Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
5770
16

В сентябре на Олимпийском – бой Кличко

Один из братьев Кличко проведет матч в Киеве

В сентябре на Олимпийском – бой Кличко

Через два месяца после проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине может состояться еще одно грандиозное событие. Как сообщил во время пресс-конференции в Киеве Друг Евро-2012, украинский чемпион мира по боксу по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко, вполне вероятно, что в сентябре на киевском НСК «Олимпийский» будет организован большой боксерский вечер.

«У нас есть мотивация и интерес к подобному мероприятию.. А если есть интерес, то нет ничего невозможного. Я или Виталий проведем бой на НСК. Давать обещаний относительно конкретных сроков не буду. Правда, у Виталия это может получиться быстрее. Возможно, такой боксерский вечер состоится уже в сентябре», – сказал младший из братьев Кличко.

В тоже время, по его убеждению, обновлен до Евро-2012 НСК «Олимпийский» отвечает самым высоким мировым стандартам и еще даст фору лучшим аренам Германии. «На киевском стадионе есть все условия. Качество «Олимпийского» – немецкий, стандарты – мировые. Эта арена превосходна, а интерес к поединку здесь может побить все рейтинги», – подчеркнул спортсмен.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jacksparrow2011
Бой,наверное,будет Виталия,а чтоб было интересно пусть вызовет Холли или Хелениуса.
romantikv
Очень даже логично устроить бой сразу после ЕВРО. Болельщики еще не успеют разъехаться + дополнительная реклама для Украины.
Niki_76
Для v.0911
Слышишь додик задроченный, свали на свои рашенские сайты и лижи задницу великому витязю.
Aliv
Сам пошёл, русский фашист!
v.0911
Пошел ты нах... Украинский мех!
v.0911
Пошкл ты нах... Украинский мех!
Aliv
да, скорее всего это будет последний бой в его карьере и наверное соперник будет не суперский.
Niki_76
Может ты умник и будешь этим, как ты выразился старонегритянским мешком.
v.0911
Осталось всего-то ничего... Подобрать очередного старонегритянского мешка!
mr.Holms
С учетом того что в октябре выборы, своей победой в Киеве на "Олимпийском" Виталий может существенно поднять свой рейтинг среди отечественных избирателей. Другим кандидатам идругим партиям такой пиар не по силам. Так что возможно бой и состоится.
_Totti_
Самый дешевый билет на бой Кличко-Томпсон в Швейцарии стоит 1050 гривен випы от 5 до 10 тысяч гривен вместимость футбольного стадиона в Берне составляёт 36 тысяч зрительских мест… Думаю на «НСК Олимпийском» билеты на бой будут стоить от 150-250 гривен
Shurat88
это бы было просто замечательно, пойду по любому! А было вобще круто что бы оба брата провели свои бои в одном боксерском вечере!
kum_Poltava
Якщо в вересні, то це буде Віталій, оскільки Володимир в липні проводить бій з Томпсоном, а на осінь хоче провести бій з Арреолою в США.
Aliv
Если состоится бой в Киеве, то походу с Виталием. Вова вроде собирается в Америке осенью боксировать против Арреолы. Так что в сентябре Виталик закончит красиво свою карьеру победой на родине.
Dynamo4ever
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
p2012u
вот и славно