Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1090
4

Футболисты Ворсклы встретились с фанатами

Повидаться с болельщиками пришли игроки основы

Футболисты Ворсклы встретились с фанатами
Вчера вечером самые преданные и «горячие» фанаты, которые постоянно смотрят домашние матчи с 22 сектора и всегда следуют с «Ворсклой» на выездные игры, встретились с игроками полтавской команды. 
 
Повидаться с болельщиками пришли игроки основы: Евгений БУДНИК, Василий САЧКО, Алексей КУРИЛОВ, а также молодежь: Андрей БАЦУЛА и Сергей ЧЕНБАЙ.
 
- Хорошо, что мы сегодня здесь собрались, - начал Василий Сачко, обращаясь к болельщикам. – Вы не стесняйтесь и задавайте любые вопросы, мы ответим на все.
   
- Да, ребята, абсолютно на любые, - вторил Василию Евгений Будник.
 
В течение получаса игроки и фанаты успели обсудить много тем. Встреча больше походила на непринужденный разговор о футболе. Футболисты открыто поделились с болельщиками всеми своими переживаниями и мыслями как по поводу матчей и судейских решений, так и по поводу поддержки. Несмотря на то, что порой возникали сдержанные дискуссии, встреча прошла под знаком полнейшего взаимопонимания. Особенно долго вспоминали ворскляне эпизод с фанатским пирошоу на мосту через Ворсклу перед матчем Лиги Европы с немецким клубом «Ганновер-96». Для них это – незабываемые позитивные эмоции на всю жизнь. 
В конце события фанаты подарили игрокам памятные сувениры в виде кружек с фотографией фан-сектора. Особенно обрадовался презенту Женя Будник.
 
- Мне как раз надо было кружку, честное слово – резюмировал он, и тут же испробовал подарок, попив из него воды.  
 
После фото на память довольные как футболисты, так и фанаты, горячо обсуждая встречу, разошлись по своим делам.

Sport.ua
Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
denzzzzzzz — 19.04.2012 17:36
В Сумах ничего больше нет!!!!Нету такого понятия много или мало есть болельщики которые ходят на стадион!!Вот и всё!!Тот же Арсенал Киев на которого ходят 500 болельщиков и команда будет играть в Европе!!Понимаешь разницу?Посещаемость это уровень професионализма менеджеров и отдела по работе с болельщиками!!!Качество игры и хороший результат команды ещё не залог успеха полной посещаемости...Особенно когда годами ничего неделают...
denzzzzzzz
да в Сумах на вторую лигу ходят 10 тыс как минимум,а ты пишишь 13 тыс. это много для команды УПЛ????????????????
BekXan
denzzzzzzz — 19.04.2012 11:04
А у тебя есть мозги??Лишь бы ляпнуть!9 команда по посещаемости в Украине!И не пиши бред!!!25 тыс на стадионе мест !!!Для Полтавы это уже много!!!Достаточно и 15-13 тыс!!!Если ходят по 5-8 тыс канечно будет пустые требуны!!В запорожья стадион сколько 13 тыс а когда полон кажеться что тыс 30!!!
denzzzzzzz
а у нх есть фанаты????...самая не посещаемая команда УПЛ к сожелению...