Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 апреля 2012, 13:32
833
0

РАМИРЕС: «Победа над Арсеналом для нас обязательна»

Сегодня «Челси» предстоит тяжелейший выездной поединок

| Обновлено 21 апреля 2012, 13:32
833
0
РАМИРЕС: «Победа над Арсеналом для нас обязательна»
Рамирес

Рамирес готовится собрать всю энергию воедино для последней мощной игры в решающий период — для завтрашней поездки к «Арсеналу».

Полузащитник оказался незаменим в среду против «Барселоны»: он не только спровоцировал гол, но и в целом выдавал максимум в центре поля.

У этого игрока просто непревзойденная стойкость, мало кто найдется более надежный, чем бразилец в этом сезоне, но при этом кажется, что с возрастающими требованиями под конец сезона он совершенствуется еще больше, а каждый новый матч ждет с нетерпением и восторгом.

«Сейчас каждый находит в себе чуточку больше — и дает команде чуточку больше ради общего успеха. Команду можно поздравить с этим; если так пойдет и дальше, мы преодолеем этот сложнейший период», — считает полузащитник.

«Действительно, последние недели были очень интенсивные, но у нас есть желанная цель, есть тренировки, есть грамотно подобранное время для отдыха, и на данном этапе сезона это все, что нужно. Мы продираемся через сложности, и мы определенно пробьемся с таким азартом и целеустремленностью».

«Сейчас мы чувствуем себя очень уверено. «Челси» — большой клуб с великими футболистами, которых хотели бы заполучить все клубы мира. Быть сейчас в клубе, учиться у них — это привилегия. На данный момент вера вернулась к нам, мы лишь должны не упустить момент и продолжить получать нужные результаты».

Наш визит на «Эмирейтс» не так прост: мы на семь очков и на три места в таблице отстаем от лондонских соседей. Ситуация, мягко скажем, не блестящая, если мы все еще метим в первую тройку. Усугубляет положение и воспоминания о проигрыше 3:5 на «Стэмфорд Бридж», который, по мнению Рамиреса, было очень сложно принять.

«Я не говорю, что мы должны отплатить Арсеналу, просто в этом матче победа для нас обязательна. Неприятно было проиграть 5:3 дома, но победить завтра необходимо безотносительно этого, а потому что нам нужны эти три очка в премьер-лиге», — объясняет он.

«Поражение дома, конечно, засело оскоминой в горле, но выиграть нам нужно лишь ради позиции в таблице. Мы во всех оставшихся соревнованиях должны выступать хорошо. Дурной период закончился, теперь появилась новая мотивация — улучшить свое положение во всех турнирах, особенно в лиге. Конечно, мотивация в каждом соревновании разная, но это не значит, что какая-то игра важнее, а какая-то нет, все они одинаково принципиальны».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Журналист: «Если Эвертон вылетит, то другой клуб АПЛ захочет Миколенко»
Футбол | 24 апреля 2024, 12:47 9
Журналист: «Если Эвертон вылетит, то другой клуб АПЛ захочет Миколенко»

Энди Брассел оценил выступления украинских легионеров в этом сезоне АПЛ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.