Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3589
16

Солис станет обязательным претендентом на бой с Кличко

Немецкий промоутер Ахмет Енер намерен организовать бой кубинского супертяжа с одним из братьев

Немецкий промоутер Ахмет Енер намерен организовать бой кубинского супертяжа Одланьера Солиса с одним из братьев Кличко.

- В ближайший год Солис станет обязательным претендентом на бой с Кличко, - рассказал Солис в интервью Der Spiegel. - Я добьюсь этого.
 
Не менеджер братьев Бернд Бенте решает, с кем им боксировать, а федерации. Если у Кличко осталась хоть крупица профессиональной чести, они выйдут против Солиса. Если нет, продолжат охоту на мешков.
 
Напомним, что в мае Солис вернется на ринг после годичной паузы, связанной с травмой, полученной год назад во время боя с Виталием Кличко. Кубинец выйдет на ринг в США против немца казахстанского происхождения Константина Айриха в бою за вакантный титул IBF-Interconti.
 
Sportbox.ru
Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 4
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 15:31 16
Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ

Место в воротах символической команды занял Мануэль Нойер

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
В принципе, Виталий должен дать шанс Солису, так как та его победа над кубинцем была не достойной. Хотя, Солис сейчас в рейтинге не на вехру, поэтому, ему надо провести бой с хорошим соперником. Но Виталий уже собрался уходить из бокса, так что Солис в пролёте. Кубинец скорее всего потом может встретится с Владимиром. Но против младшего Кличко у него шансов просто нет.
ozmarm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ozmarm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Согласен-согласен! Интересный коммент! Хорошо подмечено! Но всё-таки в конечном результате Солис виноват сам... А мог бы многое сделать в карьере... Задатки у парня есть. Вот бы промоутера ему ещё толкового...
bnm123
Cолис незаслуженно не пользуется интересом.Как боксер он неплох.Вес,лень и т.д.может это мешает для его продвига,скажем
так.Никто не захочет вкладыватьденьги в нестабильность.
Владислав Желудкевич
Пусть Солис уверенно побеждает, растёт в рейтингах и становится обязательным претендентом на чемпионский титул. Может даже выйти на бой с Поветкиным, и победив его, он получит 1000% гарантии встречи с Владимиром! Пусть дерётся и побеждает, и Онеру не придётся закатывать женские истерики и кому-то угрожать, что он кого-то заставит.
Но если быть объективным, то Солис мало у кого вызывает интерес на данный момент. Эффектная победа над Айрихом могла бы ему помочь, но Айрих далеко не слабак!
ozmarm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bnm123
Солис с Кличко мешком не выглядил.Что там с коленом-другой воп
рос.Удар по касательной с низкого угла пробдем не доставит.Воп
рос другой согласятся Кличко.
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ossa8860
Логично. Только Солис нигде не популярен, на нём кассу не сделаешь. К тому же у промоутеров напряг в отношениях. Если ничего не изменится, то с Витамином - пролёт 100%, а с Вовой - только в порядке живой очереди.
Shurat88
И что, как мне так все равно, под добровольную защиту Солис был бы нормальным выбором из тех кто есть в 10ке, пото му что Дмитренки, хреновы Витязи, Хелениусы вечно не готовы, а Солис олимпийский чемп. вроде как....
mr.Holms
Здесь не совсем полное интервью. На самом деле этот турок высказался что намерен заставить федерацию сделать Солиса претендентом.
Лучше бы заставил Солиса меньше жрать, крепче держаться на ногах и выиграть хотя бы несколько поединков. А то берут пример с Дона Кинга, где промоутеры а не боксеры в ринге решают кто сильнее. Но даже в этом случае этому турку до Дона Кинга как до Киева раком.
-----------------------------------------------------------
Ахмет Онер: Я добьюсь для Солиса статуса обязательного претендента на бой с Кличко
"Проживающий в США немецкий промоутер турецкого происхождения Ахмет Онер вновь кует грандиозные планы и предупреждает братьев Кличко о неизбежной встрече с кубинским супертяжеловесом Одланьером Солисом. «В ближайшие 12 месяцев Солис станет обязательным претендентом на бой с Кличко. Я заставлю [федерации] сделать это, — приводит слова Онера немецкое издание Spiegel. — В мае Одланьер сразится с соперником, занимающим хорошие позиции в мировом рейтинге, затем мы будем ориентироваться только на Кличко».
Согласно Spiegel.de, aвторитет скандального промоутера в США все более укрепляется за счет его агрессивной манеры общения и сотрудничества с легендарным Доном Кингом. Онера охотно приглашают для выступлений на телевидении. «Я сейчас — врата в мир профессионального бокса. Только сотрудничая со мной, можно заработать большие деньги», — заявляет Онер.
Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте считает иначе: «Мы больше никогда не будем вести переговоры с Онером». (Вражда Онера и Бёнте началась с драки во времена из совместной работы в Universum Box-Promotion и продолжается по сей день).
С точки зрения Онера, менеджер Кличко переоценивает значение своего головса при выборе противников для братьев: «Не Бёнте решает, с кем будут боксировать Кличко, а федерации».
По мнению Онера, его подопечный на данный момент — единственный серьезный соперник для чемпионов: «Если у Кличко есть хотя бы крупица профессиональной чести, то они выйдут на бой с Солисом. Если нет, то они снова будут охотиться на мешков».
Ossa8860
В том то и дело, что этот бесноватый турок требует для своего подопечного льготных условий. А именно - чемпионского боя без претендентских испытаний. Бернд Бенте на это не пойдёт, и кубинец проведёт года два в рейтинговых боях. Это если никто его не грохнет.
DKTheBest
Среди всех "мешков" Солис оказался самым мешковитым!)))
Понты гонять и я мастер. Вот например:" Порву Кличков вместе взятых в первом раунде".Ну как? Страшно?
Shurat88
В принципе с Ваваном можно было бы, а то так и не увидели потенциал Солиса.