Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1329
1

Фабрис МУАМБА: «Я счастливый человек»

Полузащитник «Болтона» рассказал о своем здоровье

Футболист английского «Болтона» Фабрис Муамба, сердце которого остановилось во время матча против «Тоттенхэма», находится на обследовании в одной из британских больниц.

- У меня никогда не было проблем с сердцем, я даже простужался редко, - сказал Муамба. - Помню, что до инцидента я хорошо себя чувствовал и с нетерпением ждал матча с «Тоттенхэмом». Потом, уже по ходу матча, я ощутил головокружение. Это было необычное головокружение, а сюрреалистические ощущения, будто я бежал внутри чужого тела. Трудно объяснить. Потом я сделал еще один рывок, и снова пришли те же ощущения. Потом потемнело в глазах. Никакой боли не было.

Было бы здорово снова играть в футбол, и я надеюсь, что это случится. Но еще лучше просто жить и любить свою семью. Я счастливый человек. В больнице я прошел много тестов, но до сих пор нет полной ясности, что вызвало остановку сердца. Возможно, я этого никогда не узнаю. Надеюсь, произошедшее никогда не повторится. Я же должен ценить каждый день, каждый момент своей жизни. Бог сделал мне прекрасный подарок.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ManUtd
хорошо лечись, набирай форму, восстанавливайся и возвращайся в футбол...