Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
14713
48

Дмитренко нокаутирован джебом +ВИДЕО

Кубрат Пулев нокаутировал экс-украинца

Бывший украинский, а ныне немецкий супертяжеловес Александр Дмитренко (32-2, 21 KOs) проиграл нокаутом непобежденному болгарину Кубрату Пулеву (16-0, 8 KOs). По ходу боя Пулев все больше впечатлял и логичным итогом стала его победа.

В 11 раунде после джеба Пулева Дмитренко оказался в нокдауне и так и не смог подняться, пока рефери отсчитывал.

Это второе поражение в карьере Александра Дмитренко и теперь этот боксер точно переходит из категории надежд дивизиона в середняки.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 48
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SALISBURY
Бывший украинский, а ныне немецкий супертяжеловес Александр Дмитренко (32-2, 21 KOs) проиграл нокаутом. После этих первых фраз сразу сочувствия ДмитренкЕ никакого. Буй на него, поздравления болгарину, Клички - форева.[/quote]
Правильнее будет:Бывший украинский ,потом российский,затем снова украинский и наконец немецкий.Заметили,как подобострастно он пел немецкий гимн?Родного украинского, небось ни строчки не знал.Как сказал Тарас Бульба:Ну, что , сынку, помогли тебе твои ляхи?"
Івась
ага, из СС переведут в полицаи
Івась
ага, из СС переведут в полицаи
уух (праскурафф)
а теперь его из немцев выгонят?
q13jnb
здоровый лошара,с маленьким сердцем.....
vadya-metal (Greece)
Бывший украинский, а ныне немецкий супертяжеловес Александр Дмитренко (32-2, 21 KOs) проиграл нокаутом. После этих первых фраз сразу сочувствия ДмитренкЕ никакого. Буй на него, поздравления болгарину, Клички - форева.
Aliv
Не бой, а позор
IronValdemar
Жаль Дмитренка. Він в свої "кращі" роки не доятгував, а зараз і фізично трошки здав і що саме головне в плані мотивації. Три шаляхи в нього. 1 - Взяти паузу, змінити команду, змінити тренувальний процес і манеру проведення бою. Природні параметри хороші, тільки над фізичними даними і нед манерою треба попрацювати. Живий приклад є і всі його знають. Але шлях це буде не простий. 2 - Виступати далі з тим чим є. Гроші ще якісь заробить, але буде пролітати суперникам нижчим рівня Пулєва. 3 - закінчувати з боксерською карєрою. Саша подавав великі надії, але те що з ним сталось...Жаль буде, хоч і став він "німцем".
MUSORCHIK68
Одним словом- козел))))))
_Totti_
_______
Дмитренко считает, что будущий соперник Владимира Дерек Чисора не сможет создать проблем Кличко. "Абсолютно никаких. Я спарринговал с Чисорой и знаю, что это за боксер, но и глядя на его послужной список все понятно", - считает Дмитренко.
"Однако за такие деньги, которые нам предлагали, пусть Владимир проводит бой с тенью. Честно говоря, это предложение просто нельзя назвать серьезным, и я не понимаю зачем они вообще что-то предлагали", - сказал Дмитренко.
_________
Думаю бой Владимира с собственной тенью, был бы труднее, нежели бой с Дмитренко тень не нокаутируешь а Сашу запросто… а что до Чисоры как выразился Саша, смотря на ёго послужной список понятно что Чисора мужик и имеет смелость выйти в ринг и дать бой лучшим боксерам при этом биться до конца и будь такой соперник у Саши он бы уже поле 4-5 убежал и завязал с боксом, ёсли бы конечно смог на своих двух передвигаться… Дмитренко в своих интервью ставит себя выше других при этом ничего собственно собой в боксе не представляёт как человек он жалкий завистник который ради собственной выгоды на всё способен, как он немцам зады подлизывал тем что поёт немецкий гимн и держит руку на сердце (великий патриот германии)
Такой человек предаст любого при первой же жизни выгодной для себя возможности не понимаю, как с таким человеком мог дружить Андрей Котельник, который ёщё и просил понять и простить Сашу за ёго поступки… Человек под маской бесславно закончил 11 летнюю карьеру боксёра при этом, был почти 6 лет на передовых позициях во всех четырёх боксерских организациях и не попытался воспользоваться возможностью побороться за титул ЧМ это по-моему рекорд для боксёров с СНГ
_Totti_
Помню первый бой который я видел на телеканале «мегаспорт» с участиём Дмитренко тогда он выходил в ринг против Омара Базиля боксёра аргентинца который весь в наколках Саша забил аргентинца за минуту я был очень рад той победе и был уверен что Дмитренко станет чемпионом ибо габариты сила скорость всё ёсть но я ошибся Саша возомнил себя выше Кличко, и казалось бы, сравнения с Кличко должно было быть комплементом для Дмитренко, но он считал это оскорблениям и везде орал, что они не Кличко№2 а Дмитренко… прошло 5 лет он был прав Кличко это боксер с большой буквы а Дмитренко безвольный завистливый сектант, который сменил родину и поёт немецкий гимн, откровенно позируя с библиёй на больничной койке перед фотокамерами выдавая себя за верующего и рассуждая о силе духа спартанцев (как они терпели боль) подчеркивал, что очень ценит их характер, а сам при этом проводит бой на столько безвольно, что Голота в бою с Тайсоном казался бесстрашным рыцарем…
Как можно умудрится при таких габаритах и размахе рук пропускать джеб от малогабаритного Пулева при этом Дмитренко своим джебом недотягивался до Пулева а тот спокойно попадал да еще в одно и тоже время выкидывали удары, двойки бить совсем не умеет, целит в одно место а попадаёт в другоё, удар не докручивает с дальней для таких габаритов должен был разбивать Пулева который то и не особо в ближнюю входил, нет, чтобы попадать мазал и пропускал, как он это умудрился делать для меня загадка… откровенный отказ от боя в 11раунде это вообще позор, уйти в КО от джеба от кого? ладно там пропустил бы сильный панч от которого координацию потерял дак нет же мог продолжать но не хотел, а падения и непонятноё поведения от пропущенных ударов, мол, судья он меня не правильно ударил, нет чтобы боксировать в то время он апеллирует судьё как тряпка… в таком здоровом теле и 1-го% духа спартанского нету о котором так любил говорить Дмитренко природа дала ёму отличныё габариты а он ими пользоваться толком то и не умёт… я весь бой плевался от ёго бокса хотя болел за ёго, очень хотел увидеть бой Саши с любым Кличко, но видно не судьба… Сашина карьёра запомнилась боём с Чемберсом диареёй с Сосновским и рядом спорных побед (Красничи, Спрот и.тд) и КО. от джеба Пулева вот все заслуги Саши в боксе хотя нет можно вспомнить о том что он гордо говорил я не Кличко2 я ДмитренкО и он прав он диаренко и псевдоним ёго характеризует…
Кому интересно, рассуждения Александра Дмитренко об умении переносить боль и спартансом воспитании http://www.youtube.com/watch?v=3-PfN5gHVzY
_Totti_
В 2010 Владимир Кличко искал соперника на бой 10 декабря, предложил бой он тога, по-моему, трем боксерам Чисоре, Туа и Дмитренко двоё последних отказались, мотивируя тем, что для таких персон как они каких-то $400 - 600 тыс. жалкая сума, и они могут легко стать обязательными претендентами и заработать в разы больше… прошло 1,5 года и чего добился Туа и Дмитренко… один проиграл бой пробитому Барретту и на этом закончил бесславно свою карьёру ( много ли заработал? 2 миллиона заработал?) а мог бы за 600тыс. попробовать счастья с лучшим боксером королевской весовой категории в бою за 3-4 чемпионских титула, да проиграл бы но кому и что было на кону… завершил бы карьеру на мажорной ноте а не так уныло и безвольно как в бою с Барреттом…я уверен что Туа жалеет, что тогда не согласился на бой…
Дмитренко тоже выезживался и что в итоге получил, крест на карьёре и позор а могло бы быть всё по-другому и деньги были бы и нестыдно было бы проиграть такой бой и такому сопернику а так позорно бесхарактерно проиграть бой Пулеву и не найти сил даже для того чтобы продолжить бой, с боксёром который удара то толком мощного не имеёт и думать о том, как бы быстреё покинуть ринг, но что поделать, ёсли человек лох по жизни ёму и в карман деньги сунули и чемпионский титул предлагали, а он гордо «я не Кличко №2 Я ДМИТРЕНКО!!!» лох ты Саша и жизнь тебя наказала за гордыню и зависть…
Вместо боя за чемпионский титул и за 600 тыс. долларов на забитом битком стадионе в 40-60тыс и с трансляциёй на 120 стран мира, от которого они отказались взамен получили бесславные поражения с мешками за копейки в пивной при полупустых трибунах на 6-12 тысяч зрителей, карма злая штука…
А как всё начиналось…
____
Александр Дмитренко рассказал, почему он отказался драться против чемпиона IBF/IBO и WBO Владимира Кличко.
"Наши пути с Владимиром рано или поздно пересекутся. Я в этом не сомневаюсь. Бой против Кличко стоит в планах, и я сделаю все, чтобы он состоялся, но только на взаимовыгодных условиях, а не на тех, которые сейчас предлагает K2 Promotions", - рассказал Дмитренко.
Чемпион Европы рассказал, что K2 Promotions выходила с предложением к его промоутерской компании Universum. "Однако за такие деньги, которые нам предлагали, пусть Владимир проводит бой с тенью. Честно говоря, это предложение просто нельзя назвать серьезным, и я не понимаю зачем они вообще что-то предлагали", - сказал Дмитренко.
Дмитренко считает, что будущий соперник Владимира Дерек Чисора не сможет создать проблем Кличко. "Абсолютно никаких. Я спарринговал с Чисорой и знаю, что это за боксер, но и глядя на его послужной список все понятно", - считает Дмитренко.

Американский агент Дэвида Туа Как Седрик Кушнер заявил, что поединок его подопечного против чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко не состоится из-за слишком низкого гонорара.
"Человек, с которым я общался, начал возмущаться, когда я не перезвонил ему после того, как мы первый раз поговорили по телефону. Я сказал, что не перезвонил потому, что нам не о чем говорить. Если бы речь шла о 2 миллионах долларов - а эта цифра вполне реальна - я бы подумал над этим. Но когда вам предлагают 400 тысяч долларов, ни о каких переговорах и речи быть не может" «Мы собираемся заработать $2 млн. Но нам предложили даже не $1,5 млн, а всего лишь $400 тыс. В этом случае разговаривать просто не о чем», - сказал Кушнир..
-------
А теперь что получил тот боксёр который согласился на тот бой с Кличко ( Чисора ) делаём выводы…
Z.l.o.d.e.y
==========================================================
Зато гонора сколько............... )))))))
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ShamanVU
Наверное, его кормят слабительным перед боем - он в ринге чихнуть боится. Никакой мысли, никакой воли к победе - одни обнимашки. Лучше бы обосрался накануне, как в позапрошлый раз.
IGORMUZA
некогда несчитал его нормальным боксёром.
слава Богу что он поменял гражданство. он нетолько состоит в секте какойто но ишо и боксёр никакой
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ossa8860
Это был не нокаут. Димитренко просто не захотел встать. Физо никудышнее, к бою не был готов. Кто у него тренер сейчас? Какой-то тунеядец?
jacksparrow2011
Пулев молодец.Дмитренко...лучше промолчу.