Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 07 мая 2012, 16:26
60267
576

Филипп ЛАМ: «Подумал бы, прежде чем подавать руку Януковичу»

Защитник «Баварии» и сборной Германии - о политической ситуации в Украине

| Обновлено 07 мая 2012, 16:26
60267
576
Филипп ЛАМ: «Подумал бы, прежде чем подавать руку Януковичу»

Капитан сборной Германии Филипп Лам призвал президента УЕФА Мишеля Платини четко выразить свою позицию относительно ситуации, сложившейся на Украине. Напомним, ряд европейских политиков уже призвали бойкотировать украинскую часть Евро-2012 из-за отношения к экс-премьер-министру страны Юлии Тимошенко в тюрьме.

- Ситуация на Украине и отношение к Юлии Тимошенко далеки от моих взглядов в сфере демократии, прав человека, личной свободы или свободы слова, - сказал Лам. - Думаю, Платини должен что-то сказать. И мне очень интересно, что бы это было. Лично я бы очень серьезно подумал, перед тем как подавать руку президенту Украины Виктору Януковичу, если бы тот появился на каком-то матче.

www.spiegel.de

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 576
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
D74317D
Страничку убирайте. Лам уже забыл и жалеет,что в начале сказал а потом подумал.Цитируйте Платини,то что он говорит о 2012ю
Kidau-myach
http://www.youtube.com/watch?v=NmYTHNLzLMg - этот ответ очень порадовал Без сомнения.
Гость
ваще нечева давать слово ламу ато гляди какой нашолся перец
tadeush12
Дожили, Всякое гавно нас поучает. У ево видите ди "взгляды":дедушке не дали курка, яйка, а дали под зад коленом из Украйны.
shura60
Согласен на все сто. Воррррр должен сидеть в тюрьме. Вот человек и говорит зачем подавать руку очередному. Прикольно будет посмотреть на Гаранта на стадионе. В Киеве точно свист будет хороший. А если выйдет на финале поздравлять победителей ??????????? Как футболисты отреагируют????? Пусть лучше сидит дома.
Serg_ZP_City
Эти Европейцы мне с каждым эпизодом всё противнее и противнее...Раз уж вы такие принципиальные в плане демократии. так будтье последовательны, рот открывают только на тех, от кого не зависят - Беларуссия, Украина и т.д. Ану-ка господа хорошие тявкните на Россию....да никогда!кишка тонка! А там извените дела с демократией намного похуже чем у нас. Ану-ка вякните что-то на США или Китай, да никогда... Ссыкливые уродцы, которые везде ищут выгоду для себя. Моё мнение по поводу Тимошенко - украл сел. НО это должно касаться ВСЕХ, а не только тех кто нынче не при власти...Только вот никто не посадит "правящих". Будем надеятся у нашего народа появится адекватная политеская сила, которая пересадит всех остальных...
SergTranskarpatija
"воровка и теперь еще и зечка" чи не є це головоною причиною? Особистою образою однієї людини на іншу? - "Вона казала що я зек, то тепер і вона зечка", а що судячи із ментального рівня, можливо! Два зла на виборах, це точно, тільки одне зло, маючи шалену підтримку народу, Європи і супер опозиціонерів які перші три місяці ховались в Росії + маючи таку біографію опонентів що саджай не хочу, провела чесні вибори, допустила законно опозицію до влади... А ось інше зло... хто адекватний зрозуміє, а сліпим розповідати про красу веселки справа не благодарна!
samchik20
первое впечатление складывается не очень хорошее!, твое дело играть в футбол, а не думать о своей влиятельности, типа как авторитет, который может повлиять на это... и я не думаю что Лам настолько просвещен в специфике вопроса, и ответил так лишь потому что дальновидно оценил суть темы!
wrath
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lsmus
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
otorvacio
лам пешка,емусказали так сказать он и говорит. и вообще ,зачем мешать политику и спорт,это же не олимпийские игры.на самом деле всем наплевать какой политик будет или не будет на евро. но а вообще,янукович лапух,и все знают что он шоха ахметова. и это не ему руку нужно подавать или гнать на него,а на ахметова,так как фактически это он управляет страной,что не может не огорчать.так низко украина еще не была в глазах европейцев. а это плохо,так как стремиться нужно на запад,а не к этой гребаной россии.
Deyy12
причем тут защищаешь? просто этот дешевый мальчик из германии слишком много о себе возомнил.Он нихрена незнает о нашей жизни а говорит что один политик щимит другую. И все это по публикациям газет.это говорит о том что ламу надо играть в футбол а не подавать руки тому или иному политику.я лично сомневаюсь что ему самому ктолибо будет подавать рука например из наших ветеранов. Да янык гад но тимоха точно такая же гадюка и воровка и теперь еще и зечка. как говорится награда нашла своего героя)))
forzamilan1987
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
knyaz-1988
это просто не человек а чмо
LondoN_tm
Vivat-Ferdinand, так никто ж не спорит!
Babuly
Лам - красава! Плюсую
igorka1984
Вот так популярный у нас "бригадир-проффесор", даже Мюнхенским спортсменам о нем известно.
Vivat-Ferdinand
SergTranskarpatija
Дружище,поддерживаю тебя полностью!




an52—08.05.2012 13:26...

SVAT2011—08.05.2012 13:17

То есть, если ты в ...опозиции к действующей власти, то воруй и делай чё ...хош??? А если судить начнут, то всё - пипец, угнетение опозиции, убийство демократии???
Да они ж по-другом смотрят. Они видят, что после выборов победитель садит в тюрьму главного оппонента - все, по их понимаю, это явное нарушение демократических правил. Мы им говорим: так она воровка! Они отвечат: у вас при власте вор на воре сидит, почему их не сажают? А в ответ тишина...
Согласен...Не без этого, к сожалению...Но при чём тут спорт? Футбол? Чемпионат? ДА и политическая ситуация в конце концов - это внутренне дело Украины. Сами же выбираем. На тот момент приходилось выбирать по принципу"из двух зол..." Нужно меняться нам самим, наш менталитет, самосознание... Тогда и к власти воры не смогут прийти. Но это уже другая история..
А здесь СПОРТ и ФУТБОЛ!!! Так что вперед, к ЕВРО 2012!
в 1936 році, також, багато хто вважав приблизно так як ти - мол яким боком Берлінська Олімпіада до Гітлера та нацизму... і, що з того вийшло?! нагадувати, у переддень травня, не треба?!
Ну раз на то пошло (хотя сравнивать с Гитлером и фашизмом по-моему перебор), то скажи, а что вышло с БОЙКОТИРОВАНИЯ той Олимпиады??? Предотвратило то, о чём ты не хочешь напоминать в преддверии 9-го мая???!!!
Извини, но сравнение бредовое. Гитлер, фашизм, нацизм - это табу. Это угроза существованию человечества. Этого не должно быть и точка. А анологии в поведении тогдашнего "правления" Германии можно и в опозиции найти. Была бы сейчас Юля президентом - сидел бы Янукович и страдал как оппозиционер. Какая разница???
Есть спорт и футбол. ВНЕ ПОЛИТИКИ
"Спорт і футбол - Вне политики"!
Цікаве твердження А по ближче до реалій?
При чому тут Юля??? Це лакмусовий папірець, ось і все. Одне будівництво НСКА Олімпійського перекрило всі махінації Юлі, а ще аеропорти, Укрзалізниця, дороги... Ми за два роки практично легально подарували десятку олігархів наші сучасні лікарні, житло для військових, нормальни дороги, тощо...
Європа щось не то говорить??? Чи я маю рвати на собі рубаху бо вони не бачуть генія нашого великого Ким-чин-яна? Вони говорять погано про всю України? Так ім важко зрозуміти що у нас дві України, такщо доведеться західній змиритись із дерьмом що на нас льють, бо ж східна зробила свій вибір не со зла!, так по тупості, але з вірою в світле майбутнє
П.С. Юліні швидкі іздять у нас по селах, а ось ЄВРО пройшло мимо, десь там далеко... в чотирьох містах сходять пару раз на збудовані за наші кошти стадіони, якісь невідомі нам люди... Офігенне свято намічається[/quote]
Vivat-Ferdinand
Помогите!Знаю,что означает дабл V(W),не знаю дабл Ф(ФФ).Слышал издание появилось (гонорар 15 лимонов родимых).У меня в библиотеке пропало 2 бестеллера ;Малая Земля;и;Целина;(эти произведения располагались между Пикулем и Ефремовым (Ефремов с одним;Ф;).Прошу!Достаньте хоть одну книгу с нового издания.Хочу заполнить пустоту.(Кто меня понял,плюсуйте).