Протасов покинул Астану

Украинский специалист вновь остался без работы

Протасов покинул Астану

Рекордсмен союзных чемпионатов по количеству забитых голов за сезон Олег Протасов сегодня покинул пост главного тренера «Астаны». Его заменит чешский специалист Мирослав Беранек. Протасов стал главным тренером «Астаны» в январе этого года, заменив немецкого специалиста Хольгера Фаха.

Перед 48-летним специалистом, который последние 20 лет живет в Греции, была поставлена задача выиграть чемпионат и получить путевку в Лигу чемпионов. Неудачный старт — 8 очков в 7 сыгранных матчах, 9-е место из 14 возможных — прервал работу Протасова в Казахстане.

Поводом для увольнения стало домашнее поражение от аутсайдера казахстанской лиги «Окжетпеса» - 1:4, набравшего в Астане первые очки в турнире.

www.sport-express.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kosty76
      Kosty76, 25.04.2012 21:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fnick — 25.04.2012 12:38
    Тут и написано, что один из лидеров влетел дома самому слабому 1-4!!! Вот тебе и разница между ними!
    tulja68
      tulja68, 25.04.2012 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333 ти про що?яке мало?що чикати поки вилетять?тут діло не в самих іграх а в рівню підготовки команди до чемпіонату!
    konstb333
      konstb333, 25.04.2012 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    7 матчей очень мало, чтобы проявить тренерский талант Протасова, нужно было дать ему время...
    fnick
      fnick, 25.04.2012 12:38
    0
    Видимо не его чемпионат, тк уровень лидеров и фаворитов сильно отличается от остальных команд Казахстана.
    Kosty76
      Kosty76, 25.04.2012 21:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fnick — 25.04.2012 12:38
    Тут и написано, что один из лидеров влетел дома самому слабому 1-4!!! Вот тебе и разница между ними!
    tulja68
      tulja68, 25.04.2012 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333 ти про що?яке мало?що чикати поки вилетять?тут діло не в самих іграх а в рівню підготовки команди до чемпіонату!
    konstb333
      konstb333, 25.04.2012 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    7 матчей очень мало, чтобы проявить тренерский талант Протасова, нужно было дать ему время...
    fnick
      fnick, 25.04.2012 12:38
    0
    Видимо не его чемпионат, тк уровень лидеров и фаворитов сильно отличается от остальных команд Казахстана.