|
4223
7

Александр КЕРЖАКОВ: «Впечатления от матча просто ужасные»

Форвард «Зенита» остался недоволен действиями обороны своей команды в матче со «Спартаком» (2:3)

Александр Кержаков

Форвард «Зенита» Александр Кержаков остался недоволен действиями оборонительной линии питерцев в матче 43-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:3).

«Впечатления от матча просто ужасные. Проиграли, хотя должны были побеждать. Не понимаю, почему так произошло. Надо смотреть, разбирать, почему встали в последние десять минут. Ничто не предвещало поражения. Забиваем голы, а потом останавливаемся. И так происходит уже не первую игру.

«Спартак» фолил, играл жестко, иногда грубо, но это не причина тому, что они сумели взять игру под свой контроль. У них не так много моментов было для взятия ворот, и то это были полумоменты, и они их использовали. Не понимаю, почему в обороне была такая неразбериха.

Так бывает, что нужно думать не только о награждении, но и о том, что перед этим еще надо сыграть 90 минут. Жаль, что не все это понимают», – отметил Кержаков.