Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 05 мая 2012, 12:02
2255
21

Александр Долгополов провел благотворительный матч в Италии

Соперником украинца стал местный теннисист Вальтер Трусенди

| Обновлено 05 мая 2012, 12:02
2255
21
Александр Долгополов провел благотворительный матч в Италии
Александр Долгополов

Украинский теннисист Александр Долгополов принял участие в благотворительном выставочном матче в итальянском городе Форте деи Марми. Соперником украинца в этой встрече был местный теннисист Вальтер Трусенди.

Все средства, полученные от проведения данного матча, будут направлены на расширение детской больницы в соседнем с Форте деи Марми городке Масса.

Также Долгополов и Трусенди провели мастер-класс для более чем 180-ти местных детей. В мероприятии также приняли участие знаменитый итальянский певец Андреа Бочелли, а также мэр города Форте деи Марми, наградивший теннисиста городской Медалью почёта.

gotennis.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 6
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alskdj
Всеволод,не заплюйте пеной монитор,не отмоется...)))
joystick2011
Фильтруй базар, приятель. Даже если пишешь по делу, а не просто в воздух стреляешь своим мозгом птички колибри.
joystick2011
Разоблачитель, ты мне не отец и не мать, чтобы имена давать. И не нужно указывать кому здесь что читать, а кому не читать. сначала научись грамотно писать без употребления мерзких слов, потом повысь свои три класа и четыре коридора образования, и умничай дальше. Твои перлы могут прочитаь дети, да и женщины тоже, если им будет приятно их читать. Так что фильтру
solova63
evgenika2010
Ты не прав изначально... Внимательно прочитай свой самый первый пост-твой оппонент имел полное право написать то,что он написал! Поверь-СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ!!!
grand03
Разрешите вмешаться г-н(жа)evgenika,на Вас "наехали"совершенно справедливо,прочитайте свой первый коммент и решите сами это грубоватость или хамство!Я уж не говорю о содержании сказанного,эти люди не нуждаются ни в каком пиаре т.к.ПРОПИАРИЛИСЬ давно своим горбом,талантом и многолетним трудом заслужили свое доброе имя.И если они его используют для благих целей то Вам лучше прикрыть рот и чаще следовать их примеру(хотя бы на своих уровнях)а не тратить время на выливание помоев на заслуженных людей!А у некоторых еще есть место чистой и бескорыстной благотворительности(СЛАВА БОГУ)
evgenika2010
В общем, изначально я не переходил на личности, а между тем, не это ли является признаком "грубоватости". Я высказал свое ОТНОШЕНИЕ К ПИ-АРУ,(НИЧЕГО ЛИЧНОГО к Долгополову, Бочелли или Трусенди) чего это событие безусловно не лишено,а защитнеГ поруганной чести походу живет в идеальном мире, где еще есть место чистой и бескорыстной благотворительности.
evgenika2010
alskdj - смешно не то, что ты такой вот эксперт и т.д. и выносишь свои вердикты так утвердительно, без права что-либо возразить, а смешно то, что я попытался обосновать свою точку зрения, на которую имею право, но обосранный и опущенный великим "набором букв", не нахожу желания получать очередную порцию г-на от представителя "небыдла".
alskdj
Всеволод,не читайте.. с вами помоему тут никто не разговаривал
joystick2011
Да что Вы тут орете друг на друга? Слова выбирайте. Читать комменты противно.
alskdj
Какой был ПОНТ,это не твое дело,во первых.. А во вторых Саша там тренировался 4 дня,перед Мадридом и с радостью согласился на это мероприятие.. А 2 года назад в нем учавствовал Новак,при этом он стоял уже 3.. и каждый год туда приглашают теннисных звезд.. Но зачем тебе то это знать,главное свои незнающих 5 копеек вставить,говнишка сказать,да побежать как шакал из маугли... верно? )))
alskdj
Я же говорю,наше быыдло!.. Прежде чем открывать рот,лучше иметь хоть малейшее представление о том что собираешься произносить,а то выглядишь как полный ..... Эти лишь известные имена признаны во всем мире. Великий Тенор,который между делом к сожалению ослеп в детстве,давно известен своей благотворительной деятельностью и именно он один из главных организаторов всего этого.. Еще нужно уметь читать,все это было БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЮ,а не показательным выступлением за которые платят деньги. Это означает что люди делали это исключительно во благо чего-то.. Или в вашем Украинском менталитете такое не укладывается? Сделать что-то хорошее,безвозмездно?.. Потому так и страна живет,все хапают себе,да побольше,все недовольны,но ничего нового предложить не могут.. клоуны,да и только.. Зато как кто-то что-то сделает хорошее,так и тут найдут г....вна.. А про то что Долгополов делает в Украине,ваабще бы помолчали.. Уже бы давно про теннис забыли,еслиб не он,да ждали пока Стах выиграет раз в год 3 матча у инвалидов.. Уже молчу про то что есть молодые игроки которых он подключает к тренировкам,которые импользуют его ракетки подаренные безвозмездно,играют в его форме и т.д и т.п.. зато тут быыыдло пишет и пишет.. Вы бы хоть тысячную часть сделали для начала,чтобы рот то открывать...
joystick2011
На счет лицемерия - так оно во всех таких мероприятиях. Не думаю, что Сашу за это нужно ругать. Вполне возможно, его менеджер попросил. Он ведь итальянец. Ничего плохого не вижу точно в этом действе. Сколько Долгополов получил за это мероприятие меня тоже мало волнует. И получил ли вообще. Что касается "измерения масштабов", тут еще Эйнштейн про относительность говорил. Так что, с чего Вы тут ругаетесь, ей-богу не пойму. Мероприятие, которых в мире тысячи. Есть - и прекрасно. Лучше пусть будет, чем не будет вообще. В том числе и в Украине.
evgenika2010
в общем, сайт глючит и невозможно в полном объеме ответить.
Так что все это лицемерие. ..Во всем есть своя подноготная. Тем более, если речь идет о паблик рилэйшене.
evgenika2010
А потому что без приглашенных "звезд" и показной "благотворительности" никто не запомнил бы всего этого..
evgenika2010
Все это политика и пи-ар. Интересовался бы он детьми, делал бы что-то для этого и у себя на родине(и не обязательно светился бы с этим в новостях), как бы хреново тут не было(ах, да, тут же никто на это не раскошелится, смысл тогда это делать, правда?))...Ну а мэру респект, и срок правления продлит себе, и "зведы" довольны, засветились вокруг такого события(еще и профит поимели),..а больничка с детками..не уверен, что полученных средств хватит на что-нибудь существенное..скорее всего в бюджете была запланирована статья расходов на это дело, и хоть убейте, не вижу иной основной причины всего этого дела кроме как ПИАРА. Ведь почему бы не потратить эти деньги напрямую, вкладывая их в "расширение больнички"(как туманно звучит слово "расширение"), а не организовывая этот матч, и освещая это событие в прессе???
evgenika2010
Я понимаю, что с твоей точки зрения достойно уважения знакомство с так называемыми "звездами"(на деле лишь известными именами, которые призваны лишь для привлечения внимания к событию). Награда из рук Мэра какого-то левого города за то, что вот, 20-я ракетка мира пришла и приняла участие в "благотворительном" матче + "мастер класс" с деткаим, КАК МИЛО!..ВОПРОС! - какая был "понт" Саше принимать участие во всем этом? Непреодолимое желание помочь деткам Италии???(не думаю) А чего не попросили кого-то "позвезднее"?Это было бы уже дороже, не так ли)??
evgenika2010
alskdj — 07.05.2012 00:48
ххахах, браво! вот он истинный пример того, как отвечает человек, причисляющий себя к небыдлу! "пустое место" все же не устрашится столь грозной тирады в свой адрес и ответит. Кто я такой? - да то же самое что и ты, такой же обыватель на пространствах интернета, только с другой точкой зрения. А теперь по-порядку.
alskdj
а ты кто такой чтобы тебе ваабще что-то обосновывать? как по мне,пустое место.. И если с Александром знакомятся звезды,Мэр награждает а 180 детишек приходят поиграть.. И все помогают больным детям,хоть это конечно и мелочь в мировых маштабах,но каждый по мелочи и есть помощь,то это достойно уважения.. А ты сиди тут и пиши помои,пустое место.. Твое дело писать,а в жизни врятли кому-то ты будешь интересен,со своим говнецом..
evgenika2010
alskdj — 05.05.2012 21:08
ххаха, да ты само "всевидящее око"!А обосновать свое, такое "безапелляционное видение", слабо? Я то свое обосновать могу, но только после Вас, уважаемый алскдиджей, ибо должен увидеть достойнейший пример ОБРАЗОВАННОГО НЕБЫДЛА!
alskdj
сразу видно наше Быыдло необразованное.