Эшли КОУЛ: «В нас не верили, но вера оставалась в самих нас»

Защитник «Челси» о матче против «Барселоны» (2:2)

Эшли КОУЛ: «В нас не верили, но вера оставалась в самих нас»
© Эшли Коул

Как сообщает официальный сайт УЕФА, защитник «Челси» Эшли Коул прокомментировал ответный матч 1/2 финала ЛЧ против «Барселоны» (2:2), выведший его команду в финал турнира.

«Когда теряешь обоих центрбеков, приходится тяжко. В нас не так уж много людей верили, зато вера оставалась в самих нас. В итоге, наша команда сумел добиться успеха. Тяжело было обороняться в таких обстоятельствах, но мы сражались, как один сплоченный коллектив. Не обошлось и без везения. Еще три месяца назад нам не отводили и шанса. Но мы знаем, что то упорство, тот настрой, что мы продемонстрировали в матче с «Барселоной», переломить нельзя».

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    A-Z 101
      A-Z 101, 25.04.2012 20:53
    0
    молодці взули барсу))))))
    ALplay12
      ALplay12, 25.04.2012 11:58
    0
    да, вчера можно сказать каждый выдал одну из лучших игр за кареру, надо же, что бы все как один, да ещё практически не одной ошибки за матч, фантастика..
    udman11
      udman11, 25.04.2012 10:04
    0
    Эшли просто монстр вчера был, как и вся команда!!!
    Hell_z
      Hell_z, 25.04.2012 09:56
    0
    опрос о паре фаналистов здесь http://blog.sport.ua/users/i1619810/posts/i1233687/
    thirteen13
      thirteen13, 25.04.2012 08:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чуваки!!!!!!!!! Красавцы.........
    mrais
      mrais, 25.04.2012 08:33
    0
    Молодцы!
    A-Z 101
      A-Z 101, 25.04.2012 20:53
    0
    молодці взули барсу))))))
    ALplay12
      ALplay12, 25.04.2012 11:58
    0
    да, вчера можно сказать каждый выдал одну из лучших игр за кареру, надо же, что бы все как один, да ещё практически не одной ошибки за матч, фантастика..
    udman11
      udman11, 25.04.2012 10:04
    0
    Эшли просто монстр вчера был, как и вся команда!!!
    Hell_z
      Hell_z, 25.04.2012 09:56
    0
    опрос о паре фаналистов здесь http://blog.sport.ua/users/i1619810/posts/i1233687/
    thirteen13