Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
15191
43

Барселона готова на любые условия Гвардиолы

Клуб продолжает переговоры с тренером о продлении контракта

Барселона готова на любые условия Гвардиолы
Хосеп Гвардиола

Как сообщает Sport.es, «Барселона» продолжает переговоры с главным тренером команды Хосепом Гвардиолой о продлении контракта. Сообщается, что клуб готов идти на любые пожелания Гвардиолы по заработной плате и сроку действия нового соглашения. Единственное требование со стороны «Барселоны» - услышать от Гвардиолы ответ не позже воскресенья.

Сегодня тренер встречался с президентом клуба Сандро Роселем, вице-президентом Хосепом Бартомеу и спортивным директором Андони Субисарретой. Переговоры длились около трех часов.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 03:31 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
san68-68
Мне кажется Пепа понять можно. С этой командой он выиграл практически всё. Очень сложно работать с командой, которую трудно мотивировать. У Барсы начинается вполне закономерный игровой спад. Пеп видит, что сделать в этой ситуации ничего не сможет. Вот и принял решение - лучше уйти на гребне, чем потом в случае неудачи. Имхо
DamBuster
Что-то Вилиаш-Боаш притаился
megavega1
Мне кажется ,что Пеп ,как и Маур ,хочет больше власти ,естественно не ради самой власти ,а ради того чтоб больше ниточек иметь ,за которые он сможет дергать эту самую Барселону ,ради её же собственного успеха !
Вот увидите ,в Воскресенье ничего не кончится.
vibos11
Если Гвардиола решился на такой шаг, значит он знает что делает. Он хочет чтоб его помнили в Барселоне, таким каким он был-ВЕЛИКИМ! А если останется, не факт что таким его запомнят. Барселона идет на убыль, она потихонько затухает, Месси без одного из двойки Иньеста или Хави, уже не тот Месси. А к этому идет. И пример тому, нынешний сезон. Гвардиола состоялся как великий, потому что такие исполнители как Месси, Хави, Иньеста и все остальные, возможно еще не скоро появятся. Они есть уникумы, и в этом есть сила вчерашней Барсы.
hunt1973
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dragao-juventino
Анекдот в тему:Розмова двох портосів.1-й:"Віце-президент Барселони сказав,що Гвардіола мусить продовжити контрвкт з клуом,бо негоже капітану покидати корабель під час шторму." 2-й:"Барселона справді не така,як усі.В усіх інших клубах в час шторму капітана першим викидають за борт." *ROLF*
Хрюн Моржов
Что-то вызывает сомнения данная инфа. Типа Гвардиола ломается, так как есть с полсотни клубов, которые он может приводить к тем же вершинам, что и Барсу. И он размышляет. Хотя для этого лично ему нужна "самая малость" - взять с собой в эту полусотню весь состав Барселоны. Это не Маур, неистово амбициозный, вечно горящий, ищущий нового, и желающий покорить вершины едва ли не со всеми сильнейшими клубами мира и новыми игроками.
akella2008
Я бы хотел на МЮ посмотреть с другим тренером. Давненько там таких замен с соответствующей лихорадкой/скандалами/руганью/интригами не было. Болелы МЮ слишком высокого мнения о своем клубе. Фергюсон то не вечен, уйдет он и.... Не желайте другим того что не желаете себе.
arkturius
жаль будет, другой тренер может начать что-то прививать свое. Да и просто на взгляд со стороны очень достойный и интеллигентный человек Гвардиола.
ManUtd
я думаю ни у меня одного сложилось впечатление, что футзальщики играют сами по-себе и тренер им особо не нужен... чтобы кто ни говорил, но гвардиолимати вряд ли заблещет титулами в другой команде с другим подбором игроков
mostic68
МІНІФУТБОЛ на великому полі уже своє віджив!!!
Yak-3
Гвардиола взял паузу. Ищет в "гуглмапе" где находится Махачкала.
sk@ut
кваааааарцяяяааааааанооооого!
West1991
Не понимаю, почему Пеп раздумывает над предложением оставаться или нет. Думаю любой бы другой тренер хотел бы оказаться на его месте. Тренировать такую команду с такими игроками, с таким стадионом и болельщиками,с такой академией молодых перспективных игроков, можно только мечтать.Зачем ему куда то уходить, ради чего ??
hunt1973
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вадим
появилась новость якобы Пеп покинет Барсу... =(
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cerokee
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DamBuster
...а капитаном я хочу сделать Дарио Срна, Луческу боцманом и отправить на первом же судне на куй из Украины...
karron
Гвардіола хороший тренер і порядна людина Барса робить правильно що хоче втримати його