Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
7147
71

Шовковский успешно прооперирован

В течение шести недель правое плечо Шовковского будет находиться в специальной манжете

Шовковский успешно прооперирован

3 мая в мюнхенской клинике ведущего специалиста в области травм плечевого сустава профессора Зибауэра был успешно прооперирован голкипер «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский, повредивший связки и сухожилия 22 апреля в поединке чемпионата страны с «Волынью».

По словам динамовского врача Леонида Миронова, в течение шести недель правое плечо Шовковского будет находиться в специальной манжете, после чего вратарь возвратится в Мюнхен для прохождения двухнедельной реабилитации, сообщает «Спорт Экспресс в Украине».

Дальнейшее восстановление будет проведено на базе медицинской службы «Динамо» в Киеве. К тренировкам в основной группе Шовковский, как и прогнозировалось, сможет приступить ровно через три месяца.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней
Футбол | 25 апреля 2024, 11:44 11
Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней

Экс-форвард «Динамо» и «Шахтера» не планирует оставаться играть в Бразилии

Комментарии 71
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Шахрай
Вах вах боюсь в попу ты меня поцеловал бы!
jacksparrow2011
Коваля я не рассматриваю так как он весь год был запасным.Брать вратаря из запаса клуба под основу на Евро-по-моему бред.Хотя если так случится-посмотрим что он сможет.
Селин молодой еще,хотя я его рассматривал как запасного защитника,но вместо Мандзюка-не знаю.Хотя вместо Шевчука-можно поставить.
Гусев куда лучше как конструктивный полузащитник,в крайнем случае его в опорную зону задвинуть можна,но использовать его на позиции флангового защитника-ИМХО,значит просто погубить его на поле(при живых-то Шевчуке,Мандзюке и Селине!).И вся моя схема исходила во многм из того факта,что Гусев именно полузащитник,а никак не защитник!
Гармаш-дибил.То,сколько он фолил с Шахтером(хотя сам момент удаления-левоват,но фолил он реально много),удаление с Маккаби,вообще гарячность по-моему-все это делает его бомбой замедленного действия.Лучше постаить менее перспективного,но более надежного Эдмара,тем более с Англией и Францией второй опорник куда нужнее,чем атакующий полузащитник.Хачериди в этом плане кстати тоже не сахар,но ему с учетом травм Чигринского и Михалика адекватной замены нет.
Ярмоленко-это под схему 4-3-3.Я счиаю,что если его ставить в основу то вместо кого?Третьим форвардом?А не нагловато и не слишком ли рискованно для Украины будет играть в 3 форварда.А если Ярмолу полузащитником то вместо кого?Тимощук,Коноплянка и Гусев(повторюсь,в моей схеме он атакующий полузащитник)безальтернативно основные.Вместо Эдмара-ну,может будет и так.
Девич, я считаю,в любом случае должен быть в основе.Он стабильнее всех проводит этот год+он единственный,кто не потерялся в еврокубках в этом году.
С Шевой вопрос один-хватит ли его сил на весь матч?И если нет-а скорее всего так и будет-что решит Блохин?Лучше ли держать его как джокер либо менять во втором тайме?Я лично думаю,что предпочтительнее вариант с Шевой в роли джокера,а раз так в основе должны быть Миля или Селезень.Их считаю игроками одного уровня,а следовательно с равными шансами на основу.
Ну и кстати мы тут забыли еще 2 игроков-и если кто-то из них будет в основе сборной-для меня это шоком не станет.Я говорю о Назаренко и Калиниченко.В Таврии они выглядят вполне прилично,а вспоминая какой гол Назаренко вкрутил немцам,я думаю-не рано ль мы его для сборной похоронили?
VladVashik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SmaginuS
Коваль\\Селин-Рак-Хач-Гусев\\Тимо-Гармаш-Ярмол-Конопля\\Миля(либо Девич)-Шева
+ Алиев и Шевчук в ближайшем резерве.
Тут вообще без вариантов, на самом деле, остальные - мусор... Надеемся, что Михалык поправится и сможет добавить мощи в опорной зоне.
jacksparrow2011
Оптимальный на данный момент состав сборной(если не восстановится Дикань) такой:
Пятов-Мандзюк,Хачериди,Ракицкий,Шевчук-Тимощук,Гусев,Эдмар,Коноплянка-Селезнев(или Милевский-игроки равноценные),Девич.
Шева в запасе так как он за Динамо уже редко целые матчи играет,но если Блохин рискнет выпускать его со старта-тогда линия нападения:Шевченко,Девич.
Воронина в основе сборной в упор не вижу так как играет он мало и на позиции,где выбор широкий(в отличии от Тимохиной).
Большая просьба-кто не согласен с таким вариантом оптимального состава-НЕ МИНУСУЙТЕ,А ПИШИТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ.А то минус поставить секундное дело,а написать обоснованное мнение-куда дольше.
MetalistHaifa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MetalistHaifa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
grandfocus
...еще коноплянку можно к кветеранам и ярмолу,а остальные-амно!
alex_kor
Конопля и Ярмола ветераны??
grandfocus
динамовские ветераны на евро еще себя покажут!!!они,в отличии от Ракитских,жопу рвать будут ради страны!ахметовские мурчики пусть на лавочке штаны протирают!еще коноплянку можно к кветеранам и ярмолу,а остальные-амно!и шахтер-амно!
yomayo17
Шахрай, ти не шахрай, ти гімнюк.
yomayo17
Не баньте мене!!! (за слова, які зараз напишу) Всьому ху.лу, яке тут пише гадості про Шовковського, хочу сказати: попадись ти мені, падло, та посеред дороги, башку би зніс!!! Всім вам бажаю получати травми за компами!!! Прости мене, Господи...
zx125z
Я віднось до людини рівно на стільки на скільки вона заслуговує втоєму случаї - ти моральний урод який не цінив і не буде цінити чиїсь заслуги по причині своєї низькості, тупості і заздрості.
Шахрай
Не говорили людям правду в лицо она слишком обидная!
Шахрай
спасибо на добром слове!
zx125z
Який Денісов сидить якись прищавий чмир який поїться показати свій зад на вулиці і пише всяку хрень.
vancetti
Шахрай — 03.05.2012 22:55
Спокойной ночи! Воздух чище станет.
Шахрай
Нет, да ладно тебе успокойся я все равно уже спать ложусь, а по поводу добились в жизни нужно доказывать прежде всего себе а не кому то другому.
vancetti
Шахрай — 03.05.2012 22:13
"а оно придурок написало Сашо" Я понимаю может не нравиться игра Шовковского, но доходить до пямых оскорблений... Куда смотрит модер. А Вы Шахрай чего, собственно, добились в жизни? Знают Вас только, как гнуснейшего провокатора, исходящего желчью. Или Вы готовы назвать свое имя и фамилию? Саша Денисов - это Вы?
Шахрай
Да я с легкой руки......