Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 07 мая 2012, 12:36
20496
59

Жозе МОУРИНЬО: «Я бы не поступил так, как Гвардиола»

Главный тренер мадридского «Реала» о «Барселоне» и о своем будущем

| Обновлено 07 мая 2012, 12:36
20496
59
Жозе МОУРИНЬО: «Я бы не поступил так, как Гвардиола»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо прокомментировал решение Гвардиолы уйти из «Барселоны» и поведал о своем будущем:
 
«Гвардиола ушел в отставку и уже не выглядит совершенным тренером? Да что вы, думаю, никто не совершенен. Это его личное решение, и он знает, почему принял его. Надеюсь, Гвардиола хорошо проведет время вне футбола. Но я бы никогда так не поступил.

Поверьте, побеждать «Барселону» — это не цель моей жизни. Самое большое разочарование для меня - это поражение в полуфинале Лиги чемпионов с «Баварией».

У меня еще действует контракт на два сезона с «Реалом». Я и моя семья хотим остаться здесь. Мы за стабильность»

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

ВИДЕО. Брат звезды НБА Николы Йокича ударил болельщика на трибуне
Баскетбол | 24 апреля 2024, 09:59 2
ВИДЕО. Брат звезды НБА Николы Йокича ударил болельщика на трибуне

Руководство лиги проводит расследование инцидента

Комментарии 59
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cortazar
RomarioUA—08.05.2012 10:05
Там четко ясно написано - "вне футбола". Маур имеет ввиду, если кому-то непонятно, что он не остался бы ВНЕ футбола. По словам Гвардиолы, перед переходом в другой клуб, он отдохнет от футбола, Маур так бы не поступил. Что плохого, в конце концов???
______________________________________________________
Каждый читает свое?..
"Это его личное решение, и он знает, почему принял его".
Для всего мира Пеп объяснил причину своего ухода... Может Моуриньо чего-то не понял, и начал делать тонкие намеки?..
Реал ведь выиграл в этом году Примеру...
RomarioUA
Опять с зеркалом? На дибила ж только ты отреагировал)))) А оно так - отзываются только те, которых зовут)))))
уух (праскурафф)
san165 — 08.05.2012 16:21
А Маур чёрный или белый маг?
==============================
фиолетовый.
чтобы что-то просчитать не всегда нужно быть магом ... иногда достаточно быть просто умным
BekXan
RomarioUA — 08.05.2012 15:32
Прийми мои скренние соболезнования твоему мозгу))))
san165
А Маур чёрный или белый маг?
RomarioUA
Судя по тому, сколько текста от меня было выше и сколько от тебя, то ты реально с зеркалом о неуках разговариваешь))))
BekXan
RomarioUA — 08.05.2012 12:29
Мне без разницы на неуков безграмотных,которые только поливают фекалиями и не могут выразит по другому свои мысли.Ну не дано умственно это такое судьба у них такая))))
Pasha_odessit
Пеп все равно лучший... маур-самовлюбленный дурачок, который в основном выигрывает важные матчи не за счет мастерства тактики, а не спортивных приёмов за которые уже давно надо жестко карать!
Сёма-cтратег
По поводу Мауриньо - человек умеет ТРЕНИРОВАТЬ. Всеми правдами-неправдами, но он выжимает из игроков максимум. Драки, грязь, и не только на футбольном поле. Нравится его стиль кому-то или не нравится, но он даёт результат! И он уже великий, потому как, если я не ошибаюсь, НИ ОДНОМУ тренеру еще не удавалось выигрывать 3 самых сильных чемпионата: Англия, Испания, Италия. И то, что он умеет тренировать он доказал не в одном клубе, как Пеп. Поэтому сравнения не совсем уместны. Но я жалею, что Гвардиола ушел! Не болею за Барсу (был за Реал и Челси), но реально РЕСПЕКТИЩЕ ЕМУ, КОМАНДЕ, И ВСЕМУ КАМП НОУ после матча с Эспаньолом!!! Вы действительно были на высоте!!!
RomarioUA
А тебе не по фиг, пишут тебя через Е или через И)))))))
BekXan
RomarioUA — 08.05.2012 11:55
Для идиотов дебил через Е пишиться .Грамотей!!
RomarioUA
Для дибилов: Маур имеет ввиду не уход ИЗ КЛУБА, а уход ИЗ ФУТБОЛА, пусть даже на год.
BekXan
Жозе МОУРИНЬО: «Я бы не поступил так, как Гвардиола»
А кто ушёл с Интера взявшы Лигу и трофеи???Ох Маур!!!Лукавит!!!
уух (праскурафф)
RomarioUA — 08.05.2012 11:21
==============================
не ну интересные подход, нах:
положительные мнения о мауриньо - это нормально
отрицательные оценки - троллизм
RomarioUA
Проскуров, сначала сам реши, троллил ты или нет - это первое.
А по второму - читай выше, надоело повторяться.
уух (праскурафф)
RomarioUA — 08.05.2012 11:04
коли ты решил потроллить немного
=============================
даже если, допустим, я и троллил, то использовал для этого сугубо цивилизованные формы...в отличии от...
где собственно троллизм?
я действительно искринне считаю, что не маура дело давать оценку гвардиоле, как и наоборот. и все
для выяснения отношений у них есть футбольное поле. а для оценок и суждений - свои собственные подчиненные, т.е игроки
RomarioUA
Проскуров, начнем с того, понимаешь ли ты, ЗАЧЕМ ушел Гвардиола из Барсы?
1. Испугался, что команда пойдет на спад, ее фарт закончился, игроки немотивированы - хрень собачья.
2. Мало платили - такая же хрень.
3. Тогда что? А тогда остается желание повторить успехи Маура, а именно 4 чемпионства разных стран, завоевание ЛЧ с 2мя Разными командами - именно вот этот путь Маура хочет повторить Гвардиола. Готов выслушать другие варианты, ЗАЧЕМ ушел Гвардиола.
П.С. А по поводу засунуть свое мнение - коли ты решил потроллить немного, то будь готов нарваться на такой же ответ. Без обид
уух (праскурафф)
RomarioUA — 08.05.2012 10:29
==============================
" А потом повторить путь Маура" -
- а чего пепу повторять-то???... он, слава б_гу, свой путь хороший прошел. в том числе и как игрок ( в отличие от жозе )
"свои личные предубеждения можешь засунуть себе глубоко", "нечего тут ляпать" -
- а интрересно, чем вызвана такая грубая реакция?..я тебя чем-то обидел?..или ты от природы хам?
"в которых не понимаешь" -
- и кто ты такой, чтобы решать, разбираюсь я в этических вопросах или нет?
RomarioUA
Да ничего непорядочно там не видно. Один ушел на год из футбола - другой говорит, что не покидал бы футбол. Что тут непорядочного?
Хочешь увидеть непорядочное - почитай новости о высказываниях мегозвезды росийского футбола Широкова.
уух (праскурафф)
RomarioUA — 08.05.2012 10:29
Ты предубежден против Маура. ВСЕ коментируют поступки других...
===========================================