Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4678
8

У Владимира Кличко проблемы с подбором спарринг-партнеров

Потому что они хотят 4 тысячи долларов в неделю

У Владимира Кличко проблемы с подбором спарринг-партнеров

Второй тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир в интервью Fighthype.com рассказал, что у Владимира возникают определенные трудности при подборе спарринг-партнеров, даже несмотря на то, что он предлагает им самые лучшие условия.

«Я разговаривал с Владимиром вчера - сейчас он ищет боксеров-левшей - и менеджер одного из таких бойцов, которого мы хотели пригласить спарринг-партнером Владимира, запросил у нас 4 тысячи долларов в неделю плюс гарантированный бой в андеркарте Владимира. Я подумал: «Что он вообще себе думает? Он что, сидит на кокаине или героине?». Он хочет 4 тысячи долларов в неделю, гарантированный бой в андеркарте Владимира и еще и определенное количество комнат для проживания. Этот менеджер ведет себя так, будто его боец является чемпионом мира», - сказал Башир.

«Мы не собираемся никого обманывать, - продолжает тренер - Владимир относится ко всем своим спарринг-партнерам с честью и уважением, и для боксера невозможно попасть в лучшую атмосферу, чем та, которая царит в тренировочном лагере Владимира. Тебе обеспечивают проживание в лучшем пятизвездочном отеле, тебе обеспечивают лучшее окружение, лучшее питание, ты имеешь возможность общаться с иностранными журналистами и провести 3-4 недели в лагере с чемпионом мира, и тут какой-то клоун говорит: «Мы достойны большего, вы должны заплатить нам еще за то, и за то».

Отметим, что польский супертяж Артур Шпилька, который согласился стать спарринг-партнером Владимира в его подготовке к бою с Томпсоном, недавно заявил, что, по его информации, семь из девяти своих последних спарринг-партнеров Владимир Кличко отправил в больницу. Поэтому боксеры и их менеджеры, наверное, просто хотят получить соответствующую компенсацию за риск для здоровья и дальнейшей карьеры.

www.boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
prok1977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
prok1977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Да даже за 10 тыщ в неделю не каждый решится стать против Вовы. Это ж можно так в лоб получить, что и жить на захочется)))...
Vermillion
Вова, не жадничай. Дай 4 тыщи мужикам. Они ж в табло получают.
sk@ut
ну еще бы..представляю как против него стоять..
Ossa8860
Подготовку Клички начинают за восемь недель до боя. К тому времени они наберут спарринг-партнёров сколько надо. А в больничку они ходят после тренировок, потому что на халяву. Медицина ведь включена в контракт.
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил