Динамо нужен защитник Пескары?

Команда Юрия Семина ищет усиление в Италии

Динамо нужен защитник Пескары?

Левый защитник клуба Серии В «Пескары» и молодежной сборной Италии Марко Капуано уже ближайшим летом может пополнить состав киевского «Динамо», сообщает итальянская пресса. Украинский клуб нацелен на 20-летнего футболиста, на которого также претендует «Наполи».

Трансферная стоимость Капуано оценивается в 400 тысяч евро, но киевскому клубу придется переплатить, чтобы опередить своих конкурентов в борьбе за итальянца.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vitalya50
      vitalya50, 25.04.2012 22:48
    0
    у него раньше был ник gandondnya, но админы заставили сменить
    lllloundrat
      lllloundrat, 25.04.2012 16:23
    0
    Защитник для команды калибра Таврии.
    prok1977
      prok1977, 25.04.2012 14:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Куда в защиту? Да он же косой, посмотрите на его лицо.Да он же в свои ворота, будет мяч выносить!
    valenok2
      valenok2, 25.04.2012 14:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо нужен защитник Марко Капуан.
    А нужно ли Динамо защитнику Марко Капуан вместе со всей Украиной?
    Local78
      Local78, 25.04.2012 14:01
    0
    Динамо нужен защитник Пескары?
    ------------
    не нужен , да и не поедет он в УПЛ ...
    Caesar07
      Caesar07, 25.04.2012 14:01
    0
    В рабство Суркису? Да с такими зарплатами и ты (как впрочем и я)пошел бы в такое "рабство", хоть газон поливать))
    А если по теме, то парень молодой, перспективный, а учитывая проблемы с левыми защитниками - каддури уже не годится, Попов часто травмируется и карточки получают - то приобретение было бы не плохим. Да и цена не большая.
    vladvashik
      vladvashik, 25.04.2012 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    НАПИШИ СЕБЕ НИК ДЕМОН ПО ЖИЗНИ.
    demondnya
      demondnya, 25.04.2012 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    чергова футбольна безтолоч йде до купки гамна ім. сурка-сьоми
    shootert
      shootert, 25.04.2012 13:39
    0
    Да и к тому же он не африканец , и не из бывшего СССР , а других в рабство к Суркису сейчас не берут .
    shootert
      shootert, 25.04.2012 13:37
    0
    Да утка это все ! Вспомните того же Давиде Сантона другого игрока итальянской молодежки которого журналисты тоже в Киев отправляли , но в итоге он сейчас играет за Ньюкасл .
    conquistador
      conquistador, 25.04.2012 13:28
    0
    хз... якщо про Наполі, не "туфта", то боюся, що вибір для хлопця очевидний... і, боюся, що не на користь Динамо
    A77A12
      A77A12, 25.04.2012 13:19
    0
    С Италии к нам? Сомневаюсь. Лукарели к гирнякам прыходил и сбежал.
    PALTAVCHANIN
      PALTAVCHANIN, 25.04.2012 13:14
    0
    http://ua.korrespondent.net/sport/football/1343514-zolotij-hlopchik-surkis-vidpustiv-brazilskogo-forvarda-z-dinamo-za-solidnij-vikup
    а почему про это не написано??? у гнидама деньги появились!!! Пора на барахолку...
    DenisBoyko777
      DenisBoyko777, 25.04.2012 13:10
    0
    Респект таким парням , даже с одной рукой ...
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 25.04.2012 13:06
    0
    для диномо любой игрок усиление
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 25.04.2012 13:02
    0
    Интересный вариант. но он сюда не пойдет.
    Ну как футболист перспективный довольно.
    PALTAVCHANIN
      PALTAVCHANIN, 25.04.2012 13:01
    0
    этот хлам копеечный гнидаму не спасет! но даже если они его купят - то это будет для отвода глаз после продажи того самого Ярмоленка (вот про него и полслова плохого сказать не могу!)
    Райден
      Райден, 25.04.2012 12:59
    0
    Левый защитник ДК очень нужен, вместо Попова разве-что Бетао.
    Райден
      Райден, 25.04.2012 12:57
    0
    Молодежная сборная Италии, да, хлам... Пискара может сильнее некоторіх середняком Украины, того же МЗ, с которого Украина молодых игроков раскупает.
    trancelife
      trancelife, 25.04.2012 12:56
    0
    капуто будет ДК
    vitalya50
      vitalya50, 25.04.2012 22:48
    0
    у него раньше был ник gandondnya, но админы заставили сменить
    lllloundrat
      lllloundrat, 25.04.2012 16:23
    0
    Защитник для команды калибра Таврии.
    prok1977
      prok1977, 25.04.2012 14:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Куда в защиту? Да он же косой, посмотрите на его лицо.Да он же в свои ворота, будет мяч выносить!
    valenok2
      valenok2, 25.04.2012 14:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо нужен защитник Марко Капуан.
    А нужно ли Динамо защитнику Марко Капуан вместе со всей Украиной?
    Local78
      Local78, 25.04.2012 14:01
    0
    Динамо нужен защитник Пескары?
    ------------
    не нужен , да и не поедет он в УПЛ ...
    Caesar07
      Caesar07, 25.04.2012 14:01
    0
    В рабство Суркису? Да с такими зарплатами и ты (как впрочем и я)пошел бы в такое "рабство", хоть газон поливать))
    А если по теме, то парень молодой, перспективный, а учитывая проблемы с левыми защитниками - каддури уже не годится, Попов часто травмируется и карточки получают - то приобретение было бы не плохим. Да и цена не большая.
    vladvashik
      vladvashik, 25.04.2012 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    НАПИШИ СЕБЕ НИК ДЕМОН ПО ЖИЗНИ.
    demondnya
      demondnya, 25.04.2012 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    чергова футбольна безтолоч йде до купки гамна ім. сурка-сьоми
    shootert
      shootert, 25.04.2012 13:39
    0
    Да и к тому же он не африканец , и не из бывшего СССР , а других в рабство к Суркису сейчас не берут .
    shootert
      shootert, 25.04.2012 13:37
    0
    Да утка это все ! Вспомните того же Давиде Сантона другого игрока итальянской молодежки которого журналисты тоже в Киев отправляли , но в итоге он сейчас играет за Ньюкасл .
    conquistador
      conquistador, 25.04.2012 13:28
    0
    хз... якщо про Наполі, не "туфта", то боюся, що вибір для хлопця очевидний... і, боюся, що не на користь Динамо
    A77A12
      A77A12, 25.04.2012 13:19
    0
    С Италии к нам? Сомневаюсь. Лукарели к гирнякам прыходил и сбежал.
    PALTAVCHANIN
      PALTAVCHANIN, 25.04.2012 13:14
    0
    http://ua.korrespondent.net/sport/football/1343514-zolotij-hlopchik-surkis-vidpustiv-brazilskogo-forvarda-z-dinamo-za-solidnij-vikup
    а почему про это не написано??? у гнидама деньги появились!!! Пора на барахолку...
    DenisBoyko777
      DenisBoyko777, 25.04.2012 13:10
    0
    Респект таким парням , даже с одной рукой ...
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 25.04.2012 13:06
    0
    для диномо любой игрок усиление
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 25.04.2012 13:02
    0
    Интересный вариант. но он сюда не пойдет.
    Ну как футболист перспективный довольно.
    PALTAVCHANIN
      PALTAVCHANIN, 25.04.2012 13:01
    0
    этот хлам копеечный гнидаму не спасет! но даже если они его купят - то это будет для отвода глаз после продажи того самого Ярмоленка (вот про него и полслова плохого сказать не могу!)
    Райден
      Райден, 25.04.2012 12:59
    0
    Левый защитник ДК очень нужен, вместо Попова разве-что Бетао.
    Райден
      Райден, 25.04.2012 12:57
    0
    Молодежная сборная Италии, да, хлам... Пискара может сильнее некоторіх середняком Украины, того же МЗ, с которого Украина молодых игроков раскупает.
    trancelife
      trancelife, 25.04.2012 12:56
    0
    капуто будет ДК