Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4647
24

Хэй и Чисора проведут бой?

14 июля в Лондоне Дэвид и Дерек могут договорить

Хэй и Чисора проведут бой?

Как сообщает Bild.de, поединок между двумя британскими супертяжеловесами — экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним Дэвидом Хэем и бывшим претендентом на титул 28-летним Дереком Чисорой состоится 14 июля в Лондоне (Англия).

Бой планируется провести на стадионе «Аптон Парк», принадлежащем футбольному клубу West Ham United. Вместимость арены составляет 35 тысяч зрителей. Как уже сообщалось ранее, официальное объявление боя планируется провести в ближайший вторник.

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RomarioUA
Бой двух бывших. Очень интересно))))
ChempionIv-Fr
Цей бій Хей і Чісора, спокійно проведуть в Штатах, де буде і ліцензія, і публіка, і гроші...
ChempionIv-Fr
Сто пудово підтримую...
ChempionIv-Fr
Хей і Чісора, щей добрячі боксери, як що хтось трохи в боксі розуміє...(крім піару і грошей)
Владислав Желудкевич
Выше был комментарий, что теоретически запрет можно обойти путём проведения боя под эгидой "левой" организации, которая даст свою лицензию обоим. Но такой трюк даст не более чем бой, на официальных рейтингах этих красавцев такой бой никак не скажется. Его просто никто не признает. Зато Хэй и Чисора заработают денег и напомнят миру о себе)))...
Но главное - надо подождать до завтра, до вторника... Если что - дружно поём мальчикам песенку гр. "Ленинград": "Прощай, пи...дабол! Не скучай, смотри футбол!" ))))).....
mr.Holms
Какой тогда смысл лицензий? Какой смысл запретов и санкций боксерских ассоциаций?
Что-то в этой "новости" не то. "Официальное объявление боя состоится во вторник...", но сегодня ведь далеко не вторник, а все уже обсасывают "новость года".
Я думаю в Англии не плюют на законы и правила, как у нас, и в угоду двум ушлёпкам игнорировать запрет безнаказанно не дадут.
qqqqq8891
та эти ребята подерутся сразу же на первой совместной прессконференции... и до боя так и не дойдет...
Aliv
Интересное, в плане шоу. А сам бой должен быть очень интересным. Если он состоится, то такого классного боя не было очень давно в супертяжах.
Comraddm
В этом бою все самое интересно будет на пред- и послематчевой конференции
Aliv
Где-то я уже эту статью-лажу видел. Чисора помоему ещё не получил лицензию, так что никакого боя походу не будет
lsnr
ну конечно клоунов. вот "бой" Вовы с Мормеком - вот это да, это настоящий поединок, тут цирком и не пахнет. Только интересен он почему то только украинским любителям бокса.
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Странно очень. До 14 июля осталось чуть более 2-х месяцев, 8 недель на подготовку впринципе хватает, но всё равно бои как правило объявляются несколько раньше.
Хотя скорее всего бой будет больше коммерческим, чем рейтинговым. И по официальным версиям победителю этого боя вряд ли что-то даст, кроме как возможности громче себя пиарить с целью поединка с Кличко.
К тому же, скорее всего это ещё и способ свести личные счёты, которые между Хэем и Чисорой наверняка имеются (судя по драке на прессухе Кличко).
Для Чисоры этот бой - возможность реабилитироваться. А для Хэя это прекрасный способ уйти от избиения Виталием Кличко в сентябре.
Но как ни парадоксально, по моему скромному мнению, несмотря на то, что бой обещает быть колоритным и интересным (если, конечно, это не шутка и не лондонские понты), но уважения в официальном боксёрском мире победитель этого боя, скорее всего, не сыщет и репутация обоих останется на прежнем уровне. Хэй и Чисора просто заработают деньги. И всё.
Ossa8860
Двое этих "отлучённых", если захотят, могут подраться. Не под эгидой какой-то из версий, мимо британского боксёрского совета, а просто в частном порядке. И вполне возможно соберут приличный призовой фонд. И утрут нос чиновникам от бокса.
Tmaaticho1703
Бой двух мегапи..даболов
musicxxx
Так они наверно дома или в гараже у кого то собирутся
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Nashwill
ти хотів сказати -Чісорі?
shacur83
Бред, Хею запретили битса...