Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 07 мая 2012, 09:56
3982
10

Динамо и Локомотив делят очки

Динамовцы уменьшают свои шансы на второе место

| Обновлено 07 мая 2012, 09:56
3982
10
Динамо и Локомотив делят очки

В первом матче 43-го тура встречались московские «Динамо» и «Локомотив». До этого тура динамовцы занимали 3 строчку и имели неплохие шансы побороться за лигочемпионовское место. Перед этим матчем из основной обоймы вылетел капитан команды Игорь Семшов, побив горшки с главным тренером после матча со «Спартаком». Он отправился в дубль к другому бывшему лидеру команды Воронину. «Локомотив» с ужасающими результатами подходил к этому матчу. Шесть матчей без побед. Такой результат не понравится никому. Да еще и лазарет команды не пустовал перед этой встречей. Тигорев, Тарасов, Янбаев, Павлюченк и Гильерме из-за повреждений не могли помочь своей команде. А Мануэль да Кошта отбывал дисквалификацию.

Обе команды начали матч осторожно. На первый план выходили оборонительные действия, поэтому первый тайм обилием моментов не радовал зрителей.  Лишь на 27 минуте смогли остро выстрелить железнодорожники. И это сразу принесло результат. После подачи углового Беляев опередил Фернандес и пробил под перекладину.

Но, как не странно, после забитого гола игра не поменялась. У динамовцев ничего не получалось впереди, из-за чего Кураньи приходилось оттягиваться назад в поисках мяча. До конца первого тайма команды так и доиграли, не создав хоть какие-то опасные моменты.

А вот после перерыва игра преобразилась. Динамовцы с самого начала второго тайма начали играть в атакующий футбол, что и принесло свои плоды уже на 47 минуте. Кураньи эффектным ударом через себя сумел сравнять счет в матче.

После пропущенного мяча активизировались и железнодорожники. На какое-то время они сумели перевести игру к штрафной динамовцев, но реальных моментов создать у ворот Шунина не удалось. К середине второго тайма уже динамовцы владели инициативой, создавая опасные моменты у ворот Фильцова. В одной из атак сначала Кураньи, а потом и Самедов могли вывести свою команду вперед, но удар первого принял на себя Бурлак, а добивание второго сумел отразить лежащий уже на газоне Фильцов.

Но отличились снова игроки «Локомотива». Второй гол также как и первый, стал весьма неожиданным. Убежавшие в контр атаку Торбинский и Глушаков снова вывели свою команду вперед. После пропущенного мяча Силкин провел замену, укрепляя нападение. Вместо Нобоа, который явно подустал в концовке, на поле вышел Смолов. Пытаясь как можно быстрее забить, динамовцы только вносили в свою игру сумбур. Лишь на 90 минуте Мисимович, воспользовавшись ошибкой защитников «Локомотива», сумел пробить Фильцова. Ничья, которая не может удовлетворить ни одну из команд. «Динамо» почти теряет шансы на 2 место, а «Локомотив» - на еврокубки.

Динамо - Локомотив - 2:2
Голы:  0:1 - Беляев (27),  1:1 - Кураньи (47),  1:2 - Глушаков (80),  2:2 - Мисимович (90).

Динамо: Шунин, Уилкшир (Епуряну, 53), Рыков, Фернандес, Гранат, Юсупов (Сапета, 68), Нобоа (Смолов, 82), Мисимович, Самедов, Кураньи, Кокорин.
Локомотив: Фильцов, Шишкин, Беляев, Бурлак, Ещенко, Игнатьев (Сычев, 89), Сапатер (Ибричич, 54), Оздоев, Глушаков, Торбинский, Обинна (Григорьев, 60).

Предупреждения: Сапатер (37), Рыков (42), Ещенко (50), Оздоев (52), Фернандес (57), Беляев (78), Сапета (82).

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Grif.exe
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Grif.exe
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Grif.exe
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kacavelli
Автор, а почему в первом предложении "Локомотив" с маленькой буквы? Это что типа зачмырили клуб???
demondnya
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alex
Авторы стоит наверное внести в список игроков, Мисимовича. И убрать лишнего. Наверное Самедова. А то получается гол незаявленный игрок
golazzo
кураньи?юрий,вы кроме металлиста другие команды знаете?если че,это нобоа.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
golazzo
на фото спартаковец дзюба)кстати,спартак в добавленное время, чпокнул вдесятером зенит 3-2
Vldv
Воронин красава отыграл