Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 апреля 2012, 19:04
28813
164

Максимов подал в отставку

«Кривбасс» остался без тренера после очередного поражения в чемпионате

| Обновлено 21 апреля 2012, 19:04
28813
164
Максимов подал в отставку

После поражения в 28-м туре чемпионата Украины от донецкого «Металлурга» (1:2) главный тренер «Кривбасса» Юрий Максимов заявил на послематчевой пресс-конференции о том, что написал заявление об отставке и попрощался с игроками своей команды. На вопрос от журналистов о том, кто будет руководить клубом в оставшихся двух матчах чемпионата, Юрий Вильевич просто рассмеялся и, встав со своего места, покинул зал.

Напомним, что ранее Максимов заявлял о своем намерении покинуть «Кривбасс». Это произошло на послематчевой пресс-конференции после поражения в родных стенах от «Александрии». Также экс-наставник киевского ЦСКА и «Оболони» заявлял о заинтересованности в его услугах со стороны львовских «Карпат», которые ныне находятся в поисках тренера.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 07:21 9
ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ

Андрей стал героем королевского клуба в серии пенальти против Манчестер Сити

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 6
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Комментарии 164
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
byrgyi76
http://gorod.dp.ua/news/71831
korleone_vito
Спочатку Буряк іде у відставку після перемоги, тепер Максимов який ледве не протяг команду у зону єврокубків. Все це якось дивно... Такий наш футбол, в мене одне пояснення - президенти клубів ведеть не зовсім чесну гру. Шкода Максимова, видно що тренер із характером і з власною думкою. Прекрасний був колись гравець.
Carabas2011
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kalinkin-buk
великолепный игрок!!!!! великолдепный тренер!!!!!удачи.
Doctor_Aibolit
Максимов на фотке на Дулина смахивает.
BekXan
f1aund3r — 22.04.2012 18:07
То что ты б.дло ты уже потвердил но что при этом и тупой это уже диагноз.Повторюсь для тебя одарённого на бронепоезде тренер может быть от бога как и его умения неважно играл он в футбол или нет.У тебя видимо мозгов не хватает это понять ты лишний раз своим коментарием это доказал.Почитай книги биографии людей ,а потом будешь что то умничать про футбол.А Гвардиола пришёл нулевым тренером в барсу просто у человека есть талант и мозги и неважно сколько он играл за клуб.Тупой ты от природы что тебе говорить!!
SevGOK-77
Кстати,я не в курсе - за чей кошт сейчас живёт Кривбасс? Раньше Криворожсталь содержала команду,а сейчас? Насколько я понял - индусу она и в ХХХ не упиралась. Я без всяких пакостей спрашиваю,просто не в курсе.
f1aund3r
Ты тупой и полуграмотный человек, который пытается разговаривать высокомерно при этом говоря о том что отвечать за свои слова это практика для быдла. Гвардиола перед там как его поставили тренером Барсы отдал всю свою жизнь этой команде, он был капитаном лет 10. Не надо равнять .. с пальцем. Не надо умничать, у тебя плохо получается.
Я знаю что такое перспектива ты процитировал мой пост в котором это слово идёт акцентом.
SevGOK-77
==============================================================
Ты не прав,землячок! В первый раз,да,чуть не вылетели. И именно в этот момент пришёл Максимов и оставил Кривбасс в вышке. Давай,пожалуйста,по справедливости.
MacGyver
По этой логике можно взять выжившего из ума старика с кучей титулов. Знаешь такое слово "перспектива"? Так вот, более перспективного тренера в Украине пока нет.
Dorbur
На счет того что он спасал Кривбасс от вылета - это смешно. Вы же тогда все орали что матчи в конце тех сезонов либо сливались либо куплены были. Где тогда заслуга Максимова???
Dorbur
Слава богу свалит уже. Не тренер а чучело какое-то. Посмотрите чего он добился в Кривбассе??? Первый раз чуть не вылетели, во второй раз повезло что остались. В этом сезоне на фарте первую половину сезона затащили а теперь 2 очка в 9 играх. Вот это всё что добился Максимов в Кривбассе!!! Состав нормальный, бабло платили во время всем. База еасть условия все создавались. Вот и получается что проблема именно в нем. Так что пускай хоть в Карпаты хоть в Барселону. Кривой Рог от этого ничего не потеряет это точно.
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Puzyara
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FANAT4400
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
f1aund3r — 22.04.2012 12:54
А какая квалификация была у Гвардиолы когда он возглавил Барсу как тренер?????Есть такое понятие как дано человеку от бога талант и умение!!!!!Есть куча примеров где люди неиграли вообще футбол и не тренеровали получили лицензии федерации и фифа и УЕФА и в первом сезоне взяли титулы или вытянули команды...Вообще ты очередной раз своей логикой поднял людям настроение!!Я тебе говорил рост и развивайся умом потом садись за клавиатуру и что то пиши!!!Не позорь себя глупыми мыслями наивного ребёнка...
m24101989m
Ваш Зайцев в 2009р.цілий сезон 14 матчів був граючим тренером нашої сільської команди ФК Пустомити.Результат 10 очок і передостаннє місце а як гравець він взагалі смішний- один з гірших в обл.лізі.Наші вболівальники як почули що він тренує Запоріжжя - були в шоці!
Rama
Покупка-продажа матчей Кривбассом, а оказывается то, что это всё в реальности и без денег происходит, что тренеру приходится осознано уходить, ведь команда перестала его тактику выполнять...
Хорошим тренерам, хорошие клубы и школы, чтоб стать ещё лучше.
Давай Юрий, новая команда и поднятие без спуска...
(на новый год весь Кривбасс думал о евроиграх, а оказывается есть ещё и весна в ЧУ...)
gv2012
Юру в карпати.