Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Англии
| Обновлено 05 мая 2012, 11:52
1499
1

Петр ЧЕХ: «Это будет великий матч»

В финале Кубка Англии «Челси» встретится с «Ливерпулем»

| Обновлено 05 мая 2012, 11:52
1499
1
Петр ЧЕХ: «Это будет великий матч»
Петр Чех

Подходя к четвертому финалу Кубка Англии, Петр Чех подчеркивает успех «Челси» в полуфинале на «Уэмбли», он считает, что это может придать уверенности и принести трофеи.

После той победы мы обыграли «Барселону» по сумме двух матчей и вышли в финал Лиги Чемпионов, теперь нам в мае предстоят два финала, Петр дал интервью «Челси ТВ» перед первым из двух финалов. Чех считает, что успех в еврокубках не может затмить домашнее соревнование.

«Финал Кубка Англии это всегда великий матч, — говорит он. — Тем более, что у взаимоотношений «Челси» и «Ливерпуля» есть история, даже с тех пор, как я пришел в клуб».

«В первые три года мы регулярно встречались с «Ливерпулем» в финалах и полуфиналах, это великий матч, и мы хотим победить. Мы долго и трудно шли к этому финалу, и в последнем матче справились очень хорошо, когда забили пять мячей «Тоттенхэму», мы выиграли и попали в финал с чувством, чтобы мы должны завоевать кубок».

Мы уже дважды встречались с мерсисайдцами в этом сезоне, один раз в чемпионате и один раз в Кубке Лиги, оба раза мы проиграли.

«Если посмотреть на эти матчи, они были очень напряженными, но тогда «Ливерпуль» больше забивал».

«В матче с нами они, возможно, показали лучшую игру сезона на данный момент, но с другой стороны, в чемпионате они от нас отстают, это своего рода преимущество».

«Челси» на «Уэмбли» это нечто особенное, надеюсь, мы снова покажем особенный матч».

«Если клуб серьезный, ему надо выигрывать трофеи, в прошлом сезоне у нас их не было, мы хотим завоевать трофеи, мы не хотим закончить с пустыми руками, возможно, у нас будет два трофея, тогда этот сезон будет блестящим. Мы будем бороться за это».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mp1_8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил