Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
589
0

Томаш Хюбшман: «Всегда хочется побеждать»

«Горячие» комментарии после первого спарринг-матча «Шахтер»-«Ксамаксу»

Томаш Хюбшман: «Всегда хочется побеждать»

Как повелось, после каждого матча мы непременно общаемся с его непосредственными участниками. Получаем «горячие» комментарии прямо у кромки поля.

Томаш Хюбшман:
- Не смотря на результат, скажу, что это был неплохой матч. Нормальный. Особенно, если брать во внимание, что это первая игра после продолжительного перерыва. Жаль, что не победили, разумеется. Да, эта встреча всего лишь часть тренировочного процесса. Но все равно, всегда приятно выигрывать. Я бы даже сказал, что всегда очень хочется побеждать. А вот сегодня этого не получилось. Ну, ничего, я уверен, что наши лучшие игры еще впереди.

Алексей Гай:
- Трудная была игра. Видимо, потому что первая в сезоне. Не все получилось, так как планировалось. Нам еще предстоит набирать форму. О сопернике скажу, что это серьезная, хорошо организованная команда, показывающая приличный футбол. Встретится с «Ксамаксом» было интересно и полезно. Проигрыш, конечно, неприятен. Считаю, что он вызван ошибками, присущими первым встречам после перерыва.

Александр Кучер:
- Это мой дебют в новой команде, пусть матч и неофициальный. Чувствовал я себя нормально, никаких сложностей во взаимоотношениях с партнерами не испытывал. Интересно, что во втором тайме мне игралось даже легче, чем в начале встречи. Если бы еще арбитр нормально судил… А то как-то некрасиво выходит, соперник бьет нас по ногам, а свисток молчит.

Руслан Мармазов, пресс-служба ФК «Шахтер», Монтре, Швейцария

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.