Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Англии
| Обновлено 07 мая 2012, 10:22
1109
0

Фрэнк ЛЭМПАРД: «Чем ты страше, тем слаще победы»

В финале Кубка Англии «Челси» провел блестящий матч, считает полузащитник

| Обновлено 07 мая 2012, 10:22
1109
0
Фрэнк ЛЭМПАРД: «Чем ты страше, тем слаще победы»
Фрэнк Лэмпард

Фрэнк Лэмпард считает, что мы контролировали минимум час игры в субботу на «Уэмбли» в финале КА и полностью заслужили четвертую победу в шести сезонах в этом турнире.

Рамирес и Дидье Дрогба забили по голу и вывели нас вперед, но затем вышедший на замену Энди Кэрролл вернул ливерпульцев в игру, правда, предотвратить нашу победу так и не смог в этот памятный для всех преданных фанатов «Стэмфорд Бридж» день.

«Это было блестящее наше выступление. Матч был сложным, а с учетом игры через две недели, которая у всех на уме, эта победа приятна, как никогда», — говорит Лэмпард после матча.

«Победы становятся тем слаще, чем ты старше, потому что ты понимаешь, что вечно так продолжаться не будет. Последний матч очень нам понравился, поскольку победа стала особенной из-за проблем в сезоне в целом».

«Начали мы замечательно, Рамирес весь сезон был на высоте и забил прекрасный гол. Обойти противника всегда приятно, и мы контролировали игру после этого. Могли бы и полностью решить исход игры, но тут сказалась некоторая самоуверенность, поэтому пропустили. Это, впрочем, отрезвило, так что мы снова встали стеной».

«Мы до последнего были сфокусированы, провели отменный матч, противник не выглядел клубом, готовым нас победить. Пока счет был 2:0, мы контролировали все мелочи в игре, но выход на поле Энди Кэрролла изменил ситуацию».

Полузащитник считает, что временный тренер Роберто Ди Маттео заслуживает огромного поощрения за свою работу с командой, которую привел к триумфу в КА и к финалу в ЛЧ.

«Он заслуживает любой похвалы, что может прийти в голову, за проделанную работу, — уверяет Лэмпард. — За три месяца вывести команду из кризиса, заставить важных игроков играть на уровне, вернуть клубу уверенность, а фанатам радость — это большое дело».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.