Игроки Металлиста сходили на завод + ВИДЕО

Делегация харьковского клуба в составе Горяинова, Хавьера и Эдмара посетила завод ФЭД

Игроки Металлиста сходили на завод + ВИДЕО

В первой части визита футболисты посетили музей, где им рассказали о славной истории завода, продемонстрировали рабочие версии фотоаппаратов, которые на заводе производили с 1932 года, продемонстрировали награды и достижения завода за всю его 85-тилетнюю историю, а также ознакомили с образцами продукции, которая выпускается на заводе в нынешнее время.

Затем делегация футбольного клуба отправилась в один из цехов предприятия, где смогла вживую понаблюдать за работой современного фрезерного оборудования, ну а в завершении визита состоялась встреча с работниками завода, во время которой в неформальной обстановке рабочие смогли получить от футболистов ответы на все волнующие их вопросы.

www.metalist.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    valenok2
      valenok2, 21.04.2012 11:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333 — 21.04.2012 11:10
    =========
    Так ты не написал кто про меня тебе все секреты рассказал.
    seniors
      seniors, 21.04.2012 11:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    осенью надо не упустить момент!!!упустим -еще лет пять гомосятинытак что удачи нам!!!!!все ,ушел!!!
    seniors
      seniors, 21.04.2012 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    еще сори!!ушел пить дринк
    konstb333
      konstb333, 21.04.2012 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    К сожалению, половина верховной рады во главе с президентом сам знаешь кто. Каких еще можно от них законов и ожидать?
    seniors
      seniors, 21.04.2012 11:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тут с ним согласен !!политкорректно разделаться
    konstb333
      konstb333, 21.04.2012 11:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я и не обиделся! Мир
    seniors
      seniors, 21.04.2012 11:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вчера то ли у шустера то ли у киселева говорили что организаторы отказались!!видно испугались.и про гендерную много говорили!!самое страшное что эту херню в дет саде и в школе хотят внедрить!!!!
    valenok2
      valenok2, 21.04.2012 11:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333 — 21.04.2012 11:02
    Честно, не видел я в киеве гей-парадов, но поверь, у нас с такими бы быстро разделались.
    ===============
    А не боишься осуждения всей мировой общественности? Это ведь политкорректность.
    konstb333
      konstb333, 21.04.2012 11:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Честно, не видел я в киеве гей-парадов, но поверь, у нас с такими бы быстро разделались.
    seniors
      seniors, 21.04.2012 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сори,погарячился
    seniors
      seniors, 21.04.2012 10:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    аааа я понял !!!это темка что вас голубков не вывели на парад!!!!так мне ваши сходняки пох
    konstb333
      konstb333, 21.04.2012 10:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вас смотрю только зацепи, ты спокойней на жизнь смотри, я не сориться сюда зашел и если шуток не понимаешь сходи к доктору, говорят помогает
    seniors
      seniors, 21.04.2012 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сходи в туалет и др*чи там!!да и кстати вонять тут не будет....
    valenok2
      valenok2, 21.04.2012 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333 — 21.04.2012 10:50
    Ну про тебя давно известно кто ты и так, зачем опять свои клички тут перечисляешь, валенок одним словом
    ====================
    А кто это тебе мои секреты рассказал? Шепни на ушко. Я того м.у.д...а в землю зарою.
    konstb333
      konstb333, 21.04.2012 10:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неужели опять твою любимую тему затронул?
    seniors
      seniors, 21.04.2012 10:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    valenok2
      valenok2, 21.04.2012 10:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    seniors — 21.04.2012 10:49
    представь что все вместе
    ================
    Бедные его родители. Наверное думали, что из него человек выростит.
    konstb333
      konstb333, 21.04.2012 10:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну про тебя давно известно кто ты и так, зачем опять свои клички тут перечисляешь, валенок одним словом
    afpa
      afpa, 21.04.2012 10:49
    0
    На валидольном они и так акционеры, маркетинг ему обеспечивают по полной
    Но, имхо, лучше валидол с Металлом, чем УГ с....... (дальше каждый выбирает клуб по собственным предпочтениям )
    seniors
      seniors, 21.04.2012 10:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    представь что все вместе
    valenok2
      valenok2, 21.04.2012 11:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333 — 21.04.2012 11:10
    =========
    Так ты не написал кто про меня тебе все секреты рассказал.
    seniors
      seniors, 21.04.2012 11:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    осенью надо не упустить момент!!!упустим -еще лет пять гомосятинытак что удачи нам!!!!!все ,ушел!!!
    seniors
      seniors, 21.04.2012 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    еще сори!!ушел пить дринк
    konstb333
      konstb333, 21.04.2012 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    К сожалению, половина верховной рады во главе с президентом сам знаешь кто. Каких еще можно от них законов и ожидать?
    seniors
      seniors, 21.04.2012 11:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тут с ним согласен !!политкорректно разделаться
    konstb333
      konstb333, 21.04.2012 11:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я и не обиделся! Мир
    seniors
      seniors, 21.04.2012 11:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вчера то ли у шустера то ли у киселева говорили что организаторы отказались!!видно испугались.и про гендерную много говорили!!самое страшное что эту херню в дет саде и в школе хотят внедрить!!!!
    valenok2
      valenok2, 21.04.2012 11:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333 — 21.04.2012 11:02
    Честно, не видел я в киеве гей-парадов, но поверь, у нас с такими бы быстро разделались.
    ===============
    А не боишься осуждения всей мировой общественности? Это ведь политкорректность.
    konstb333
      konstb333, 21.04.2012 11:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Честно, не видел я в киеве гей-парадов, но поверь, у нас с такими бы быстро разделались.
    seniors
      seniors, 21.04.2012 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сори,погарячился
    seniors
      seniors, 21.04.2012 10:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    аааа я понял !!!это темка что вас голубков не вывели на парад!!!!так мне ваши сходняки пох
    konstb333
      konstb333, 21.04.2012 10:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вас смотрю только зацепи, ты спокойней на жизнь смотри, я не сориться сюда зашел и если шуток не понимаешь сходи к доктору, говорят помогает
    seniors
      seniors, 21.04.2012 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сходи в туалет и др*чи там!!да и кстати вонять тут не будет....
    valenok2
      valenok2, 21.04.2012 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333 — 21.04.2012 10:50
    Ну про тебя давно известно кто ты и так, зачем опять свои клички тут перечисляешь, валенок одним словом
    ====================
    А кто это тебе мои секреты рассказал? Шепни на ушко. Я того м.у.д...а в землю зарою.
    konstb333
      konstb333, 21.04.2012 10:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неужели опять твою любимую тему затронул?
    seniors
      seniors, 21.04.2012 10:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    valenok2
      valenok2, 21.04.2012 10:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    seniors — 21.04.2012 10:49
    представь что все вместе
    ================
    Бедные его родители. Наверное думали, что из него человек выростит.
    konstb333
      konstb333, 21.04.2012 10:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну про тебя давно известно кто ты и так, зачем опять свои клички тут перечисляешь, валенок одним словом
    afpa
      afpa, 21.04.2012 10:49
    0
    На валидольном они и так акционеры, маркетинг ему обеспечивают по полной
    Но, имхо, лучше валидол с Металлом, чем УГ с....... (дальше каждый выбирает клуб по собственным предпочтениям )
    seniors
      seniors, 21.04.2012 10:49
    0