|
2898
1

Титан-Заря (Покровское) – Львовхолод (Львов) – 5:2

«Титан-Заря» уверенно выходит в финал Первенства Украины среди команд первой лиги

В пгт Покровское (Днепропетровская обл.) состоялся ответный полуфинальный матч Первенства Украины по футзалу среди команд первой лиги между местным клубом «Титан-Заря» и львовским «Львовхолодом». Напомним, что в первой игре были сильнее представители Днепропетровщины 5:1.

С преимуществом команды Александра Юзика прошел и ответный матч, в котором «Титан-Заря» уже к перерыву имела убедительное преимущество – дубль на счету Виталия Белоуса, по разу отличились Эдгар Каграманян и Андрей Засенко.

Во втором тайме Павел Пичкуров довел преимущество хозяев до 5:0, и лишь под занавес матча львовяне смогли отыграть два мяча, которые записали в свой актив Назарий Сергиенко и Игорь Кудинов.

Соперник «Титан-Зари» по финалу первенства определится 12 мая, когда в Черновцах свой ответный матч проведут «Меркурий» и донецкий АРПИ. В первом матче здесь была зафиксирована ничья 3:3.

«Титан-Заря» (Покровское) – «Львовхолод» (Львов) – 5:2 (4:0). Первый матч 5:1
Голы: Белоус (9,15), Каграманян (11), Засенко (19), Пичкуров (35) – Сергиенко (37), Кудинов (40)