Хуан МАТА: «В финале предпочел бы встретиться с Реалом»

Полузащитник «Челси» в экстазе от победы над «Барселоной»

Хуан МАТА: «В финале предпочел бы встретиться с Реалом»
© Хуан Мата

Как сообщает официальный сайт УЕФА, полузащитник «Челси» Хуан Мата предпочитает встретиться в финале ЛЧ с «Реалом», а не с «Баварией».

«Мы в экстазе от победы над «Барселоной»! Мы заслужили этот успех! Пошли на жертвы, но не утратили уверенность в себе перед игрой в Каталонии. Сейчас нам остается ждать финала. Я бы предпочел сразиться в нем с «Реалом». Но посмотрим, как завершится вторая полуфинальная битва».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    krivbas1
      krivbas1, 25.04.2012 10:11
    0
    Хуан МАТА +1 с Реалом финал интереснее)
    pahal
      pahal, 25.04.2012 10:05
    0
    жаль, но членси в финале не выграют))))но хочется ошибаться на 3000%членси красавчики, настоящие мужычары!!!)))
    Hell_z
      Hell_z, 25.04.2012 09:55
    0
    опрос о паре фаналистов здесь http://blog.sport.ua/users/i1619810/posts/i1233687/
    thirteen13
      thirteen13, 25.04.2012 09:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чуваки, молодцы, как кайфово почти без трофеев барсу оставили в этом сезоне......
    RomarioUA
      RomarioUA, 25.04.2012 09:04
    0
    Хотим бывшего бацьку Маура покарать, сто пудов))))
    krivbas1
      krivbas1, 25.04.2012 10:11
    0
    Хуан МАТА +1 с Реалом финал интереснее)
    pahal
      pahal, 25.04.2012 10:05
    0
    жаль, но членси в финале не выграют))))но хочется ошибаться на 3000%членси красавчики, настоящие мужычары!!!)))
    Hell_z
      Hell_z, 25.04.2012 09:55
    0
    опрос о паре фаналистов здесь http://blog.sport.ua/users/i1619810/posts/i1233687/
    thirteen13
      thirteen13, 25.04.2012 09:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чуваки, молодцы, как кайфово почти без трофеев барсу оставили в этом сезоне......
    RomarioUA
      RomarioUA, 25.04.2012 09:04
    0
    Хотим бывшего бацьку Маура покарать, сто пудов))))