Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 30 апреля 2012, 13:14
1876
15

80% поляков верят в успешное Евро

Оптимистов стало больше

| Обновлено 30 апреля 2012, 13:14
1876
80% поляков верят в успешное Евро
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Около 80% поляков считают, что Польша будет хорошей страной-организатором чемпионатом Европы 2012 года по футболу. Об этом говорится в результатах опроса Центра исследований общественного мнения, проведенном в марте по заказу правительственного союза PL.2012.

 «80% поляков считают, что страна будет хорошим организатором Евро-2012. Оптимизм поляков по турниру растет », - говорится в сообщении союза PL.2012. Почти две трети (63%) респондентов считают, что организация Евро-2012 в Польше «будет успехом», и таких на 14% больше, чем в 2009 году.

 Согласно исследованию, около 60% опрошенных считают, что Польша больше выигрывает, чем потеряет от проведения турнира. С декабря 2011 года количество оптимистов по этому вопросу выросла на 8%, подчеркивают в PL.2012.

Информационный центр «Украина-2012»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ниче страшного, пусть попрогнозируют и о результатах. Интересно почитать.
читайте статью внимательнее, никто не говорит об результате сборной - "Польша будет хорошей страной-организатором чемпионатом Европы 2012 года по футболу"
і ше таке враження, шо на Євро, гроші йдуть з особистих кишень Яника, Колеснікова, Ярославського, Ахметова і тд
величезною мірою, це все з ДЕРЖАВНОГО БЮДЖЕТУ тратяться(розкрадаються), так от поляки ВІРЯТЬ, шо вони їх відіб'ють або в грошовому плані або хоча би в іміджевому (на перспективу - грошовому)
а в нас прямо зібрались виграти ЧЄ, а на саме проведення, як шо де за ск-ки, і шо буде далі нікому не цікаво(((((((
вар'ятство
То, что несколько людей не верит, не означает, что больше половины страны не верят в сборную. Те кто верит будут сборную поддерживать, остальные пусть за сб. Бразилии болеют, умники.
Читати вмієте?
Поляки говорять, шо так все таки вони ГОТОВІ прийняти Євро-2012, те шо воно відбудеться то зрозуміло, тільки поляки вірять в те шо ЇХ влада зробила все належне шоб НЕ БУЛО СОРОМНО, за інфраструктуру, шо буде на футбольному полі вони не оцінювали
Я думаю,что из группы поляков выйдут чехи и россияне.В группе Б-немцы и португальцы.В группе С-испанцы и хорваты,а от нас не хочу ставить прогнозы так как хочется верить в Украину и не хочется накаркать,но интуиция орет о том,что никуда проход от Англии с Францией не денется,а наши будут 3-ми.
А я полякам отдаю первое место в группе.Россиянам второе.
в нашей группе Франция первая, мы - вторые.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
+100000000000 и все это знают но не хотят призноватся
270 минут анальноо секса)
Вынесут обоих хозяев чемпионата вперед ногами после группового турнира.
Не будите пшеков, им сниться нереальный сон!
У нас наверное верят 30% от силы, ну или по крайней мере говорят так.
У них так много песимистов...ужос...что тогда в Украине?)))