боев Владимира за последние 4 года Томпсон был самым опасным Я помню как Володя весь бой гонял по рингу как угорелый не было у него того преимущества что в остальных боях
RomarioUA
Подогреваем интригу к бою с Томсоном)))))
Типа никто не понимает, что у Томсона шансов 0,1%. Типа Авось)))