Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3096
7

Победивший в Донецке Малиньяджи обвиняет в коррупции

Пол удивлен, что проигрывал Сенченко по карточке французского судьи

Победивший в Донецке Малиньяджи обвиняет в коррупции

29 апреля в Донецке состоялся боксерский вечер, в главном поединке которого 31-летний американец Пол Малиньяджи победил техническим нокаутом в девятом раунде 35-летнего украинца Вячеслава Сенченко, отобрав у того титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA. Бой был остановлен в девятом раунде из-за того, что под левым глазом Сенченко образовалась большая опухоль, а также рассечение. Сразу после победы Малиньяджи узнал, что на карточке одного из судей он проигрывал бой с разницей в два очка.

«Я лидировал с небольшим преимуществом на двух карточках, но на карточке французского судьи я отставал на два очка, — цитирует Малиньяджи BoxingScene.com. — Когда видишь подобные карточки, то ты спрашиваешь «что смотрел этот парень?». Они знают — что смотрят. Они просто коррумпированы. Каждый раз, когда ты видишь судью с очевидно неверным счетом, не нужно спрашивать «что он смотрел?» — нужно спрашивать «что ему дали, что смогли его купить?». На самом деле, никто не является настолько глупым, особенно люди, которые судят бои профессионально. Я разговаривал со Стиви Уандером, и у него я лидировал, хотя этот парень слепой».

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 24 апреля 2024, 21:01 14
Эвертон – Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Івась
точно так же и киевское Динамо "подтвердило свой склочный и скандальный характер, переходящий в банальные бабские сплетни" после судейства Вакса в их матче с Шахтером "на великолепной Донбасс-арене"!
Спасибо жителям Донбасса!
... и за президента и за все хорошее, что происходит у нас в стране
gushin_23
После подобных высказываний Пол Малиньяджи окончательно потерял мужское лицо. Он рыдал в ринге от счастья победы, обнимал соперника, на авто-пати после боя высказывал полное восхищение приемом в Донецке, высоким уровнем организации боев на великолепной Донбасс-арене и, в том числе, высочайшим мировым уровнем судейства. Ну а та грязь, которую он, в очередной раз разместил в интернете по поводу судейства, уже никого не удивляет. Пол в очередной раз подтвердил свой склочный и скандальный характер, переходящий в банальные бабские сплетни.
gushin_23
Заметьте - у двух судей я был ненамного, но впереди, а вот у французского судьи он отставал на два пункта. Не очнь ненамного - это на один пункт. Судьи увидели много ударов от американца, приходящихся в перчатки Сенченко, особенно в левую, закрывающую левый глаз. Именно туда и метил Малиньяджи, чтобы постоянно набивать сечку и гематому под глазом. И то, что судьи видят по разному, находясь с разных сторон ринга, это факт и то, что видит один судья, может не увидеть другой. Для того их и трое. Огромное количество боев заканчивается разногласием арбитров, зачастую достаточно внушительным, так что же теперь кричать о подкупах. Когда в Донецке дали поражения Ефимовичу и Каштанову, очень спорные, - никто не кричал о подкупах и о "донецких"!
klok_d
Я поєдинок дивився, як то кажуть від корочки і до корочки, вболівав звичайно за Славу, але позитивних емоцій не отримував, так як по ходу поєдинку, він програвав в одну калітку, яку перевагу можна було роздивитись я не розумію, гематома допомогла, але шансів у нашого крім прямого на винос - просто не було
ne_fanat
Вобще-то тем кто бой не смотрел - лучше ничего не писать. Бой был равный. И ничего тут удивительного нет. Я например тоже небольшое преимущество все-таки отдал бы Сенченко. У него и ударов больше было и точнее был. Единственное - в конце матча когда глаз заплыл - стал пропускать удары справа. Там действительно преимущество было уже на стороне Малиньяджи. Но начало и середина боя...
Американцу очень крупно повезло в этом бое, если честно. Непонятная гематома лишила Сенченко пояса. Подтверждением тому - скорость передвижения по рингу американца после боя и его неподдельная с повизгиванием радость. Так что ему грех жаловаться.
Ossa8860
Он в самом деле такой наивный, или придуривается?
Schulz777
— Когда видишь подобные карточки, то ты спрашиваешь «что смотрел этот парень?». Они знают — что смотрят. Они просто коррумпированы. Каждый раз, когда ты видишь судью с очевидно неверным счетом, не нужно спрашивать «что он смотрел?» — нужно спрашивать «что ему дали, что смогли его купить?»
это - Донецк...