Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 03 мая 2012, 12:57
1402
9

Цуренко в трех сетах проиграла Брианти

Украинская теннисистка не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA в Будапеште

| Обновлено 03 мая 2012, 12:57
1402
9
Цуренко в трех сетах проиграла Брианти
Леся Цуренко

Итальянка Альберта Брианти с огромным трудом вышла в четвертьфинал турнира WTA в Будапеште. В среду 104-я ракетка мира 32-летняя Брианти в трёх партиях победила 110-го номера мирового рейтинга, 22-летнюю украинку Лесю Цуренко - 5/7, 7/5, 6/4.

Брианти сделала девять брейков против восьми у соперницы, а также допустила восемь двойных ошибок против пяти. Отметим, что Цуренко имела в общей сложности 27 брейк-пойнтов, тогда как итальянка - 20. Матч дился ровно три часа. Ранее теннисистки друг с другом не играли.

В четвертьфинале соперницей Брианти будет первая сеяная соотечественница Сара Эррани или Мелинда Цинк из Венгрии.

gotennis.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, за сколько Наполи планирует купить украинскую звезду Жироны
Футбол | 25 апреля 2024, 21:21 6
Стало известно, за сколько Наполи планирует купить украинскую звезду Жироны

Артем Довбик заинтересовал итальянский клуб

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
w13091963
В теннисе удача-лишь одна составляющая.Может быть не последняя но уж точно не главная.Уверен что у игроков полусотни весь теннисный процесс налажен куда более серьезнее.А вообще если Лесе в таких условиях и муках удастся куда-то пробиться то ей надо еще и орден дать.jimi86- замужество печальный пример для Вас как болельщика .теннисная карьера очень коротка а замужество на всю жизнь-хочется надеяться
joystick2011
У Цуренко все будет хорошо. Ей где-то должно повезти. А хорошим людям, таким как Леся, обязательно повезет. Как повезло ей в 2007-м начать профессиональные турниры с Сапроновым, потом с новыми спонсорами идти дальше. Тренер обязательно тоже найдется. Удачи Лесе!
seralex22
Ее одногодки давно уже обосновались в первой тридцатке рейтинга: Азаренка, Радванска, Лисицки, Цибулкова, Викмайер - поэтому Цуренко нужно этот год постараться закончить в первой сотне.
seralex22
На победы Марии Шараповой работает целая команда. Нашей Лесе Цуренко тоже нужна такая поддержка. Талантам надо помогать, чтобы был рост результатов. А пока у нее даже тренера нет.
seralex22
Доверился сайту eurosport.ru а они все напутали: сначала написали, что в полуфинал вышла Петра Мартич, а оказалось, что все наоборот. В полуфинале Елена Веснина. С чем ее и поздравляю!
joystick2011
У Алены печаль не в замужестве, а в травмах. А Лесе точно нужно где-то прорваться. Рубеж сотни, как заколдованный для нее, хотя играет точно на уровне первых 100.
jimi86
Леся срочно должна прибавлять! Сейчас пошли не плохие результаты но ей может и надоесть ходить на рубеже 1-й сотни. Может замуж выскочить и прекратить играть (печальный пример - Алена).
seralex22
На четвертьфинал Весниной сил не осталось: 3:6, 2:6 и в полуфинал выходит хорватка Петра Мартич
seralex22
Смотрел только первый круг в котором Леся в трех сетах обыграла в красивой игре теннисистку из венгрии Арн Грету, стоящую выше в рейтинге. Судя по результатам второго круга упорная трехсетовая борьба была только в паре, где выступала наша теннисистка. "Сеянная" под первым номером Сара Эррани провалила второй сет в игре с другой венгеркой Мелиндой Цинк 1:6, но потом отыгралась в третьем сете 6:1. Так что в четвертьфинале будут выяснять кто сильнее две итальянки. Можно еще порадоваться за россиянку, родившуюся во Львове Елену Веснину обыгравшую вторую "сеянную" Ксению Первак из Казахстана и тоже вышедшую в четвертьфинал.