Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
4421
30

Андрей АРШАВИН: «Арсен Венгер не дал мне шанс»

Полузащитник «Зенита» рассказал о том, почему ему пришлось покинуть лондонский «Арсенал»

Андрей АРШАВИН: «Арсен Венгер не дал мне шанс»
Андрей Аршавин

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин рассказал в интервью Mirror, почему летом был вынужден покинуть лондонский «Арсенал».

«Считаю, что, перейдя летом в «Зенит», я поступил правильно. Мне пришлось покинуть «Арсенал» ради того, чтоб попытаться вернуться на свой прежний уровень. Предложение «Зенита» было хорошим во многих смыслах. К примеру, оставшись в «Арсенале», я лишил бы себя шанса сыграть за сборную на Евро.

В Лондоне я столкнулся с разными проблемами. В какой-то момент я потерял доверие тренера. Не знаю, почему, но Венгер не предоставил мне шанса.

Сейчас я – игрок «Зенита». Перед принятием решения о своем будущем, я бы хотел поговорить с Венгером».

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
А ты почитай начало "дискуссии", первые комменты на заметку. Если что-то понимаешь, то станет ясно, у кого и какая зависть была. Это в дальнейшем ИМЕННО Я отвел "дискуссию" в сторону от поливания Аршавина дерьмом (наверное от той же зависти, о которой и ты пишешь), и переключил ее на то, что в Англии и у великих были проблемы. Намного бОльшие, чем у маленьких. Кстати, опыт еще не закончен. У "великих" после Англии одни сплошные проблемы везде - и в Италии, и в Украине. Посмотрим, что будет у "маленьких" после Англии. Тем более, что возраст "в Англии, и после Англии" и у великих и у маленьких, примерно одинаков. Так что опыт будет продолжен.
vitalya50
а что, без зависти с чужому успеху мы никак не можем? жлобский менталитет не позволяет?
Doctor_Aibolit
подскажешь
Doctor_Aibolit
Шава очень рано начал играть на серьезном уровне, в 17 уже в основе Динамо выходил, поэтому в Челси уже заканчивал.
Doctor_Aibolit
А ты не поскажешь где Аршавин играл так, как Шевченко в Милане??? Он Бекхем сейчас тоже не блещет, и шо, этого клоуна(Аршавина) краснощекого ставить в ровень с великими игроками???
Хрюн Моржов
Вот это совсем другой разговор. Шева - великий, Шава - мелочь. А то придумал ерунды, что Шевченко играл в Челси (думаю, что и повторно в Милане) не хуже Аршавина в Арсенале. Так сразу и надо было писать: он "никчемен" в Арсенале, потому что мелочь. Однако, сам знаешь, что и великий крупняк может быть еще хуже. Наверное потому что АПЛ?.
2 OM27—20.04.2012 14:56]Хрюн Моржов—20.04.2012 14:43

Но и Шева в Челси играл не центрфорварда (Дрогба), а крайнего в системе 4-3-3, вместе или вместо Калу. И весь матч он практически никогда в Челси не играл (или меняли, или чаще выходил на замену).
-Странная ремарка. Я ни слова не писал, о том, что Аршавин играл не на том месте. Он и в Зените был полузащитником, то бишь клепать голы - не было его самой главной задачей.
alex_kor
я не вижу смысла сравнивать мелочь с великими игроками.
OM27
Но и Шева в Челси играл не центрфорварда (Дрогба), а крайнего в системе 4-3-3, вместе или вместо Калу. И весь матч он практически никогда в Челси не играл (или меняли, или чаще выходил на замену).
Хрюн Моржов
Он там достаточно наследил. Это уже неплохо. А "покорить" дано единицам. Речь не о постсоветских. Речь о мировых.
Хрюн Моржов
2 alex_kor—20.04.2012 10:45
========= по результативности Аршавин не так уж был лучше, забил на 15 голов больше, но и сыграл на 50 матчей больше, чем Шева.
- Аршавин все-таки полузащитник, хоть и выраженного атакующего плана. Если ты посмотришь его показатели по системе "гол + пас", то разрыв с Шевиным выступлением в Челси будет куда более значительный. К тому же, "сыграл на 50 матчей больше" о чем-то говорит. А именно о том, что его ставили в состав. Не играющие сидят на скамеечке обычно.
kubey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
xbishop
ахаха ппц Шанса не дал.....надо было играть нормально,а шанс он давал и не раз,и в матче с Манчестер Юнайтед ты показал себя(не в лутшую сторону)
Tmaaticho1703
он что обкурился
alex_kor
Блистательный в первом приходе в Милан Шева, уже в Челси был намного хуже Аршавина в Арсенале
=======================
насчет НАМНОГО ты перегнул, по результативности Аршавин не так уж был лучше, забил на 15 голов больше, но и сыграл на 50 матчей больше, чем Шева.
Аршавин сам виноват, бездельничал на поле,зазнавался, да и в России его возвели в ранг супер звезды, а я лично видел его уровень всегда-Зенит, не более
Хрюн Моржов
По поводу Анжи, выскажу свое мнение. ОЧЕНЬ вероятно, что в недалеком будущем в такое будущее рады будут попасть звезды намного по-круче Аршавина.
Хрюн Моржов
Какие приятные отзывы! Чувствуется, что пацаны пылают яростной любовью к Андрею. Смею лишь одно заметить. Блистательный в первом приходе в Милан Шева, уже в Челси был намного хуже Аршавина в Арсенале. Так что еще не факт, что Венгер от Андрея легко откажется. Легко - это значит за невысокую цену. Скорее он вернет его к себе, нежели отдаст по-дешевке, как это сделал в свое время Челси.
П.С. Жду массовых минусов!
forza-dk
Да уж, обиделся словно девочка. Венгер, наверное, самый мудрый тренер Европы. Он раскрыл потенциал игроков, из которых можно сделать несколько команд, а Аршавину он не дал шанса раскрыться. Смешно!
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vax2012
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
Думаю Венгер не сожалеет , что отпустил Аршавина в Зенит. Арсенал после ухода россиянина начал побеждать и поднялся с 7-8 места на 3...