Фрэнк ЛЭМПАРД: «Злобы в ударе Терри не было»

Полузащитник «Челси» уверен, что капитан лондонцев мечтал сыграть в финале ЛЧ

Фрэнк ЛЭМПАРД: «Злобы в ударе Терри не было»

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился мнением по поводу эпизода ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с «Барселоной», в котором за пинок Алексису Санчесу был удален другой ветеран «синих» Джон Терри. Напомним, что когда в предыдущий раз лондонцы добирались до финала, именно промах защитника в послематчевой серии пенальти оказался   решающим.

«По телевизору этот инцидент выглядел суровее, чем произошло на самом деле. Мне кажется, что какой-то реальной злобы в этом ударе не было. Я знаю, что Джон больше, чем кто бы то ни было, хотел сыграть в этом финале, но, уверен, он будет праздновать со всеми нами, если мы победим», - цитирует Лэмпарда  The Guardian

sport-express.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
      Andy_P, 26.04.2012 10:41
    0
    Злобы не было, была типичная для Терри подлость. Отлично, что судьи заметили и наказали. Это будет расплатой за "случайно" сломанный Воронину нос. Пепе, Терри, Матерацци - что-то в них общее есть, не находите?
    diogendog
      diogendog, 26.04.2012 07:38
    0
    На своём поле... в большинстве с 37 минуты... владея тотальным преимуществом.... ведя в счёте 2:0, не прошли дальше, да ещё и поджопник получили, который теперь вся общественность смакует. Ох и Барселона.
    webster94
      webster94, 26.04.2012 07:07
    0
    ===но, уверен, он будет праздновать со всеми нами, если мы победим===
    Что за бред?
    vitalya50
      vitalya50, 25.04.2012 22:50
    0
    ну да, хотел было поцеловать, но потом опомнился, могут ведь увидеть, и решил дать любовный пендаль
    FoxDnepr
      FoxDnepr, 25.04.2012 21:07
    0
    в английском футболе так принято... подсрачник - джентельменский знак уважения и почтения...
    Райден
      Райден, 25.04.2012 21:03
    0
    Ну, он его с любви зафигарил.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 25.04.2012 20:46
    0
    Фрэнк ЛЭМПАРД: «Злобы в ударе Терри не было»... Согласен, даже по повтору видно, что это вообще был дружеский пендаль)))
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 25.04.2012 20:46
    0
    а , это Джонни ласково, так сказать, любя сделал,.. а судья гад такой не понял
    Hell_z
      Hell_z, 25.04.2012 20:42
    0
    http://blog.sport.ua/users/i1619810/posts/i1233687/ опрос о финалистах ЛЧ
    DamBuster
      DamBuster, 25.04.2012 20:36
    0
    Два брата-акробата.
    Один пинком защищался от наступающего спиною неприятеля. Другой говорит, что это было по-нарошку.
    Детский сад.
    exempt12
      exempt12, 25.04.2012 20:36
    0
    Факт есть факт к сожелению...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.04.2012 10:41
    0
    Злобы не было, была типичная для Терри подлость. Отлично, что судьи заметили и наказали. Это будет расплатой за "случайно" сломанный Воронину нос. Пепе, Терри, Матерацци - что-то в них общее есть, не находите?
    diogendog
      diogendog, 26.04.2012 07:38
    0
    На своём поле... в большинстве с 37 минуты... владея тотальным преимуществом.... ведя в счёте 2:0, не прошли дальше, да ещё и поджопник получили, который теперь вся общественность смакует. Ох и Барселона.
    webster94
      webster94, 26.04.2012 07:07
    0
    ===но, уверен, он будет праздновать со всеми нами, если мы победим===
    Что за бред?
    vitalya50
      vitalya50, 25.04.2012 22:50
    0
    ну да, хотел было поцеловать, но потом опомнился, могут ведь увидеть, и решил дать любовный пендаль
    FoxDnepr
      FoxDnepr, 25.04.2012 21:07
    0
    в английском футболе так принято... подсрачник - джентельменский знак уважения и почтения...
    Райден
      Райден, 25.04.2012 21:03
    0
    Ну, он его с любви зафигарил.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 25.04.2012 20:46
    0
    Фрэнк ЛЭМПАРД: «Злобы в ударе Терри не было»... Согласен, даже по повтору видно, что это вообще был дружеский пендаль)))
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 25.04.2012 20:46
    0
    а , это Джонни ласково, так сказать, любя сделал,.. а судья гад такой не понял
    Hell_z
      Hell_z, 25.04.2012 20:42
    0
    http://blog.sport.ua/users/i1619810/posts/i1233687/ опрос о финалистах ЛЧ
    DamBuster
      DamBuster, 25.04.2012 20:36
    0
    Два брата-акробата.
    Один пинком защищался от наступающего спиною неприятеля. Другой говорит, что это было по-нарошку.
    Детский сад.
    exempt12
      exempt12, 25.04.2012 20:36
    0
    Факт есть факт к сожелению...