Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 02 мая 2012, 13:56
2136
1

Юлиан ДРАКСЛЕР: «До июня мне нужно ходить в школу»

У юного таланта «Шальке» еще нет аттестата о среднем образовании

| Обновлено 02 мая 2012, 13:56
2136
1
Юлиан ДРАКСЛЕР: «До июня мне нужно ходить в школу»
Юлиан Дракслер

«Шальке» досрочно занял итоговое третье место, а в субботу, 5 мая, после выездного матча с бременским «Вердером» сезон 2011/2012 окончательно станет историей. Подводя первые итоги чемпионата, Юлиан Дракслер сказал: «Мы вполне довольны тем, чего смогли достигнуть».

«Конечно, жалко, что уходит Рауль, но то, что Джефф продлил свой контракт, это здорово. Помимо этого, в следующем сезоне в нашей команде появятся новые футболисты, мы получим подкрепление, которое обязательно поможет нам выстоять на лигочемпионской арене», - заявил юный «шалькер», отметив как положительные, так и отрицательные моменты.

Сам Дракслер, естественно, тоже будет помогать своей команде. Возможно, даже на позиции центрального полузащитника атакующего плана, на которой болельщики привыкли видеть «Сеньора Рауля»: «Идти по его стопам очень непросто. Кто лучше всех проявит себя на опустевшем после него месте, станет видно в течение следующего сезона. Если меня поставят на эту позицию, то я, естественно, буду играть на пределе своих возможностей».

В уходящем сезоне, по мнению воспитанника шальковской школы, «кнаппены» продемонстрировали, что являются сплочённой командой, и именно это стало залогом их успеха. «Кроме того, в наших рядах есть отдельные исполнители высочайшего класса, и мы всем коллективом сообща справлялись с ударами судьбы, такими как уход Ральфа Рангника с поста главного тренера».

Восемнадцатилетний хавбек отметил, что пока не знает, где он будет находиться в летнее межсезонье: «До июня мне ещё нужно будет ходить в школу, так что я вообще пока не знаю, смогу ли куда-нибудь уехать. Если не смогу, то с удовольствием отдохну в красивом городе Гельзенкирхене».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
megavega1
Молодец пацан !