Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 апреля 2012, 19:36
7398
72

Матеус дисквалифицирован на три матча

Состоялось заседание дисциплинарного комитета Премьер-лиги

| Обновлено 26 апреля 2012, 19:36
7398
72
Матеус дисквалифицирован на три матча

26 квітня відбулося засідання Дисциплінарного комітету ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ. Наводимо витяги з рішень, що стосуються дискваліфікацій футболістів:

1. За небезпечну атаку суперника в боротьбі за м`яч з нанесенням травми у матчі 28-го туру Епіцентр Чемпіонату України відсторонити футболіста «Дніпра» Матеуса на три матчі.

2. За небезпечний напад на суперника, який володіє м`ячем, з ризиком нанесення травми у матчі 28-го туру першості України серед молодіжних команд відсторонити футболіста «Зорі» Манджгаладзе на два матчі.

ПЛ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 72
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
conquistador
за їхньою версією - чистісінька випадковість...
conquistador
ну, про фернандіньйо, ти погарячкував... "локоточком", тіпок, працює - будь здоров!
Deyy12
бред.горяинов недисквалифицирован за коноплянку недилько недисквалифицирован за какогото донетчанина непомню кого а чем лучше маттеус?непойму. все трое играли опасно с риском нанесения серьезной травмы. почему только днепропетровец дуплиться ? и после этого вы будете говорить что киев донецк и харьков непокупают чемпионат? ну ну....
naboo
Вы видите только соринки в чужих глазах, а поленья в своих замечать не хотите, господа фанаты. Я ни за кого не болею, и поверьте - мне одинаково тошно от корчаний Срны, закосов и ляпов Ракицкого, качественно дерьмовой игры Милевского при ежемесячных покупках Феррари и идиотском поведении Хачериди. А есть люди, которые пришли в футбол играть и это делают - посмотрите на Фернандиньо, вспоните игру Еременко-младшего в Динамо, Тарас Михалик. Люди вели себя как спортсмены, да что там - как мужики! А вы пытаетесь своих "баб" прикрыть критикой чужих, таких же баб. А говно - оно пахнет везде одинаково мерзко, ребяты
vladvashik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
conquistador
тут немає з чим сперечатися... можна лише добавити. що не лише ці два персонажі є "кумирами" пацанят... Срна, Девіч (та ін) - також виступають "зразками поведінки" на футбольному полі... згоден, що "гламурне" життя Мілевського, більше потрапляє в пресу, але поведінка на футбольному полі, а це, на мою думку, основний критерій оцінки (все ж таки приватне життя - є приватне життя) - не є, на жаль, чимось унікальним, притаманним лише йому одному! і, як на мою думку (звісно суб'єктивну) Мілевський, в цьому компоненті, далеко позаду такого персонажа як Срна!
VladVashik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
conquistador
100% все треба розглядати в контексті...
OM27
Сложно говорить о матче Шахтёр-Динамо, обсуждать действия игроков, потому что они были следствием неоднозначного судейства. А впереди, возможно, "золотой матч", обстановка очень накалена. Такое бывает. К примеру, вчера после в игре Валенсия-Атлетико сорвался Тиагу. Момент ничего непредвещал. Но арбитр сразу не разобрался в ситуации, а потом исправился, но футболистов уже остановить не смог. Хотя казалось, чего нервничать Тиагу, за 10 минут до конца игры в его команды преимущество в 3 мяча. Это реакция на несправедливое решение арбитра, которое он потом изменил. Так бывает.
OM27
Згоден.
100%
solova63
P.S. ни для кого не секрет-Алиев и Милевский - кумиры для подражания миллионов пацанят.
solova63
Александр, меня сейчас больше интересует отсутствие каких бы то ни было комментариев,тем более решений по поводу поступков Шевы и Алиева. И если Шева,допускаю,возможно просто сорвался(раньше за ним такого не замечалось), то Алиева можно жестко наказать уже "по совокупности". Его и Милю. Обоих. "За растление малолетних"... Интернет переполнен ихними сомнительными похождениями и в свободное время, и прямо на тренировках, и теперь вот во время матча!
conquistador
100% так. "картинка" дійсно була "впечатляющая" деякі говорили про струс мозку... до речі, я одразу сказав, що там просто "сечка" (правда велика), і нічого більше... просто, там був "скользящий" удар, і шипом "розірвало кожу там, на щастя, швидше "голова знайшла бутсу" (хоча порушення від Матеуса, безсумнівно мало місце). Крові - багато, але, Слава Богу, нічого серйознішого. Так-що, за все - про все, два матчі, було б цілком досить...
OM27
P.S. Обычно, такие моменты арбитры вообще пропускают и даже не удаляют игроков, а здесь оказались очень принциниальными, что арбитр, что УПЛ.
conquistador
давай
OM27
Это футбол - контактный вид спорта.
По этому эпизоду:
1. Нарушение было - опасная игра.
2. Предупреждение или удаление - это на усмотрение арбитра, но все были под впечетлением (сначала показалось, что случилось что-то очень страшное) и арбитр решил удалить. Ну ладно, удалил так удалил.
3. Нарушение было непреднамеренным - так почему дисквалификация на 3 игры? Можно было ограничиться 2 (за прямую красную карточку) и не переносить 1 игру на следующий чемпионат.
solova63
Анаталий, по-моему-Мандзюка тоже "не можна"
Я имел в виду-ДАВАЙ РАССМАТРИВАТЬ КОНКРЕТНЫЙ МАТЧ И ПОВЕДЕНИЕ В НЕМ КОКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ.
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
conquistador
а шо, по-твоєму, Мандзюка можна, а спиридона ні?! (до речі, спиридона Алієв схопив за одежу, а Мандзюка, срна, таки за горло! ) чи срна, в ЧУКрі - священа корова, і на нього правила не розповсюджуються???