Сеск ФАБРЕГАС: «Желаю Челси всего самого лучшего»

Полузащитник «Барселоны» о матче 1/2 финала ЛЧ

Сеск ФАБРЕГАС: «Желаю Челси всего самого лучшего»

«Все видели игру и сделали свои выводы, - сказал Фабрегас. - В первую очередь хочу поздравить с победой соперника. «Челси» вновь вышел в финал, и я желаю ему успехов. Нам нужно проанализировать свою игру. Знали, что даже если проиграем, характер матча будет примерно таким. От своего стиля мы отступать не хотели».

«Мы создали множество моментов. Думаю, мы сыграли намного лучше соперника и должны были проходить дальше, - продолжил Фабрегас. - Но футбол бывает несправедлив, и на этот раз вместо нас в финале сыграет «Челси». Повторюсь, желаю ему всего самого лучшего».

 «У нас великий клуб, и мы вернемся еще более сильными и целеустремленными, - добавил Фабрегас. - Для нас это большой удар, но футболисты «Барсы» уже показали очень многое в прошлом. Когда в прошлом сезоне мы проиграли «Реалу» финал кубка страны, а в 2010 году уступили в полуфинале «Интеру», эта группа футболистов достойно реагировала на удар, поднимала моральный дух команды и побуждала ее вернуться на завоеванные высоты».

«Сегодня болельщики проявили себя потрясающе. За 24 года своей жизни никогда не видел, чтобы проигравшая сторона получала со стороны трибун такую поддержку, - резюмировал Фабрегас. - Я горд быть частью «Барселоны», быть одним из ее преданных поклонников. Теперь мы должны думать об оставшихся матчах в чемпионате, поддерживать себя в форме и подготовиться к победе в Кубке Испании, поскольку это очень важный турнир».

uefa.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sanpablo
      sanpablo, 28.04.2012 21:57
    0
    ой что ты понимаеш кртитик......
    sanpablo
      sanpablo, 28.04.2012 21:56
    0
    ой что ты там понимаеш ..... критик *еров !
    sanpablo
      sanpablo, 28.04.2012 21:56
    0
    ой заговорил великий критик .... ты там чтото понимаеш
    sergbarsa
      sergbarsa, 26.04.2012 23:35
    0
    Сеск забыл добавить и пойдет Челси по одной дорожке с Интером после 2010года из Чемпионов ЛЧ и Италии в никуда антифутбол то прокатил сегодня но в будущем такой клуб будут ждать одни неудачи
    EGOisME
      EGOisME, 26.04.2012 12:08
    0
    "....Знали, что даже если проиграем, характер матча будет примерно таким. От своего стиля мы отступать не хотели" - вот, вот золотые, можно сказать ИСТИННЫЕ слова....и что бы там не говорил Гвардиола, что, дескать, мы будем в финале, все такое, сама команда, игроки где то не верили в ето, проиграв два матча подряд, понимали, что только чудо может им помочь на НОУ КАМП....но даже родные стены им не помогли, ибо чуда в полуфинале престижнейшего клубного турнира планеты, случится не может....выигрывает не тот, кто Барса, а тот который сверхмотивирован, силен физически и морально больше, и реализует моменты не в соотношении 20:2, а 2:2....Этой командой и в 2012, и в 2009(имхо!) был ЧЕЛСИ!!!
    Leha01
      Leha01, 26.04.2012 09:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Барса-чемпион !!!
    FCDK_1927
      FCDK_1927, 26.04.2012 09:01
    0
    Лично я безумно счаслив, что живу в эпоху такой команды как Барселона и могу в прямых трансляциях наблюдать за их Великой игрой, насладится этим прекрасным футболом в их исполнении.
    sergustinov
      sergustinov, 25.04.2012 20:36
    0
    Это Этоо посрался с Барсой
    in_ri
      in_ri, 25.04.2012 19:48
    0
    Не посрались бы с Это"о - были бы уже 2 года подряд чемпионами ЛЧ. Нет штамповщика, нет центрального.
    sorochuk77
      sorochuk77, 25.04.2012 19:16
    0
    барселона наверное зазналась вот и весь итог
    sanpablo
      sanpablo, 28.04.2012 21:57
    0
    ой что ты понимаеш кртитик......
    sanpablo
      sanpablo, 28.04.2012 21:56
    0
    ой что ты там понимаеш ..... критик *еров !
    sanpablo
      sanpablo, 28.04.2012 21:56
    0
    ой заговорил великий критик .... ты там чтото понимаеш
    sergbarsa
      sergbarsa, 26.04.2012 23:35
    0
    Сеск забыл добавить и пойдет Челси по одной дорожке с Интером после 2010года из Чемпионов ЛЧ и Италии в никуда антифутбол то прокатил сегодня но в будущем такой клуб будут ждать одни неудачи
    EGOisME
      EGOisME, 26.04.2012 12:08
    0
    "....Знали, что даже если проиграем, характер матча будет примерно таким. От своего стиля мы отступать не хотели" - вот, вот золотые, можно сказать ИСТИННЫЕ слова....и что бы там не говорил Гвардиола, что, дескать, мы будем в финале, все такое, сама команда, игроки где то не верили в ето, проиграв два матча подряд, понимали, что только чудо может им помочь на НОУ КАМП....но даже родные стены им не помогли, ибо чуда в полуфинале престижнейшего клубного турнира планеты, случится не может....выигрывает не тот, кто Барса, а тот который сверхмотивирован, силен физически и морально больше, и реализует моменты не в соотношении 20:2, а 2:2....Этой командой и в 2012, и в 2009(имхо!) был ЧЕЛСИ!!!
    Leha01
      Leha01, 26.04.2012 09:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Барса-чемпион !!!
    FCDK_1927
      FCDK_1927, 26.04.2012 09:01
    0
    Лично я безумно счаслив, что живу в эпоху такой команды как Барселона и могу в прямых трансляциях наблюдать за их Великой игрой, насладится этим прекрасным футболом в их исполнении.
    sergustinov
      sergustinov, 25.04.2012 20:36
    0
    Это Этоо посрался с Барсой
    in_ri
      in_ri, 25.04.2012 19:48
    0
    Не посрались бы с Это"о - были бы уже 2 года подряд чемпионами ЛЧ. Нет штамповщика, нет центрального.
    sorochuk77
      sorochuk77, 25.04.2012 19:16
    0
    барселона наверное зазналась вот и весь итог