Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
6728
21

Алвес и Алькантара извинились перед болельщиками Райо

Игроки «Барселоны» отпраздновали гол оскорбительным танцем

Игрокам «Барселоны» Дани Алвесу и Тиоаго Альканатра пришлось извиниться  за свое празднование  пятого гола в ворота «Райо Вальекано». Бразильцы принялись танцевать танец, который показался обидным для болельщиков соперника. Такого же мнения был и капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль, который быстро прекратил веселье.
Позже через Твиттер оба игрока извинились за свое поведение:

« Я хочу попросить прощения у болельщиков «Райо» за этот танец. Я никого не хотел этим обидеть. Я просто веселился в тот момент как ребенок. Футбол для меня – это удовольствие, - написал Дани Алвес.

«Я хочу извиниться. Мы праздновали гол и у меня даже в мыслях не было, оскорбить болельщиков «Райо». Меня переполняли эмоции после забитого гола и я совершил ошибку. Больше этого не случится», - заявил Алькантара.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Заангажированный МЕТАЛЛИСТОМ
Не понял прикола причем тут Суркис ?
Andy_P
много поэзии, уважаемый... игра забудется - результат останется...
franchuk_m
Мне нравилась команда Челси, особенно когда за нее играл Шева. Но то, как они "победили" Барсу, только уродует футбол!!! Барса - созидательная команда, как и Челси. Но лондонцы ради результата отказались от своей сути - команды лидера, они на время этого единоборства превратились из грозного льва, в подлого шакала и это не делает им чести. Они поступили как Интер ранее, игра которого вызывала горечь и уныние - во что превратились эти войны - в пожирателей падали, орудие выживания...
Andy_P
проблемы в обороне у команды с такой манерой игры будут всегда. Реально у них защитников 2-3 в каждой игре, всё решает атака. Если атака не решает, как в матчах с Челси и Реалом (явно настроя небыло), то любая обрезка приводит к большим проблемам (голы "бегунов" Рамиреса, Торреса и Роналдо). Пропустили они не больше, чем обычно в этих матчах - забить не смогли столько, сколько обычно.
Satan45
Andy_P — 30.04.2012 17:48
я бы так не сказал, Челси и Реал показали серьезные проблемы в обороне Барсы и острую необходимость еще как минимум в одном крайнем защитнике. Кантера же очевидно еще не дотягивает до уровня того же Бускетса и Педро (в очередной раз это было видно вчера когда Тельйо одним свом финто, который уже все выучили, не мог даже стоячую защиту Райо пройти). и сдесь либо еще один год Виланове наигрывать свой молодняк, что подтянуть его под уровень того же Реала, либо купить того же Тьяго или Бейла и наигрывать своих не так резко как это делал Пеп
Что-до мотивации то Барса нынешнего образца никогда ею и не славилась (как писали на одном британском сайте "яйца только в Пуйоля да Хави имеються). У них все скорее на автоматизме и вере в свои силы
Andy_P
единственное, что им надо усиливать - это мотивация. Выиграли уже всё, что только можно (а если игроков сборной Испании в Барсе учесть?), мотивацию брать негде, настроя не хватает уже не только на Челси, но и на Реал! Дорогу молодым, которым есть что доказывать. Гвардиола видел в этом выход и регулярно молодых в основу ставил.
qwerty_nor
А что им плакать что ли? Тем более они в отличие от всяких Милей никаких жестов не показывали. А извинятся надо следующим образом: "Извините, мы не хотели вам забивать больше 5 голов, но ваша команда такая дырка, что все, что летело в створ ворот туда и попадало".
Надеющийся только на себя.
Сплясали так сплясали))) Хотя за, что извинятся? В них там и кидают, что попало, матом орут и оскорбляют как хотят. Ну в принципе если они надумали извинится значит в Испании это сочтут за уважение.
А у нас Алиев извинился перед болельщиками "Карпат" за выеб..стые танцы в углу стадиона?
Satan45
sergbarsa—30.04.2012 14:53
да, хоть я и фан барсы, но все же стоит признать, что если не усилятся летом то моур возьмет и второе чемпионство
Satan45
[quote Thefootballphilosop2—30.04.2012 14:35][/quote]
комплекс неполноценности??
kot-7
а почему не будет?
sergbarsa
Thefootballphilosop2 — 30.04.2012 14:35
а вы я так понимаю реалодрочер если так то радуйтесь 1-му месту в этом году так как и его скоро не будет команда лесорубов и симулянтов
Thefootballphilosop2
уткнитесь барсодрочеры!
барса в пердиве и там ей место. были бы сейчас живи такие люди как Валерий Васильевич Лобановский, такую говно-команду как ваше стадо ЛИЛИПУТОВ вообще бы ни во что не ставили.
Так что сидите и помалкивайте, кстати радуйтесь 2 месту в Испании, и его скоро не будет
GoInDown
Подумаешь сплясали, прям оскорбили))))
megavega1
Мдаааа....трудно удержаться от такого танца ,когда с трибун в тебе не летит разве что гомно.Пуёль конечно молодец ,но и болел спровоцировали.
Поручик Ржевский
Игорь Суркис:
- И я тоже хочу извиниться перед болельщиками Райо Валикано...
italia26
а в чем-же оскорбление?????????))))))))))
in_ri
Я хз, а что такого прям оскорбительного для фанов Райо ?
Diavl666
Вот 2 идиота,а Пуйоль красава.Хоть я и фан Реала но его я уважаю.