Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 мая 2012, 13:29
2627
11

Евгений БУДНИК: «Хотел бы и дальше выступать в Полтаве»

Между президентами «Ворсклы» и «Металлиста» уже ведутся переговоры о выкупе контракта игрока

| Обновлено 03 мая 2012, 13:29
2627
11
Евгений БУДНИК: «Хотел бы и дальше выступать в Полтаве»
Евгений Будник

В заключительном туре отчетного чемпионата Ворскла дома принимает Металлист. Как известно, в нынешнем составе команды Николая Павлова сразу трое исполнителей в разное время перешедших под бело-зеленые знамена. Защитники Евгений Селин и Алексей Курилов, чьи контракты давно выкуплены у харьковского клуба, являются на сегодня фактически незаменимыми игроками «основы», а полузащитник атакующего плана Евгений Будник пока имеет арендные отношения с полтавчанами, хотя очень не против того, чтобы продолжить свою карьеру в Ворскле…

- Я пока не знаю, нет ли каких-то договоренностей между полтавским и харьковским клубами относительно возможности моего участия в очном поединке команд Павлова и Маркевича. Я бы очень хотел сыграть против Металлиста, доказать свою профпригодность, и то, что имею право выступать в Премьер-лиге. Сейчас подходит к концу срок моей аренды здесь. Насколько я знаю, Николай Петрович желает выкупить мой контракт, чтобы я стал полноценным игроком Ворсклы. Разговоры касательного этого ведутся между президентами клубов. Лично я хотел бы и дальше выступать в Полтаве. Мне нравится этот небольшой, чистый уютный город, хотя я и люблю Харьков. Нравится коллектив полтавчан, приятно работать с таким грамотным тренерским составом.

Артем ЛОБАНОВ, пресс-служба ФК «Ворскла»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kot-kharkiv
======================
Ржевский!!! Как неприятно, что ты ниху...я не понимаешь в футболе... Эксперт еба..й... Ты, хоть бы, схемки в википедии выучил... Ты от Пшена Роналду ожидаешь??? Или для тебя обрезка у атакующей команды это не голевая ситуевина?
pal_al
Дело в малом - бюджетике. Можна подсадить укр молфутов и еще прикупит с десятка два, ну Дын, Днпр, Щхт парят их по двадцать штук на лавке - те довольны, бабло полжено под лавку поболе чем в Вокле и др. Давай Ярслвскй - тряхни кошелем! загрузи на зп всех кого еще Дма, Дпрдровск, Юзовск не пригрел! Душить на лавке все , так душить! Али тугим кошелем не вышел?
Etan
Думаю Буднику надо в Ворскле оставаться на постоянке. Хороший добросовестный игрок, но увы не более того. Врядли он "выстрелит".
alexis_sanchez
Смотрите чтобы через пару тройку лет посмотрев на Будника МБМ опять не говорил что у него не хватает игроков с укр.паспортом!
Поручик Ржевский
А меня из темы "Украинцы и легионеры в Металлисте" удручает следующее. Вчера на левом фланге у нас играл Пшеничных, причём его очень часто партнёры подключали к атакам. Да, он играл против Срны, в принципе, сильного защитника. Но не соизволил за целый матч даже одну попытку пойти на обострение, сблизиться или хотя бы вдоль штрафной в центр сместиться... Примет мяч, посмотрит на Срну, и катнёт обратно на опорника.
Прямо противно было. Как это так крайнему не пытаться обыгравать один в один? Срна делает это, Шевчук делает это, киевляне Попов и Силва делают это, днепряне делают это...
На что хочет рассчитывать Маркевич, если его игроки на флангах не умеют и не хотят игроков обыгрывать? Ждут, пока Соса или кто-то ещё прибегут... Ну до маразма доходит: Девич играет у углового флажка, потому что у Пшеничных ноги кривые?
Работать надо! На тренировках. А потом внедрять в игре. Да, возможна обрезка, но партнёры должны смещаться и страховать, это тоже всё тренируется. Но зато, если обыгрыш (пусть даже 1 из 3) удаётся, то в штрафной у соперника сразу "пожар" начинается. И есть всегда возможность хороший "зрячий" прострел выдать.
jimi86
Почитал комментарии - смешно стало. В Металлисте в нападение не все легионеры попадают, а вы говорите о молодом украинце, если взять его % КПД в Ворскле то станет понятно, что М на него не расчитывает, а исходя из плодотворного сотрудничества В и М можно смело делать вывод, что его продадут со спокойной душой (и правильно сделают, Павлов прекрасно знает как вывести молодого игрока на новый уровень. Да и сам игрок это понимает по этому и хочет остаться в Ворскле). Так, что летом состоится трансфер, причем за меньшие деньги, чем купили Селина.
vorskla-eee
уверен что так не будет выкупят максимум тис за 800 евро не дороже
pavekov
Просто так не отдадут. А вот если будет частью сделки по Безусу то да.В противном случае будет еще полгода год в аренде.
miron4ik88
Если Маркевич его отпустит - будет шок. Думаю дальше по арендам будет ходить, а то мало ли, вдруг еще Металлу пригодиться.
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
funnyFAN
Думаю отпустят Металлист его, на свой страх и риск , потом уже дороже покупать обратно прийдется)