Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
3544
10

Сеск ФАБРЕГАС: «Желаю Челси всего самого лучшего»

Полузащитник «Барселоны» о матче 1/2 финала ЛЧ

Сеск ФАБРЕГАС: «Желаю Челси всего самого лучшего»

«Все видели игру и сделали свои выводы, - сказал Фабрегас. - В первую очередь хочу поздравить с победой соперника. «Челси» вновь вышел в финал, и я желаю ему успехов. Нам нужно проанализировать свою игру. Знали, что даже если проиграем, характер матча будет примерно таким. От своего стиля мы отступать не хотели».

«Мы создали множество моментов. Думаю, мы сыграли намного лучше соперника и должны были проходить дальше, - продолжил Фабрегас. - Но футбол бывает несправедлив, и на этот раз вместо нас в финале сыграет «Челси». Повторюсь, желаю ему всего самого лучшего».

 «У нас великий клуб, и мы вернемся еще более сильными и целеустремленными, - добавил Фабрегас. - Для нас это большой удар, но футболисты «Барсы» уже показали очень многое в прошлом. Когда в прошлом сезоне мы проиграли «Реалу» финал кубка страны, а в 2010 году уступили в полуфинале «Интеру», эта группа футболистов достойно реагировала на удар, поднимала моральный дух команды и побуждала ее вернуться на завоеванные высоты».

«Сегодня болельщики проявили себя потрясающе. За 24 года своей жизни никогда не видел, чтобы проигравшая сторона получала со стороны трибун такую поддержку, - резюмировал Фабрегас. - Я горд быть частью «Барселоны», быть одним из ее преданных поклонников. Теперь мы должны думать об оставшихся матчах в чемпионате, поддерживать себя в форме и подготовиться к победе в Кубке Испании, поскольку это очень важный турнир».

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова
Футбол | 27 марта 2024, 14:33 28
Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова

Алексей Сливченко анализирует вчерашний успех сборной Украины в матче против Исландии (2:1)

Хавбек Исландии назвал украинского игрока, который его больше всего поразил
Футбол | 27 марта 2024, 13:24 0
Хавбек Исландии назвал украинского игрока, который его больше всего поразил

Йон Дагур Торстейнссон отметил игру Андрея Лунина

Они! Это! Сделали!
Футбол | 27.03.2024, 11:23
Они! Это! Сделали!
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sanpablo
ой что ты понимаеш кртитик......
sanpablo
ой что ты там понимаеш ..... критик *еров !
sanpablo
ой заговорил великий критик .... ты там чтото понимаеш
sergbarsa
Сеск забыл добавить и пойдет Челси по одной дорожке с Интером после 2010года из Чемпионов ЛЧ и Италии в никуда антифутбол то прокатил сегодня но в будущем такой клуб будут ждать одни неудачи
EGOisME
"....Знали, что даже если проиграем, характер матча будет примерно таким. От своего стиля мы отступать не хотели" - вот, вот золотые, можно сказать ИСТИННЫЕ слова....и что бы там не говорил Гвардиола, что, дескать, мы будем в финале, все такое, сама команда, игроки где то не верили в ето, проиграв два матча подряд, понимали, что только чудо может им помочь на НОУ КАМП....но даже родные стены им не помогли, ибо чуда в полуфинале престижнейшего клубного турнира планеты, случится не может....выигрывает не тот, кто Барса, а тот который сверхмотивирован, силен физически и морально больше, и реализует моменты не в соотношении 20:2, а 2:2....Этой командой и в 2012, и в 2009(имхо!) был ЧЕЛСИ!!!
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FCDK_1927
Лично я безумно счаслив, что живу в эпоху такой команды как Барселона и могу в прямых трансляциях наблюдать за их Великой игрой, насладится этим прекрасным футболом в их исполнении.
sergustinov
Это Этоо посрался с Барсой
in_ri
Не посрались бы с Это"о - были бы уже 2 года подряд чемпионами ЛЧ. Нет штамповщика, нет центрального.
sorochuk77
барселона наверное зазналась вот и весь итог