Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 19 апреля 2012, 11:40
2700
5

Александр ГЛЕБ: «Надо было в Барсе бороться до конца»

Полузащитник «Крыльев Советов» жалеет о своем уходе из каталонского клуба

| Обновлено 19 апреля 2012, 11:40
2700
5
Александр ГЛЕБ: «Надо было в Барсе бороться до конца»

Футболист самарских «Крыльев Советов» Александр Глеб заявил, что считает ошибкой свой отказ от борьбы за место в составе испанской «Барселоны».

Белорусский хавбек перешел в «Барселону» из лондонского «Арсенала» летом 2008 года. В свой первый сезон в составе каталонцев, выигравших чемпионат, Кубок Испании и Лигу чемпионов, белорус не проходил в основной состав, а затем несколько раз отправлялся в аренды: сезон-2009/2010 он провел в составе немецкого «Штутгарта», сезон-2010/2011 - в составе английского «Бирмингема», вторую половину 2011 года - в составе «Вольфсбурга». Зимой Глеб расторг контракт с «Барсой» и перешел в российские «Крылья».

- Сейчас бы все сделал по-другому и не стал бы ходить по арендам, что было ошибкой. Надо было в «Барсе» до конца бороться за попадание в основу, - сказал Глеб. - Тренер звал меня, а в итоге сажал на лавку. Сейчас понимаю, что сам виноват, поскольку шел на конфликт. Шел на него целенаправленно, по собственной глупости. Играл через игру, хотелось выходить на поле чаще. Амбиций после «Арсенала» было выше крыши, и постоянно задавался вопросом, что происходит, когда оказывался после более-менее удачной игры на лавке. Не до конца понял, что это лучший клуб мира - хотелось в нем играть постоянно! Одно дело Месси, а остальные что? Именно такие рассуждения меня сгубили.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kvlad200760
Вы че парни?!?!?!? Где Арсенал и где Барса!!! Правильно сделал что пошел в Барсу,просто за свое место надо было бороться,а не конфликтовать!!!!
in_ri
Затем же зачем и Шева из Милана.
EGOisME
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
prok1977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LeGa77
Ошибкой было переходить в Барсу - ведь в Арсенале и так было неплохо.