Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 06 мая 2012, 23:42
6289
48

Дикань не успеет восстановиться к Евро

Сборная Украины теряет еще одного вратаря перед домашним ЧЕ

| Обновлено 06 мая 2012, 23:42
6289
Дикань не успеет восстановиться к Евро
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Тренер вратарей сборной Украины Юрий Роменский сообщил, что голкипер московского «Спартака» Андрей Дикань не успеет восстановиться к старту чемпионата Европы. Список вратарей, которые заменят Шовковского, Диканя и Рыбку в составе сборной, будет утвержден Олегом Блохиным на следующей неделе.

- Мы потеряли перед Евро не только Шовковского, но и Диканя, а также Александра Рыбку. Все они готовились к чемпионату, поэтому теперь будем исходить из ситуации, в которой уже оказались и которую нельзя изменить. Увы, времени готовить новых вратарей нет. Очевидно, помимо прооперированного Шовковского и дисквалифицированного Рыбки, не успеет восстановиться к чемпионату и Дикань. Мы с ним держим связь, и, как я понял, врачи сказали, что начать тренироваться Андрей не успеет и, скорее всего, сборной помочь уже не сможет, - сказал Роменский.

По словам Роменского, имена четырех вратарей, которые будут готовиться к Евро, станут известны на следующей неделе.

- Конкретных фамилий называть не буду, их будет утверждать главный тренер. Тут многое зависит от разных факторов. Конечно, планирую просмотреть и финальный матч Кубка Украины, проанализировать игру вратарей в этом матче, - добавил он.

vgorode.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 48
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Думаю, Блохину надо взять Воронина на 1-ый тренировочный сбор (в расширенный список), а там уже посмотреть. Будет в хорошей форме, стараться, землю грызть - тогда нужно будет включить в окончательную заявку на Евро. А если тренеры не будут на него расчитывать, как на игрока основного состава, то лучше на ЧЕ Воронина не брать. А то будет ещё сидеть на лавке и бузить, вносить смуту.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
имхо, таких игроков как Воронин нужно или брать на Евро и ставить в основу, или не брать вообще.
вобщем надежда на фланги в общем и на Ярмолу, Конопу в частности
Давайте считать: минус
Шовковский, Дикань, Рыбка, имхо, но Чигро, Михалик, Миля, Ворона, Федецкий. дополняем
Не знаю, потерял ли Дишленкович право играть за сборную Сербии после принятия украинского гражданства или нет, но за сборную Украины он уже не имеет право играть - это точно.
Честно говоря, и не надо. Лучше уже Горяинов.
А у нас разрешено двойное гражданство?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
=============================================================
Ага. Только на PlayStation!!!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
И за прежнюю не может
Да, кстати, и не с БАТЭ, а с Шерифом.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ну с получением укр паспорта и гражданства дорога в сербию закрыта, поидеи может за нас играть, может временные есть интервалы, не знаюю.. но не на всю же жизнь он без сборных останется
А мне больше из Арсенала нравится! Да и в Черноморце неплохой! А Бойко в последних играх так плужил, что его пора и в Кривбассе садить на лавочку!
=============================================
Всё то Вы, блин, помните!!! ))))))
Так и Пятов пропускал между рук в финале Кубка УЕФА!
============================================================
Вот в том то и оно: тумана больше, чем реальных вариантов!!!