Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 20 апреля 2012, 16:12
1597
3

Гари КЭХИЛЛ: «Челси будет очень сложно на Камп Ноу»

Но пока защитник «синих» просто радуется победе над «Барселоной»

| Обновлено 20 апреля 2012, 16:12
1597
3
Гари КЭХИЛЛ: «Челси будет очень сложно на Камп Ноу»
Гари Кэхилл

Игрок матча Гари Кэйхилл признался, что предвкушал долгий вечер, когда старался справиться с атакой «Барселоны» в среду.

Однако защитник быстро нашел, чем ответить каталонцам, что противопоставить их стилю и маневрам, он продемонстрировал игру, которая запомнится, когда мы победили 1:0, и на второй матч в Испании мы выйдем, уже имея преимущество.

«Я думал, что это будет тяжелый вечер, мы знали, что они будут владеть мячом, но мы были хорошо подготовлены».

«Первые 20 минут были сложные, но мы сплотились в игре. Я чувствовал, что во втором тайме в обороне, хотя и был элемент везения, мы играли уверенно».

«Это была чистая игра от обороны, мне, как защитнику, это приятно, но мы играли более оборонительно, чем играли бы с другим соперником, и отлично оборонялись».

Дебютировав только в феврале в Лиге Чемпионов, Кэйхилл быстро адаптировался и к игре, и к соревнованию на высшем уровне.

«Это важно, потому что я попробовал себя в международном турнире, я чувствовал, что смогу это сделать, потому что уже играл за сборную Англии. Опыт игры в среду крайне важен для моей карьеры», — объясняет бывший игрок «Болтона».

«Это невероятный опыт, и мне он еще пригодится в этом соревновании, мне приятно быть частью команды. Если вы спросите игроков, большинство ответит, что знали, насколько важна эта игра, результат нас порадовал, но на выезде будет очень сложно».

«Концентрация должна быть запредельной, потому что у них много футболистов, которые могут переломить ход игры. Как говорится, сделано только полдела, и начало был положено неплохое».

Кэйхилл тепло отозвался об авторе гола Дидье Дрогба, с которым ему приятно играть, гораздо приятнее, чем играть против него, на рассвете своей карьеры ивуариец уже преподнес ему несколько уроков.

«Когда я раньше играл против «Челси», мы не добивались результата, такие форварды, как он и Фернандо, просто великолепны!»

«Он в хорошей форме, его мяч в выходные «Тоттенхэму» был прекрасен. План на игру сработал великолепно. Мы играли от обороны и ловили их на контратаках».

«Дидье неплохо потрудился в атаке, и хотя его пытались выключить из игры, он все сделал замечательно, он помогал в обороне, выносил мячи головой, главное — мы были готовы и придерживались плана».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо
Футбол | 25 апреля 2024, 01:55 2
КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Эвертона» (0:2)

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sanek
Да ты прав на 100%
Хрюн Моржов
Однозначно, будет очень сложно, даже крайне. Но как же хочется реванша за поражение три года назад только благодаря судье! Давай, Челси!
shefsuhiv76
Гари КЭХИЛЛ: «Челси будет очень сложно на Камп Ноу»
Барсікам буде не легше
50/50