Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 22 апреля 2012, 13:22
12500
47

Пеп ГВАРДИОЛА: «Поздравляю Реал с чемпионством!»

Наставник «Барселоны» дал послематчевое интервью испанской прессе

| Обновлено 22 апреля 2012, 13:22
12500
47
Пеп ГВАРДИОЛА: «Поздравляю Реал с чемпионством!»

После поражения от мадридского «Реала» в чемпионате на своем поле (1:2) наставник «Барселоны» Хосеп Гвардиола не скрывал своего разочарования.

- Считаю, что мы создали достаточно моментов и играли, в целом, как и планировали, - заявил на послематчевой пресс-конференции Гвардиола. - Хочу поздравить Мадрид с победой в игре и скорым чемпионством.

В начале встречи мы совершали много потерь, возможно, по причине огромной важности матча. Но быстро пришли в себя после пропущенного гола и до перерыва контролировали игру. А во второй половине заиграли еще лучше, создавали моменты, может быть даже больше, чем в других матчах. Но все-таки с августа мы провели много матчей, и такой итог мог случиться.

Возможно, я ошибся, не выпустив с первых минут Фабрегаса. Кто знает? Но, конечно, причина неудачи не в этом. Кстати, могу сказать, что Тельо сыграл фантастически и в атаке, и в обороне. Вообще, у нас на поле было много молодежи и это хороший знак. Хотя, в целом, если описывать одним словом эмоции после сегодняшней игры и недавнего матча в Лондоне, то это будет «разочарование».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 47
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex_kor
Давай вспомним МЮ,Баварию и другие команды, сейчас мы говорили о Барсе.Будет тема о Реале- будем обсуждать
FoRzAFCMK
Плеать,Пеп поздравил Реал с чемпионством,а вы срач развели...фу...
Vecnik
давай помолчим о судьях можно вспомнить просто начало сезона
например игру Валенсия Реал 2-3 концовку помниш ?
knmua
================
Да не покупает судей ни Барса, ни Реал, ни ШД, ни ДК...
Судьи-люди, и им тоже свойственно симпатизировать. И от того, кому симпатизирует судья, часто зависит результат матча! Барсе судьи симпатизировали последних 3 года. Но такие "симпатии" идут во вред команде! Везде и всегда! Рефери перестают реагировать на левые падения, начинают видеть симуляцию там где ее нет и т.д.
Эра Барсы на закате...
Templers
Тема судьей меня бесит... типа клуб их купил и т.п. Судьи так же и подсуживают Реалу... Тема судейства актуальная в каждой стране... Они сами тупят... а винят потом клуб...
alex_kor
думаю, что Санчеса он не выпустил сразу из-за того, что тот очень неплохо отбегал в Лондоне и дал ему отдохнуть, но прогадал.
Думаю, что как раз таки Пеп хотел победить, одно очко давало шансы ввиду того, что впереди у Реала Севилья и Атлетик.Но тактически в этом матче Моуриньо его переиграл.
Интересен завтрашний матч, пусть победит сильнейший.
П.С. два матча судья судит отлично и сразу у Барсы проблемы.
Templers
походу берег игроков для игры с Челси... я тоже не понимаю почему вместо Фабрегаса выпустил Тьяго... а вместо Санчеса - Тельйо... А может уже понял что Чемпионат не выиграет... и дал молодежи поиграть против серьезного соперника... Пеп в этом плане молодец...понимает что Хави и Иньеста не вечны... Я тоже огорчен поражениям... но я болела Барсы с 2004 года!!! Барса в моем сердце навсегда!
P.S. Барселона
tsandrew
Тельо сыграл фантастически ... балбес он , ну раз пытался пробросить защитника , ну два - так он всю игру пробрасывал , а защитник на опыте (не помню кто)оттискал его корпусом ... Санчеса надо было выпускать с первых минут ...
kot-7
ну опорников было двое,хедира и алонсо,а озил,димон,и рон-это все таки игроки атаки,так присматриваться и берегти силы может дорогого стоить,ну посмотрим.
xbishop
Они просто устали.. ето рано или позно должно было произойти
alex_kor
берегли они силы и посмотрев сегодня матч с барсой я увидел как раз таки 4 опорников в защите.Моур присматривался и отдал Баварии мяч спецом.
kot-7
не знаю насчет состояния баварии,с боруссией не фонтан,да и с майнцем.посмотрим что покажет в испании,на альянс арене моур ошибся,играя в конце в пять опорников,зачем это было делать-непонятно.
bord93
Ахаха, они и у отобрали у барсы много чего
это был чемпионский матч а не какойнить ниичего не решающий
RockinRolla
Финал с Реалом или Барсой это не разнообразие. А наблюдаю за играми я в поряде. Но не зацикливаюсь на одной команде. Слежу за несколькими чемпионатами. Бавария заслужила ЛЧ, еще намного раньше. А сейчас она в том состоянии , чтобы скинуть и Реал и ту же самую Барсу на своем пути.
Скажи, что я не прав?
megavega1
что-то мне подсказывает ,что эти два поражения цена чего-то выше...короче копят ману !)))
Юзовский
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kot-7
кроме дроча написать не о чем?выигрывали не один раз,если ты так следиш за играми,а хочеш разнообразия так реал-челси тоже нормальный вариант!
RockinRolla
Да хрена им рассказывать, они от удовольствия уже обдрочили все что можно. Один раз выиграли , а счастья как будто отобрали у барсы все на свете. Тештесь хоть чем то, а то на днях вас и Бавария в финал не пустит.
Вообще хочу финал ЛЧ Бавария - Челси, хоть какое-то разнообразие футбола.
REALIST_Real
Здулась Барсочка)))))