Кубок Федерации. Украина - США. Результаты жеребьевки + ФОТО

Первыми на корт выйдут Леся Цуренко и Кристина Макхэйл +ВИДЕО

Кубок Федерации. Украина - США. Результаты жеребьевки + ФОТО

Сегодня в Superior Golf&Spa Resort, Харьков, состоялась жеребьевка матча Плэй-офф Первой мировой группы Кубка Федерации между сборными Украины и США.

Цуренко и Макхэйл. Фото: Е.Кайдалова

В субботу, 21 апреля, в 11 часов 15 минут по местному времени первыми на корт выйдут: Леся Цуренко и Кристина Макхэйл.

Свитолина и Вильямс

Затем между собой сыграют Элина Свитолина и Серена Вильямс.

Цуренко и Вильямс

В воскресенье в первом матче сойдутся лидеры обеих команд: Леся Цуренко и Серена Вильямс.

Свитолина и Макхэйл

В следующем поединке встретятся вторые ракетки Украины и США: Элина Свитолина и Кристина Макхэйл, а затем состоится парная встреча: Киченок/Киченок - Хубер/Стивенс.

Сестры Киченок, Л.Хубер и С.Стивенс

Напомним, что в воскресенье капитаны команд могут произвести замены на любой из трех матчей - за час до его начала.

ВИДЕО

sapronov-tennis.org

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BogdanMusika
    BogdanMusika, 21.04.2012 08:14
    0
    Билеты то проданы, но там из лесу посмотреть ))) (я серьезно, сам с Пятихаток)
    musikant86
    musikant86, 21.04.2012 07:39
    0
    Гольф клуб который называется!! )
    musikant86
    musikant86, 21.04.2012 07:38
    0
    На огороде у Сапронова!!!!!
    CHELSEA-Sanchelo
    CHELSEA-Sanchelo, 21.04.2012 02:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Леся Цуренко красивая девчёнка)) Удачи ей личьно ну и всей команде! ну, а у Вильямс не Попка ,а Жопище)))))
    Timur24
    Timur24, 20.04.2012 21:29
    0
    ух какая Попка у Вильямс! рррррррр!
    Иванов
    Иванов, 20.04.2012 21:09
    0
    В Пятихатках. Билеты уже все проданы.
    Malibu911
    Malibu911, 20.04.2012 19:13
    0
    Где играть будут?
    BogdanMusika
    BogdanMusika, 21.04.2012 08:14
    0
    Билеты то проданы, но там из лесу посмотреть ))) (я серьезно, сам с Пятихаток)
    musikant86
    musikant86, 21.04.2012 07:39
    0
    Гольф клуб который называется!! )
    musikant86
    musikant86, 21.04.2012 07:38
    0
    На огороде у Сапронова!!!!!
    CHELSEA-Sanchelo
    CHELSEA-Sanchelo, 21.04.2012 02:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Леся Цуренко красивая девчёнка)) Удачи ей личьно ну и всей команде! ну, а у Вильямс не Попка ,а Жопище)))))
    Timur24
    Timur24, 20.04.2012 21:29
    0
    ух какая Попка у Вильямс! рррррррр!
    Иванов
    Иванов, 20.04.2012 21:09
    0
    В Пятихатках. Билеты уже все проданы.
    Malibu911
    Malibu911, 20.04.2012 19:13
    0
    Где играть будут?