МАРСЕЛО: «Пенальти — это лотерея»
Во вчерашнем матче удача была не на стороне «Реала»
![МАРСЕЛО: «Пенальти — это лотерея»](https://pic.sport.ua/images/news/0/3/176/orig_155289.jpg)
Защитник «Реала» Марсело прокомментировал официальному сайту клуба поражение от «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов.
«Мы получили серьезное преимущество уже в первые минуты матча, но не смогли закрепить его. Это очень грустно, но мы не унываем, потому что у нас был классный сезон. Мы сражались и делали все, чтобы победить.
У нас был замечательный шанс выйти в финал, и сейчас мы все расстроены. Мы тяжело работали, нам не хватило совсем чуть-чуть. Пенальти — это лотерея, ее проигрываешь, когда удача не на твоей стороне.
Я очень благодарен нашим фанатам, они неистово поддерживали нас весь матч».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Джан Пьеро ГАСПЕРИНИ: «Приятные новости. Лукман и Колашинац восстановились»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739443.jpg)
![Джан Пьеро ГАСПЕРИНИ: «Приятные новости. Лукман и Колашинац восстановились»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739443.jpg)
«Аталанта» попытается реабилитироваться за первую игру против «Брюгге»
![Виктория АЗАРЕНКО: «Я бы не назвала матч с Калининой зрелищным»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739430.jpg)
![Виктория АЗАРЕНКО: «Я бы не назвала матч с Калининой зрелищным»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739430.jpg)
17 февраля Ангелина уступила экс-первой ракетке мира в 1-м раунде тысячника в Дубае
![Александр УСИК: «Господи, что я здесь вообще делаю?»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/91/slider_738384.jpg)
![Трансфер будет летом. Топовый клуб купит Зинченко за 20 млн евро](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739132.jpg)
![Эдди ХИРН: «Нельзя отдать пояс Усику, потому что начнут обвинять...»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739296.jpg)
100 %
Кака вообще какой-то тяжелый выглядел)
ты профессионал, каждый день тренируешься как и раналдо, кака и тд!!!
у тебя нервы и яйца стальные должны быть!!!
смешно читать!
обязательно пересмотрю повтор этого момента